Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » интернет


интернет

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Ну,я даже не знаю... некоторые песни Светы тебе должны быть по душе, я уверен. Послушай, тебе понравятся

0

62

Где бы её взять - эту Свету?)

0

63

Если хочешь, то могу записать завтра (то есть уже сегодня) на диск. У меня подборка только тех песен, которые цепляют

0

64

мы встретиться не сможем. завтра я вся занятая, а ты питерский.
если только позже.

0

65

Хе! Если б я был действительно питерским, то сайт бы этот не делал. А так я каждые выходные в Камне тусуюсь. Если что, пиши

0

66

НАРОД!!! Дайте ещё интересных ссылок, плиз! Инет ведь бесконечен. А то так просто что-то найти нереально

0

67

Baser, что тебя интересует?

0

68

Я даж не знаю. Что-то, чего я ещё не видел

0

69

http://fishki.net/     мне нравиться сайт

0

70

Гы-гы сайт, что надо если выделенка и ролики качать от туда. Я иногда смотрю. Главное что баянов мало, а всё больше новинки.

0

71

Но качать ролики по 2 рубля за Метр - хреново. У меня папа не миллионер!!!

0

72

копи на выделенку! :D

0

73

Вообще-то у нас и так выделенка! Все-таки 8 Мб в сек. А кто мне даст тянуть провода на 5-й этаж? У нас общага дисциплинирована

0

74

8 Мб в сек., мне бы такую скорость.
Выкладывайте свои ссылки.

0

75

Кто-нибудь, может, знает, где можно найти минусовку на песню Максим - нежность? Два часа искала - ничего.. Обидно.

0

76

http://pokazuha.ru/ вот этот сайт мне ещё нравиться

0

77

"Люди,квадрат реально работет!!Его не обмануть никак!!!"
http://www.ibis-art.com/kvo.htm
Серьёзно, я сама ради интереса вошла, ну а там.. Он действительно угадал! Зайдите, посмотрите. Не пожалеете. там ничего сложного и страничка быстро открывается.

0

78

Посмотри на диагональ из левого нижнего угла в правый верхний. Это простое надувательство для поднятия рейтинга сайта. НЕ стоит вестись на подобное. Все числа по-любому будут лежать на этой диагонали

0

79

Да знаю я, что это надувательство. по крайней мере, так считала. Но системы до сих пор не поняла. Ой да поняла! А всё равно, интересно сделали.

Отредактировано Tania (2006-10-19 22:38:12)

0

80

народ, помогите, пожалуйста. Что может быть неправильно в настройках почты - я не могу отправить с неё объекты размером от 3 до 10 мегабайт.

0

81

Таня, а ящик тот, который я тебе дал? Или другой?

0

82

Нет, не каменногорский. Мой обычный ящик в яндексе. Ничего не могу отслать, кроме текста. По ходу и фото тоже не могу, а это плохо. Не знаешь, в чём может быть проблема? Уж ты то получше меня в этом рабраешься.

0

83

Ну, скорее всего там стоит ограничение на размер передаваемых файлов. Не в курсе. Вот на яндексовском народе (narod.ru). Нельзя размещать файлы более 5 Мб. А вот с Каменногорского ящика можно отсылать письма объемом 256 Мб, так что шли оттуда, да и ящик вроде 1 Гб вмещает. Только вот смотря куда ты это будешь отсылать, т.к. все бесплатные ящики ограничены порой 10-25 Мб

0

84

Тут некоторые ссылочкой поделились.. делюсь с отстальными. Нужно чтобы браузер шлэш поддерживал.
  Игра  самолюбивым не смотреть!

Отредактировано Luter (2006-11-15 19:07:14)

0

85

Тут некоторые ссылочкой поделились.. делюсь с отстальными. Нужно чтобы браузер шлэш поддерживал.
  Игра  самолюбивым не смотреть!

  гы)) а некоторые - это , типа, я)) :rolleyes:

0

86

Семейные люди богатеют быстрее
Общество | 20.01.2006 | 939

Университет Огайо опубликовал исследование, согласно которому люди, вступающие в брак, начинают богатеть в два раза быстрее своих одиноких или разведенных сверстников.

Причем развод в итоге лишает человека не половины, а около двух третей того, что он успел нажить совместно с партнером.
В ходе статистических опросов был изучен имущественный статус более чем девяти тысяч человек в период с 1985 по 2000 год. Эти данные собирались в рамках программы долгосрочного изучения молодежи, учрежденной американским Центром исследований человеческих ресурсов.

В итоге выяснилось, что на момент последнего сбора информации, женатые (или замужние) респонденты успели накопить на 93 процента больше, чем одинокие.

Автор исследования, Джей Загорски, считает, что основная причина такой разницы состоит в том, что семейные люди платят за один дом и ведут одно хозяйство вместо двух. Другой исследователь института брака, Дэвид Поупноу говорит о том, что причин на самом деле несколько. Люди становятся более продуктивными с точки зрения экономики, когда вступают в брак. "Они работают больше, больше сил вкладывают в карьеру, они больше экономят и вкладывают свои деньги более расчетливо, - поясняет ученый, - все это происходит потому, что, как бы спекулятивно это не звучало, они инвестируют теперь в нечто большее, чем в самих себя - они создают семью".

При этом развод нивелирует все преимущества предыдущей семейной жизни, констатирует Джей Загорски. Причем доходы семейной пары начинают стремительно сокращаться еще за четыре года до фактического развода. Возможно, это происходит потому, что люди начинают жить раздельно еще до того, как окончательно оформят развод.

Также исследователи брака заключают, что мужчины в целом справляются с экономическими последствиями развода лучше, чем женщины.

Источник: Lenta.ru
Постоянный адрес: http://www.doronchenko.ru/2006/01/20/money.html

0

87

"Интернет придумали прыщавые очкарики, чтобы знакомиться с такими-же очкариками..."- Мне очень понравилось это вырожение из " Камеди"!

0

88

"Интернет придумали прыщавые очкарики, чтобы знакомиться с такими-же очкариками..."- Мне очень понравилось это вырожение из " Камеди"!

    Только у того человека, который придумал интернет денег ГОРАЗДО больше чем у "комедистов". Да и человек вполне солидный.
    БольУю часть траффика генерят "офисные крысы", проводя так свое рабочее время. - удафф и т.д. Их порождение, вернее их среда.

0

89

<_<

0

90

Тем, кто думает, что Камеди Клаб имеют мало денег ссылки и цитаты:

1) http://www.mk.ru/numbers/2490/article87644.htm

2) Из представителей российского шоу-бизнеса больше всех заработали актеры проекта Comedy Club. За год доход юмористов составил $3,5 млн

3) Президент проекта Comedy Club Артур Джанибекян согласен с оценкой доходов. "Жаль, что по популярности мы уступаем нескольким певцам и спортсменам, - шутит он, - в следующем году мы их сделаем!"

4) и от себя: все они, практически, были КВНщиками, а сейчас делают то, что хотят. Они для своих выступлений снимают клубы. Причем как в России, так и за рубежом. В ноябре снимали остров Пафос на Кипре. По популярности (по оценке журналов) они уступают лишь нескольким актерам и спортсменам. Выпущена линия моды Comedy Fashion, одна футболка, как у Галыгина стоит 4700 рублей. Как вам? НашаРаша, Караоке со Звездами - это все ИХ проекты и никто останавливаться на достигнутом не собирается. Приедет Moscow Style в Питер - обязательно схожу. Мне плевать, что вход стоит 1500 руб. Парни рулят...

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » интернет