Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Тату у девушек


Тату у девушек

Сообщений 121 страница 150 из 162

Опрос

Как вы относитесь к тату у девушек?
1 Возбуждает

26% - 4
2 Просто нравится

46% - 7
3 Ничего особенного...

26% - 4
4 Отвратительно!

0% - 0
Голосов: 15

121

Я тя Вишня ваще не понимаю, во-первых технология не стоит на месте и тату больные уже в прошлом, с болью наверно токо в тюряге делают насильные тату (корона на голове свиньи с надписью "Чепушёк", голова петуха, а под ним надпись петух, петушок, ну вообщем всякие гадкие словечки),
во-вторых как например человеку может надоесть тату с его датой ДР или датами рождения родоков детей или любимой или именами кого-то из родных. Ну а то что они дорогие ет точно.

0

122

Две пенсионерки, ждем твоих фоток и тут, и в галерее, и в ангелах. Не заметила, что ты нарасхват идешь? так и продолжай

0

123

Да, блин, цифровик забыла в Каменногорске, обидно, там столько фоток прикольных, причем у вас в Каменске, красота.Как съезжу в Каменск, так все выложу, вы только ждите!!!

0

124

А то, что я нарасхват - я просто очень люблю общаться на разные темы, я очень общительный человек!!!Так что давайте общаться!!!
Да и общаться с вами интересно!!!

0

125

Флуд! Общаемся на разные темы там, а тут - по определенным темам. Всё. Может мне привезти твой фотик?

0

126

Нет, спасибо!!! ;)

0

127

Боишься? ну ладненько, проехали. Давай свою тату выкладывай

0

128

Я че - то не поняла, мне что ее оторвать и выложить?Нет у меня сейчас фотика и фотки!!!

0

129

Ок, когда за фотиком поедешь? мне так интересно стало просто

0

130

Не знаю!!!

0

131

две пенсионерки из ДК, я смотрю ты модная девушка.

0

132

две пенсионерки из ДК, я смотрю ты модная девушка.

Куда смотришь???Ты меня еще не видел!!!Но на счет модной ты прав!!! :D

0

133

Я тебя не видел, но уже понял.

Отредактировано Lev (2006-12-14 19:50:21)

0

134

Я тебя не видел, но уже понял.

Я тоже хочу понять, какой ты, но не могу!!!Фотку бы!!!

0

135

Может быть как-нить со временем.

0

136

Может быть как-нить со временем.

Давай-давай!!!ЖдУ!!!

0

137

Ждите, ждите и всё будет.

0

138

Недавно у подружки из общаги видел татуху прикольную - скорпиончик чуть ниже живота слева. Смотрится стильно. Из-за трусиков только хвост торчит. А у ее соседки тату на шее сзади... фаршмак. Девчонки! Выбирайте правильно места для тату

0

139

И не только правильно места для тату, но и сами тату выбирайте правильно.

0

140

Недавно у подружки из общаги видел татуху прикольную - скорпиончик чуть ниже живота слева. Смотрится стильно. Из-за трусиков только хвост торчит. А у ее соседки тату на шее сзади... фаршмак. Девчонки! Выбирайте правильно места для тату

а теперь представь,как это будет смотрется у них к годам 50...это сейчас красиво...  :huh:

0

141

Недавно у подружки из общаги видел татуху прикольную - скорпиончик чуть ниже живота слева. Смотрится стильно. Из-за трусиков только хвост торчит. А у ее соседки тату на шее сзади... фаршмак. Девчонки! Выбирайте правильно места для тату

а теперь представь,как это будет смотрется у них к годам 50...это сейчас красиво...  :huh:

Ну и что такого к 50 годам? В этом возрасте ты же не собираешься красоваться)))

0

142

Недавно у подружки из общаги видел татуху прикольную - скорпиончик чуть ниже живота слева. Смотрится стильно. Из-за трусиков только хвост торчит. А у ее соседки тату на шее сзади... фаршмак. Девчонки! Выбирайте правильно места для тату

а теперь представь,как это будет смотрется у них к годам 50...это сейчас красиво...  :huh:

Ну и что такого к 50 годам? В этом возрасте ты же не собираешься красоваться)))

а может и собираюсь...а приятно будет мужу смотреть на этот ужас?!..ни на пляж,ни в баню тогда не сходишь...все мои знакомые,которые сделали уже пожалели и не один раз :blink: ....все имеет разумные пределы...я тож хочу,но как представлю.. :o

0

143

Недавно у подружки из общаги видел татуху прикольную - скорпиончик чуть ниже живота слева. Смотрится стильно. Из-за трусиков только хвост торчит. А у ее соседки тату на шее сзади... фаршмак. Девчонки! Выбирайте правильно места для тату

а теперь представь,как это будет смотрется у них к годам 50...это сейчас красиво...  :huh:

Ну и что такого к 50 годам? В этом возрасте ты же не собираешься красоваться)))

а может и собираюсь...а приятно будет мужу смотреть на этот ужас?!..ни на пляж,ни в баню тогда не сходишь...все мои знакомые,которые сделали уже пожалели и не один раз :blink: ....все имеет разумные пределы...я тож хочу,но как представлю.. :o

Хочешь делать - делай, а потом сюда выкладывай фото.
А к твоим 50 годам уже придумают способ легкого удаления тату.

0

144

Делать татушки, дороги в ушах, и всякую лабуду - это бред! Это не средневековье даже, а какое-то примитивное мировосприятие. Нечем блеснуть, так хоть разрисую, разнакалываю, продырявлю себя. Самое интересное, что любая татушка и всякая такая лабуда выполняет прямопротивоположную функцию. Сколько себя ловила на том: разговариваю с человеком с татуировкой и не могу врубится в то, что он (она) говорит: не вижу толком глаз - ничего. Татушку рассматриваю. Если кому-то надо, чтобы воспринимали исключительно его татушку - то пожалуйста... А раньше по-русски это называлось честнее - "наколки". И от того, что сейчас это все называют красиво - "тату" - примитивными наколками это быть не перестало... Девушка с наколкой - как это "стильно"! Ха! B)

0

145

Не могу не добавить: с наколкой на заднице... Мдя... <_<

0

146

Не могу не добавить: с наколкой на заднице... Мдя... <_<

А чё, нормально  :P

0

147

Кому как... B)

0

148

Я считаю, что небольшая татуха у девушки на пояснице - это красиво!!! :D

0

149

Я считаю, что небольшая татуха у девушки на пояснице - это красиво!!! :D

Я с тобой полностью согласен.
У тебя случайно нет?

0

150

Есть...Я же уже писала об этом!!! :D

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Тату у девушек