Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Кто болеет за ЗЕНИТ?


Кто болеет за ЗЕНИТ?

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Ага, знаю...Поэтому играть предпочитаю с представителями сильного пола.

0

62

Да ладно! Знаю я девчонок, которые классно играют в футбол.Подумаешь: "ноги отдавить" С кем не бывает).... ;)

0

63

Лучший бомбардир

Андрей Аршавин - 7 голов

Уже во второй раз в карьере Андрей забил за «Зенит» больше всех. Правда, в прошлом году нападающий провел в ворота соперников на два гола больше.

Самая смешная победа

29-й тур, «Шинник» (Ярославль) - «Зенит»

Феноменальный гол защитника ярославской команды Андре Иордаке в собственные ворота на второй добавленной минуте Петербург запомнит надолго. После навеса Риксена со своей половины поля бывший игрок «Зенита» Мартин Горак попытался выбить мяч головой, но тот полетел в сторону ворот. И тут, на счастье петербуржцев, в игру вступил румын Иордаке - он отправил «свечу» прямо за шиворот собственному вратарю Малышеву.

Самый скандальный матч

ЦСКА (Москва) - «Зенит»

Разбирательства после игры продолжались еще несколько недель. Болельщики «Зенита» громогласно обвинили президента ЦСКА Евгения Гинера в стимулировании судьи Владимира Петтая, который отменил два чистых гола Аршавина. А депутаты петербургского ЗакСа даже потребовали у Генеральной прокуратуры провести расследование.

Джентльмен и разочарование года

Александр Кержаков

Ни одной желтой, а тем более красной карточки Кержаков не схлопотал. Таким же достижением отметился и Камил Чонтофальски, но голкипер почти не выходил на поле в этом сезоне.

После невразумительного сезона-2005 (всего 7 голов) болельщики надеялись, что черная полоса в карьере Кержакова пройдена. Но оказалось, что она только начинается. Руководство клуба не отпустило летом Сашу в испанскую «Севилью», куда форвард очень хотел перейти. Нападающего это надломило психологически. В итоге он попал в запас, откуда так и не выбрался до конца сезона.

Самый быстрый забитый гол

20-й тур, «Луч-Энергия» (Владивосток) - «Зенит», 31-я секунда - Андрей Аршавин
Молниеносный гол Андрея деморализовал владивостокцев и стал победным для петербуржцев. А ведь «Луч» до этого ни разу в десяти матчах не проигрывал на своем поле.

Гол Аршавина стал и самым быстрым во всем чемпионате России - 2006.

А самый быстрый гол в истории чемпионатов России был забит 4 августа 1999 года в матче «Шинник» (Ярославль) - «Ротор» (Волгоград). Ярославец Алексей Бычков отличился уже на 8-й секунде. Его команда выиграла ту встречу со счетом 2:0.

Самый красивый гол

25-й тур, «Зенит» - «Москва», Андрей Аршавин

Андрей получил мяч от Фатиха Текке в штрафной площади «горожан». Накрутил поочередно трех защитников, дважды усадил ложными замахами на пятую точку вратаря Жевнова и пробил аккурат в «девятку» ворот «Москвы». Огромный защитник-негр «горожан» Окоронкво как ни прыгал в рамке, достать мяч головой так и не смог.

0

64

Хитрее не придумаешь 
И без Кержакова, кстати, неплохо.......
Юлька, ты просто не фанатка футбола

Это еще почему?Я!!!Я фанатка.... :( Ну и лано!!Самый клевый-МАРАТ ИЗМАЙЛОВ(после Спанча боба и Степы меньщикова разумеется)  :wub:

0

65

...Это еще почему?Я!!!Я фанатка.... :( Ну и лано!!...

Ну фанатка, так фанатка. Спорить не буду)

0

66

ТАНЯ!"!!!!Я теперь фанатка дубль Зенита!!!!!!!!А!!!!!!!!а конкретно-Гвоздухина Антона!!!!!А Балин! :wub:  :heart  :born Он такой клевый!!!!!!!!

Отредактировано Baser (2006-12-22 14:57:50)

0

67

У моего брата вся комната в постерах с какими-то футболистами.Вот сидела вчера у него,тупо пялилась на постеры,потом смотрю-мужик знакомый.Я Максу как заору:*Так это же русский!!!* Он мне:*Дура,это сборная России...*Да...но коменс :huh:

0

68

кстати,насчет Аршавина-он учится в моем Универе,и вообще вся молодежная сборная Зенита!если чесно,тупее футболистов людей не видела,с ними даже не о чем поговорить,поверьте мне! на моем факе 10 футболистов и у них уже заранее все зачеты и экзамены поставлены,так что с другой стороны,быть футболистом не так уж и плохо... они мячом себе все мозги выбили,а м.б. их и вообще у них не было

0

69

А профессиональные спортсмены вообще неотличаются в области умственного труда и общего развития.
Это я футболистов защищаю. Хотя сам не люблю этот вид спорта. Быть в тонусе да, это гуд! А вот всё что выходит за рамки здоровья.. Мне здоровье дороже.

0

70

Когда бог раздавал мозги – спортсмены были на тренировке!

0

71

Когда бог раздавал мозги – спортсмены были на тренировке!

ха-ха-ха!!! 5 баллов!!!! Клёвая шутка,прямо в точку попал!! :D  :D  :D

0

72

Когда бог раздавал мозги – спортсмены были на тренировке!

обижаешь..... :huh:

0

73

Давайте не будем забывать о том, что в мире каждый занимается своим делом!(ну за исключением тех, кто вообще ничем не занимается). Спортсменам совсем необязательно быть гениями

0

74

Давайте не будем забывать о том, что в мире каждый занимается своим делом!(ну за исключением тех, кто вообще ничем не занимается). Спортсменам совсем необязательно быть гениями

но,элементарное знать не помешает :D

0

75

Кто смотрел вчера футбол Россия-Эстония??? 2-0!!! Наши их СДЕЛАЛИ!!! Оба гола Кержак вмочил! реальный перчик... Много фанов зенитовских приехало

0

76

наши все равно никуда не попадут,как бы не хотелось...поэтому я болею за "Манчестер" :acid

0

77

Кто смотрел вчера футбол Россия-Эстония??? 2-0!!! Наши их СДЕЛАЛИ!!! Оба гола Кержак вмочил! реальный перчик... Много фанов зенитовских приехало

у меня брат смотрел.Лучше бы не смотрел.Я сплю,а он орет:"Гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"-еще одна причина не любить футбол

0

78

А я футбол с детства не люблю смотреть. У меня отец вместо моих любимых мультиков смотрел футбол... После этого я просто возненавидел спортивные передачи. Вот вроде вырос, мультики стали неинтересны, а спорт по телевизору все равно так и считаю засорением эфира...

0

79

А я футбол с детства не люблю смотреть. У меня отец вместо моих любимых мультиков смотрел футбол... После этого я просто возненавидел спортивные передачи. Вот вроде вырос, мультики стали неинтересны, а спорт по телевизору все равно так и считаю засорением эфира...

Я тоже не любитель футбола, очень редко смотрю его, ну очень редко.
А на счёт того что спорт  это засорение эфира я не согласен. Я вот например люблю посмотреть волейбол, теннис или баскетбол.

0

80

А я футбол с детства не люблю смотреть. У меня отец вместо моих любимых мультиков смотрел футбол... После этого я просто возненавидел спортивные передачи. Вот вроде вырос, мультики стали неинтересны, а спорт по телевизору все равно так и считаю засорением эфира...

лешили человека счастливого детства!!! :( как печально....

СПОРТ-ФОРЕВО!!!

0

81

А я вчера смотрела плаванье в открытом море.Наши 3 и 4 место.Обидно..А Я ТАК БОЛЕЛА......

0

82

Зенит в отстое....что-то он с натягом каким-то играет в последнее время)))...перебухались все на Руси :(

0

83

нет ничего Лучше чем Зенит!!!! Если Питер, то Зенит!!! Мы чемпионы!!!! :respect  :respect  :respect javascript:emoticon(':respect')
smilie

0

84

Зенит красавцы! А вот сботная Росси облажалась с Израелем.

0

85

Не сборная облажалась аГусь продал матч Вратарь из Кубани вылетевшей из премьер лиги  оборона ЦСК  образца 1997 года и угроза миллиардных убытков  для промышленности Англии в случае не выхода на Европу

0

86

Не сборная облажалась аГусь продал матч Вратарь из Кубани вылетевшей из премьер лиги  оборона ЦСК  образца 1997 года и угроза миллиардных убытков  для промышленности Англии в случае не выхода на Европу

Ничего не понял

0

87

Зенитовцы порадовали) Я всегда в них верила))

0

88

зенит-форева!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Кто болеет за ЗЕНИТ?