Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Девушки


Девушки

Сообщений 31 страница 60 из 198

Опрос

Мне больше нравятся..
Блондинки

6% - 1
Брюнетки

20% - 3
Шатенки

0% - 0
Рыжие

0% - 0
Не в цвете волос дело

73% - 11
Голосов: 15

31

Ладно, извините меня, я действительно неправа. Настроение в целом на самом деле неочень. Но скоро каникулы, так что ещё раз извините!

0

32

Ладненько, прощаем!!! Только больше так не поступай

0

33

))))))))))) Обещаю.

0

34

Мы все на это надеемся

0

35

Я вас не подведу)

0

36

Отошли от темы ребята... Так-с, отвечу ка и я на ваш опрос. Если судить по цвету волос, то мне скорее нравятся брюнетки, не знаю почему но нравятся и всё тут.. Хотя на самом деле разницы в волосах нет, абсолютно. Просто если девушка нравится, то она понравится и с лысыми волосами. А про брюнеток... просто они на меня производят большее впечатления, если я впервые их вижу чем девушек с другим цветом волос.

0

37

.... и с лысыми волосами.

Смешно сказал.

0

38

А мне-вот девушки вообще не нравятся! мне нравятся мальчишки!

0

39

А, всё, нашёл! :D
Не успел я сюда зайти после долгого перерыва, как мне сразу понравились "бабки из ДК". :heart

0

40

мне тоже понравились.

0

41

Да,бабки рульные!А вот про цвет волос:мне нравяться рыжие с канапушками.Я их с солнышком сравниваю. Они несут какой-то необъяснимый положительный заряд.

0

42

О каких это вы бабках из ДК говорите???А???

Отредактировано две пенсионерки из ДК (2006-12-11 16:16:37)

0

43

Это всё про вас.

0

44

Да уж, спасибо за комплимент!!!С каких это пор мы стали бабками???

0

45

Но это не я так назвал.

0

46

Но это не я так назвал.

Ну тогда ладно!!! :D

0

47

Тема девушки.. У меня будет такой вопрос. Самый оригинальный способ знакомства за вашу жизнь?(впринципе девушкам и женщинам, но мужская половина может поведать и свои опыты)

0

48

Тема девушки.. У меня будет такой вопрос. Самый оригинальный способ знакомства за вашу жизнь?(впринципе девушкам и женщинам, но мужская половина может поведать и свои опыты)

Не скажу, что самый оригинальные, но самые удачные и приятные знакомства у меня происходили через инет, вернее через форумы на которых я любитель посидеть.   :wub:

0

49

Да, через инет знакомиться супер!!!недавноя таким образом познакомилась с парнем, а потом оказалось, что он мой одноклассник. с которым мы офигенно дружили и уже сто лет не виделись!!!

0

50

вернее через форумы на которых я любитель посидеть.   :wub:

не ожидал, что ты любитель в инете позависать.

0

51

Не знаю, как на счет оригинального, но однажды в поезде на мурманск я познакомилась с целым вагоном боксеров!!!Мы с сестрой оказались в их вагоне почти одни из простых людей, в смысле не боксеров!!!

0

52

ну и как?

0

53

Поездка была веселая!!!Целые сутки не спали!!!

0

54

да уж

0

55

А чем занимались? Боксировали? Хе... Luter, а что это ты такой вопрос задал?

0

56

Хе... Luter, а что это ты такой вопрос задал?

  Чтобы тема нормальная появилась, а не "рассадник" флуда..  Завтра знакомиться пойду :lol:   хотя, по ответам даже идти никуда не нужно....

0

57

Хе... Luter, а что это ты такой вопрос задал?

Чтобы тема нормальная появилась, а не "рассадник" флуда..  Завтра знакомиться пойду :lol:   хотя, по ответам даже идти никуда не нужно....

Почему не нужно?А ты съезди куда-нибудь!!!Может и познакомишься с кем-нибудь!Надеюсь тебе не так сильно повезет, как мне, и ты не будешь один в вагоне с боксерами!!!Удачи!!! :P

0

58

А чё прикольно наверное с боксёрами пообщаться, много чего умного услышишь.

0

59

Ага!!!Особенно, если они поддатые и грузинской национальности!!!Такими анегдотами нас травили, оборжаться!!!

0

60

Ты наверное у них парней отбивала, поэтому они на тебя наехали.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Девушки