Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Девушки


Девушки

Сообщений 91 страница 120 из 198

Опрос

Мне больше нравятся..
Блондинки

6% - 1
Брюнетки

20% - 3
Шатенки

0% - 0
Рыжие

0% - 0
Не в цвете волос дело

73% - 11
Голосов: 15

91

Эх! Все вы, девушки, одинаковые. В среду в клубе Метро познакомился с девушкой, она говорила, что у нее есть парень, но через полчаса мы уже поцеловались покинули вместе клуб-пошли гулять. В четверг сидели у Сереги в общаге, приехала Ира(одноклассница) с питерской подругой, которая на сантиметров 25-30 выше меня. Она говорила, что парень у нее тоже есть. Но, когда поехали по домам на метро, она меня поцеловала. Хорошо, что эскалаторы выполнены в виде лестницы. Хе. Вот! Прошу комментировать

Очень просто, Женя. все мы грешны. А те, что "ангелы".... В общем, они в проигрыше.
Мы не одинаковые, нет. Это неправда. Это не значит, что они тебе врали про парней. Есть они у них или нету, это неважно. Главное, ты им понравился. Значит в тебе что-то привлекает девушек.

0

92

Эх! Все вы, девушки, одинаковые. В среду в клубе Метро познакомился с девушкой, она говорила, что у нее есть парень, но через полчаса мы уже поцеловались покинули вместе клуб-пошли гулять. В четверг сидели у Сереги в общаге, приехала Ира(одноклассница) с питерской подругой, которая на сантиметров 25-30 выше меня. Она говорила, что парень у нее тоже есть. Но, когда поехали по домам на метро, она меня поцеловала. Хорошо, что эскалаторы выполнены в виде лестницы. Хе. Вот! Прошу комментировать

Эх вы парни, это вы все такие одинаковые . Все вы ведетесь только на одно! А то что тебе бл..и одни попадались, это еще не факт , что девушки все одинаковые!

0

93

Ха, бл..и? Как бы не так. Не успела пообщаться с человеком, уже с грязью мешает.

0

94

Ха, бл..и? Как бы не так. Не успела пообщаться с человеком, уже с грязью мешает.

если у тебя есть парень, и ты на стороне с кем-то жимкаешься, это бля...во!  я таких людей не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

95

Да всем мы ведемся! и девушки тоже, на задницы и нетолько ищут приключений в чужих машинах и т.п..
  Хотя что за постановка вопроса!
  Зачем нужен клуб? Знакомиться!

0

96

Эх! Все вы, девушки, одинаковые. В среду в клубе Метро познакомился с девушкой, она говорила, что у нее есть парень, но через полчаса мы уже поцеловались покинули вместе клуб-пошли гулять. В четверг сидели у Сереги в общаге, приехала Ира(одноклассница) с питерской подругой, которая на сантиметров 25-30 выше меня. Она говорила, что парень у нее тоже есть. Но, когда поехали по домам на метро, она меня поцеловала. Хорошо, что эскалаторы выполнены в виде лестницы. Хе. Вот! Прошу комментировать

Тобой пользуются.Бедный малый.Наивный!!!! :D
П.С.-Все мы бабы СТЕРВЫ!

0

97

Девушки, а вы бы могли сделать такое с мужчиной???

Своего мальчика надо любить и хвалить.Бить надо.Но я это не практикую,в идеале владея игрой на нервах,этого уже не требуется.А послания в виде сердечек... :heart

Бред!!!Зачем же его бить???Парни не любят бешеных девиц, и нервных, кстати, тоже!!!

По верь мне на слово мыши-не особо нынче ценятся.Всего в меру

0

98

Не нужно быть серой мышкой.
  Следить за собой и одеваться уметь. А спокойный характер, имхо, плюс.

0

99

Меня бесят парни со спокойным характером(не рыба-ни мясо)! Думаю и парням скучно с девицами, которые ко всему относятся ровно! Сориться, так с разбитыми тарелками, мириться,так с страстью! а мыши они и есть мыши, как их не одень!

0

100

Grett, поддерживаю тебя! Долой скуку из наших изб!

0

101

Правильно! Надо жизнь прожить ярко! чтоб было чего вспомнить в старости! и стыдно чтоб не было ,за серо прожитую жизнь!

0

102

Девушки, а вы бы могли сделать такое с мужчиной???

Своего мальчика надо любить и хвалить.Бить надо.Но я это не практикую,в идеале владея игрой на нервах,этого уже не требуется.А послания в виде сердечек... :heart

Бред!!!Зачем же его бить???Парни не любят бешеных девиц, и нервных, кстати, тоже!!!

По верь мне на слово мыши-не особо нынче ценятся.Всего в меру

Слушай. девочка, сколько тебе лет, чтобы мне тебя слушать???Опыта наберись, а потом размышляй, какие девушки нравятся парням, а какие нет!!!
Кто такие мыши???Глупые бесхарактерные девицы!!!(может как раз те, которые лезут в драку с парнем, психованные, это отталкивает парней!!!).[span style='font-size:14pt;line-height:100%']Кроме драки больше ни на что не способны!!!парня намного больше можно обидеть СЛОВОМ!!!Умная девушка никогда не полезет на парня, у нее же есть гордость!!!И таких девушек молодые люди уважают!!!И не говорят потом, что вот эта психованная на меня набросилась!!!Наблюдала несколько таких случаев!!!
Ваше право соглашаться или нет!!!Каждый человек индивидуален!!!
Никого не хотела обидеть!!
[/span]

Отредактировано две пенсионерки из ДК (2006-12-25 21:33:39)

0

103

Меня бесят парни со спокойным характером(не рыба-ни мясо)! Думаю и парням скучно с девицами, которые ко всему относятся ровно! Сориться, так с разбитыми тарелками, мириться,так с страстью! а мыши они и есть мыши, как их не одень!

Парни боятся таких девиц!!!

0

104

на личном опыте проверино. нет.

0

105

Пенсионерка!А с чего ты взяло,что играть на нервах-это бешенство?Я тебя просто не понимаю.Вообщем,слушай:умная баба сделает из козла золото и играть на нервах-это делатьтак ,чтобы он сам себе нервы и портил.делала так и не раз.в идеале-он потом и извиняется.Но лично для меня,не думай,не все мужики лохи и козлы...

0

106

на личном опыте проверино. нет.

Интересно, за что ты била своего парня???
Статистика показывает, что большинство парней не задерживаются с такими девицами!!!Значит твой из меньшинства!!!

0

107

Вишня, с каких пор ты "опытная" такая стала по части парней? Не стоит так издеваться над ними. Они тоже люди.

0

108

Кстати,те девушки,которые дерутся(реально,на одном уровне.Она ему со всей дури-он ей,как парню...и т.д. и т.п.) с парнями-те просто быдло!!!Иначе не назвать.не женское это дело.можно бить так любя и в шутку! :heart

0

109

Пенсионерка!А с чего ты взяло,что играть на нервах-это бешенство?Я тебя просто не понимаю.Вообщем,слушай:умная баба сделает из козла золото и играть на нервах-это делатьтак ,чтобы он сам себе нервы и портил.делала так и не раз.в идеале-он потом и извиняется.Но лично для меня,не думай,не все мужики лохи и козлы...

А ты что умная баба???Встречаешься с козлами и делаешь из них золото???Это я не сама написала, а взяла из твоих слов!!!И зачем же портить парню нервы???Может тебе потом с ним жить придется!!!

0

110

Кстати,те девушки,которые дерутся(реально,на одном уровне.Она ему со всей дури-он ей,как парню...и т.д. и т.п.) с парнями-те просто быдло!!!Иначе не назвать.не женское это дело.можно бить так любя и в шутку! :heart

По-моему, ты сама себе противоречишь!?
Может все-таки забьем на это дело, всмысле на эту тему!!!Сама драться вообще ненавижу, но по роже дать могу.Тема вообще другая - драки девушек!!!

0

111

Пенсоинерка-не придется жить.
Таня-с тех самых пор.Если не ты будешь издеваться,то они будут над тобой!
таня2-а я что не человек?тебе их жалко?А меня не жалко?Да я чуть не сдохла из-за одного?Вам меня не жалко?жалко их...жалей дальше,давай-давай...

0

112

Кстати,те девушки,которые дерутся(реально,на одном уровне.Она ему со всей дури-он ей,как парню...и т.д. и т.п.) с парнями-те просто быдло!!!Иначе не назвать.не женское это дело.можно бить так любя и в шутку! :heart

По-моему, ты сама себе противоречишь!?
Может все-таки забьем на это дело, всмысле на эту тему!!!Сама драться вообще ненавижу, но по роже дать могу.Тема вообще другая - драки девушек!!!

Ладно,забей.сколько людей-столько и мнений!

0

113

Пенсоинерка-не придется жить.
Таня-с тех самых пор.Если не ты будешь издеваться,то они будут над тобой!
таня2-а я что не человек?тебе их жалко?А меня не жалко?Да я чуть не сдохла из-за одного?Вам меня не жалко?жалко их...жалей дальше,давай-давай...

Вишня, не обижайся!!!А то, что многие парни КОЗЛЫ, это ты права!!!Многие нас, девушек, обижают.Но мы тоже можем их обидеть, и посильнее. чем они нас, СЛОВАМИ!!!

0

114

Мне их никогда жалко не было. НО... Если ты будешь к ним нормально относиться, они ответят тебе тем же. Вот и всё. Не все такие козлы, как твой бывший возлюбленный! (я между прочим тоже человек и мне тоже когда-то было больно, только меня никто не пожалел)
Кстати, не все такие придурки, как твой одноклассник Тоша.

0

115

Нужно быть гордой и не показывать свою обиду!!!Тогда самооценка у него сразу упадет!!!Пусть знают, как нас девушек обижать!!!

0

116

Ух как вы их!!!! Но есть же на свете нормальные парни, а?!  :)

0

117

Ух как вы их!!!! Но есть же на свете нормальные парни, а?!  :)

Есть!!!Есть!!!Есть!!!

0

118

Спасибо, успокоила.
Вот как всё взаимосвязано. В теме Девушки мы обсуждаем парней.

0

119

на личном опыте проверино. нет.

Интересно, за что ты била своего парня???
Статистика показывает, что большинство парней не задерживаются с такими девицами!!!Значит твой из меньшинства!!!

почему била?я вообще про другое! я за бурные отношения!

0

120

Кто такие парни?НИКТО! Надо быть выше их не обижаться на них,многие даже этого не достойны!Не плакать.Не трепать себе нервы.Ничего.говорит любит-верьте это не навсегда,значит будь не чеку.Пользуйся,тоже дари любовь,но не открывайся первому встречному,просто потом пожалеешь-МОЕ ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО.Не зря говорят:Все мужики КОЗЛЫ!Но какие козлы...Ведь все равно никуда не денишься,влюбишься и ...Ну и пусть,ведь мы не боимся трудностей!!!Даже негативные эмоции-тоже эмоции.жизнь одна!!!!А женщина-она,как кошка,у нее 9 жизней,все стерпит,все переживет!И ссориться с девчонками из-за них,глупоюЖенская солидарность. :wub:

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Девушки