Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Девушки


Девушки

Сообщений 121 страница 150 из 198

Опрос

Мне больше нравятся..
Блондинки

6% - 1
Брюнетки

20% - 3
Шатенки

0% - 0
Рыжие

0% - 0
Не в цвете волос дело

73% - 11
Голосов: 15

121

Не зря говорят:Все мужики КОЗЛЫ!Но какие козлы...

Ещё говорят: Весь мир бордак, все бабы бл.ди

0

122

Вот так как раз и не говорят... :angry:

0

123

Говорят, говорят и причём очень часто, особенно вторую половину фразы.

0

124

Не зря говорят:Все мужики КОЗЛЫ!Но какие козлы...

Ещё говорят: Весь мир бордак, все бабы бл.ди

НЕ ВСЕ!!!

0

125

А мужики значит все козлы?

0

126

А мужики значит все козлы?

Я говорила про большинство!!!

0

127

А ты, что подсчитывала больше козлов или нет?

0

128

Нет, не подсчитывала!!!Опытом доказано, своим собственным!!!

0

129

Значит тебе просто так не везло.

0

130

Да, попадаются какие-то придурки!!!Может я просто очень разборчива в парнях и слишком многого от них требую.А идеала все же не существует!!!
У меня такое впечатление, что все симпатичные парни - придурки по характеру, а не очень привлекательные - по характеру само то, так что же делать???

0

131

Искать лучше.

0

132

Да, попадаются какие-то придурки!!!Может я просто очень разборчива в парнях и слишком многого от них требую.А идеала все же не существует!!!
У меня такое впечатление, что все симпатичные парни - придурки по характеру, а не очень привлекательные - по характеру само то, так что же делать???

их воспитывать надо, а не искать. Полуфабрикаты еще

0

133

Кому полуфабрикаты, а кому и любящий, заботливый, сильный, добрый, сметливый, красивый, галантный, воспитанный и обеспеченный.

0

134

Кому полуфабрикаты, а кому и любящий, заботливый, сильный, добрый, сметливый, красивый, галантный, воспитанный и обеспеченный.

Таких не бывает! Это феномен!

0

135

Да, таких не бывает!!!И незачем его искать, он сам найдется!!!Надо просто больше общаться с разными людьми!!!

0

136

Кому полуфабрикаты, а кому и любящий, заботливый, сильный, добрый, сметливый, красивый, галантный, воспитанный и обеспеченный.

Это ты про себя???

0

137

Кому полуфабрикаты, а кому и любящий, заботливый, сильный, добрый, сметливый, красивый, галантный, воспитанный и обеспеченный.

Это ты про себя???

нее это он не про себя 100%!!!

0

138

Да, таких не бывает!!!И незачем его искать, он сам найдется!!!Надо просто больше общаться с разными людьми!!!

Правильно нечего их искать сами найдутся! еще не хватало, чтоб девченки за парнями бегали.

0

139

Правильно!!!Да!!!Да!!!Да!!!

0

140

оо.... а начали с блондинок...
ребяты. слушайте сюда - идеалов не бывает. может, и бывают такие как говорил Luter ;) но у таких несомненно имеется что-то такое, что оттолкнёт.  (ну, например, маниакальные наклонности, или наклонности мазохического или садистского плана, излишняя робость, грубость, суждения о девушках, парнях и о людях в целом, зацикленность на политике, или ещё на чём-нибудь. например на сексе;) или на дегьгах. и т.д.)
объявляю аксиому: страшный(ая), но умный(ая); умный(ая), но страшный(ая).
о как.
эххх, где вы видели баланс, скажите мне??? и что значит "искать"? не поисками нужно зниматься, а собой. вторая половина всегда: появляется тогда, когда её не ждёшь. а когда ждёшь, скотина, не появляется, хоть ты об стену убейся.
и потом. я вот тоже очень разборчивая в парнях. с одной стороны это хорошо, с другой - давно уже не могу найти нормального парня. есть на прммете пара человек, но и они не устраивают.  + жизненный опыт, в котором выбирала "не тех"

0

141

Да, было много парней, и у каждого выделяла что-то хорошее, но все равно он не подходил!!!Хотелось бы иметь одного единственного, в котором было бы все то хорошее, что было у каждого по-немногу!!Но такого не бывает!!!Ведь это идеал!!!А может с идеалом жить вовсе не интересно???

0

142

Подходит, не подходит. Как платье.

Но помечтать об идеале не плохо, правда? ;)

0

143

Какой толк мечтать, его все равно не встретишь!!!Да и скучно мечтать!!!Надо действовать!!!

0

144

Если скучно мечтать, то никто и не сможет подарить закат, рассвет, звезду..
 
  Действовать? Я бы посмотрел на твои действия.

0

145

Если скучно мечтать, то никто и не сможет подарить закат, рассвет, звезду..
 
  Действовать? Я бы посмотрел на твои действия.

НЕПРАВДА!!!

0

146

Не мечтать-невозможно.
Но опять же, большинство молодых людей сейчас ждут первого шага от девушки. Так что, чтобы добиться своего, надо действовать.
А на счет идеала... Ну видимо, две пенсионерки из ДК еще не встретила СВОЕГО МЧ. Когда любишь человека, то он является для тебя идеалом.

0

147

НЕПРАВДА!!!

  Противоречие получается..

0

148

Не мечтать-невозможно.
Но опять же, большинство молодых людей сейчас ждут первого шага от девушки. Так что, чтобы добиться своего, надо действовать.
А на счет идеала... Ну видимо, две пенсионерки из ДК еще не встретила СВОЕГО МЧ. Когда любишь человека, то он является для тебя идеалом.

Да, не встретила!!!Их много, они все разные. но все не те!!!

0

149

2две пенсионерки из ДК, а какие надо-то? К чему стремится?

0

150

2две пенсионерки из ДК, а какие надо-то? К чему стремится?

Я уже сама не знаю!!!Может, когда встречу того самого, тогда и узнаю!!!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Девушки