Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Девушки


Девушки

Сообщений 181 страница 198 из 198

Опрос

Мне больше нравятся..
Блондинки

6% - 1
Брюнетки

20% - 3
Шатенки

0% - 0
Рыжие

0% - 0
Не в цвете волос дело

73% - 11
Голосов: 15

181

Идеальных не существует. Всё дело во вкусах. Кому-то фиолетово, курит твоя девушка или нет. Кто-то от этого бесится, и сигареты становятся вечной темой для споров. Кому-то нравятся худые, кому-то неочень.... Да можно тысячу примеров привести!

Согласна!!!Каждый человек индивидуален, и у каждого есть свой идеал!!!

0

182

Это понятно, но также очевидно, что к примеру опрятный, вежливый, остроумный и т.д. человек вызывает у большинства(здравого большинства) симпатию. А потому есть общепринятые "идеалы".

0

183

Это понятно, но также очевидно, что к примеру опрятный, вежливый, остроумный и т.д. человек вызывает у большинства(здравого большинства) симпатию. А потому есть общепринятые "идеалы".

Честно, слишком вежливые и остроумные люди меня немного раздражают, по-моему зануды!!!

0

184

Человек обладающий положительными чертами(общепринятыми), получит больше вашего внимания и встреча с ним будет желанна.

0

185

Не знаю, не знаю!!!

0

186

А те,кто кричит-тот в пролете...Ясно.Запомним.КСТАТИ!!!Господа,сегодня же питнеца!!!!

0

187

Если вообще говорить о женских волосах и роли их в моем отношении к девушке, то цвет меня вообще мало волнует, главное чтобы красиво было. Скорее меня волнует их длинна. Не могу объяснить почему, но мне больше длинноволосые нравятся. Девушек бреющихся на лысо или с прическами как у парней(имеется в виду короткая длинна волос) не понимаю!!!

0

188

Длинные волосы - это женственно и очень красиво!!!

0

189

Мне тоже больше девушки нравятся с длинными волосами, но некоторым идёт короткая стрижка.

0

190

"«Женщина» — вот самое благодатное имя, которое можно дать душе, гораздо благороднее, чем «дева». Хорошо, когда человек принимает в себя Бога; в этом принятии является его девственность... "
                                                                   Майстер Эрхард.
[span style='color:blue']О  женщине.-учитесь ,мальчики!!!!

[/span]

0

191

Кстати, самые симпатичные девушки чаще всего трудно устраивают свою личную жизнь. Это закономерность. Может быть, потому, что мужчины не могут в красивой женщине разглядеть человека? Ведь считается, что у женщины может быть что-то одно: либо красота, либо ум (да и тот какой-то неполноценный). Вместе, вроде как, и быть не должно - многовато. В средние века в Европе с такими быстро расправлялись: если красивая и умная - ведьма, милости просим на костер святейшей Инквизиции. Может быть, поэтому в Европе мало красивых женщин... :rolleyes:

0

192

Может быть, поэтому в Европе мало красивых женщин... :rolleyes:

В Европе,наоборот,самые красивые девушки!!! Так говорят,да и сама я убедилась в этом недавно в туре по Европе B)

0

193

Да лана... В Европе с этим напряженка! Ухоженные, уверенные в себе, но - не красавицы. У нас 80 процентов - просто красавицы, если принарядить!

0

194

Не красивых женщин не бывает. :D

0

195

Не красивых женщин не бывает. :D

Ага...Бывает мало водки...!!!Хе :D

0

196

А бывает "я стока не выпью"... :D

0

197

А я в свое время , к удивлению для себя, убедился, что у красивых девушек почему-то гораздо больше комплексов (особенно относительно своей внешности) чем у  девушек со средненькой (не броской чтоли, не знаю как правильно выразиться) внешностью. Может это по тому, что обычные девчонки знают что они не топ модели и не парятся по пустякам… Не знаю - так ли это, но парадокс имеет место быть!

0

198

Об чем я и говорила. А ты наблюдательный, S... Это происходит по разным причинам: во-первых, часто красивые девушки в подростковом возрасте дурнушки, во-вторых, "добрые" подружки постоянно будут цеплять по поводу малейших недостатков и т.д. Много причин... :)

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Девушки