Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Автомобиль моей мечты


Автомобиль моей мечты

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Народ ни в коем случае не сдавайте на права с первого раза!!!!!!
Плохая примета :D  Я вот сдал с первого раза и уже 2 года пешком хожу :(
Ни как не получается машину купить, как не старался.

0

32

Евген, первый вопрос: Когда ты собираешься её покупать?
второй вопрос: Ты не забывай, что машина требует обслуживания, бензина и т.д....резина на сезон...и где ты собираешься её ставить?

0

33

И какие же выводы делать, еси я ни в какой школе не учился???!

0

34

1. В начале 2007 года, надеюсь, что зимой-весной.
2. Есть еще люди хорошие на этом свете.
А выводы Лютер сделает, т.к. это ему адресовано

Отредактировано Baser (2006-11-10 13:22:49)

0

35

Baser, у тебя есть же велосипед. Что тебе неймёться(простите за орфографию) катайся на нём. И нам спокойней, и тебе безопасней.

0

36

А твой транспорт - трамваи и метро, так что не парься. Как сказали в КВН: "Зачем дипломы о высшем образовании продают в метро, если их реальные покупатели ездят наверху?"

0

37

Что плохого в метро и трамваях? Да, частенько там не протолкнуться, но люди-то пользуются этим видом транспорта! И заметь, многие чтобы не стоять в пробке, припарковывают свой транспорт около какой-нибудь станции метро и спускаются вниз! И хочу заметить, что "МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО"!!! (Особенно тебе Baser). Думаю ты не скоро купишь себе машину!!!

Отредактировано чупакабра (2006-12-01 23:41:29)

0

38

чупакабра! у нас в стране свобода слова, так что ты можешь думать, что хочешь. А я мечтать о чем хочу

0

39

Что? С тюнингом форд фокус так фообще конфеткой смотрится

0

40

Это моя тачка.

0

41

Народ покупайте ауди. Эти машины по ощущениям от вождения супер.

0

42

А на SAAB ездил? Мне очень нравится дизайн. И такая же направленность, как и у BMW, на водителя. Эх..

0

43

Я ездил на Саабе. Это была первая машина, на которой я ездил в жизни. 90-й, старенький, но классный. А новые саабы меня вообще выпирают - конфетки просто

0

44

"Ну как ездил.. да так и ездил"(с)
  Я о действительно "обкатать" машину.

0

45

А я люблю погонять на грани управляемости машину. Это такой кайф когда проходишь поворот с хорошим сносом (старушка у меня легкая но повороты держит)

Отредактировано VyacheslavTyr (2007-04-29 22:01:56)

0

46

Ты бы лучше на уазике погонял с заносом знаешь как круто Когда меня в первый раз наш Шумахер прокатил так у меня первая мысль была тут в комплекте памперсы имеются гад чуть в берму не улетели...

0

47

Ну кто ещё на чем ездил или гонял?

0

48

Ну кто ещё на чем ездил или гонял?

Вот  :P

0

49

О...да...Велик - это круто!!! :D

0

50

Audi супер. Хочу audi а4 уневерсал у соседей стоит во дворе, стоит от 10000 у.е. Когда нибудь куплю.

0

51

Второй год стоит у мечети в Питере, "старушка"...

0

52

Она, кстати, продается... Какие-то падонки совсем недавно стекла выбили

0

53

Она, кстати, продается... Какие-то падонки совсем недавно стекла выбили

Интересно скока просят....

0

54

А я запорожец хочу, и все тут. Но покупать не стану , пусть мечта – мечтой останется, чтобы ее мечтать можно было всегда!

0

55

А я запорожец хочу, и все тут. Но покупать не стану , пусть мечта – мечтой останется, чтобы ее мечтать можно было всегда!

Такую вот не хочешь?

0

56

Только кому это чудо природы принадлежит, я не в курсе. Но зато можно помечтать... :konus

0

57

А я запорожец хочу, и все тут. Но покупать не стану , пусть мечта – мечтой останется, чтобы ее мечтать можно было всегда!

Такую вот не хочешь?

Неее, енто УАЗ, а я запор хочу!

0

58

Зато навороченный. И у него, по крайней мере, двигатель не в заднице))  :konus

0

59

А Я! хочу "жука" ! планирую если не в этом году, так в следущем купить! :car  НУ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТО ХОТЬ ЧЁ-НИТЬ ПРЕОБРЕТУ!

0

60

Хоть и насекомое, но все-таки Порше его "родил"... лор444 Обожаю эту машинку! :heart  Как-то видела в Питере - покрашен в красный цвет и нарисованы пятнушки, как у божьей коровки. Такая фишка вкольная! :P

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Автомобиль моей мечты