Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Бросили?


Бросили?

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Когда расстаешься со своей половинкой,то еще долгое время не веришь в это, не отпускаешь от себя его или её.Все еще живешь этим человеком,заглядываешь в лица прохожих,пятаясь отыскать того,кем дышешь.Именно в этот период наступает всем известный синдром.Синдром под названьем "Бег За Прошлым".Но ты все еще живешь (или существуешь).Тут внезапно возникает Она(или Он)и все вроде бы возрождается.Вы снова "встречаетесь".Время пролетает быстро,и все меняется.Он(или она)покидает тебя,ведь ТАМ другая жизнь и тебя там нет...Все возращается в круги своя.Знаете,многие бегут за прошлым,потому что любят свою половинку,а у неё теперь другое увлечение.Вот твоя половинка внезапно становится нетвоей.Хочется и злиться и умолять,а никак.Нет сил кричать,плакать,биться о железную дверь в кровь.Ты уходишь вдаль,но ты по-прежнему живешь Прошлым.Ведь надежда на то,что возможно,что когда-нибудь она(или он) придет к тебе и скажет:
-Прости меня,я люблю тебя.Мне никто не нужен...-все еще жива.Проходят дни,месяцы,а её(его)все нет и нет.
  Давайте жить настоящим!Не бегите за прошлым,так не надо,так нельзя.Вокруг тоже есть люди,люди,такие же,как и ты.Их] только нужно повнимательнее рассмотреть.
P.S.А знаете почему девушки бросают парней?В 70% это происходит от того,что нам становиться скучно.Так что мальчики,удивляйте своих девушек каждый день,каждую минуту!

0

2

Ух! как написано-то! класс!!! прямо про меня. В точку. Умничка! Но только легче мне почему-то не стало. Потому что я знаю, что ей я до сих пор не безразличен (порверено). вот так...

0

3

Юль, всё правильно, что ты написала. А к чему это ты? Ты кого-то бросила?......

0

4

А может ее кто-то бросил?

0

5

P.S.А знаете почему девушки бросают парней?В 70% это происходит от того,что нам становиться скучно.Так что мальчики,удивляйте своих девушек каждый день,каждую минуту!

  Глаза на лоб от удивления каждую минуту не вылезут?? :blink:

0

6

Слушайте, кого в этой жизни не бросали???Мы думаем всех.А вы?Ни за что не поверим, что вы никогда не бросали!!!Это, по-нашему, обычный ритм жизни, без этого никак.И не надо париться и переживать из-за этого, поплакать можно, даже нужно, станет легче.Вскоре появится человек, еще любимей и лучше!!!Сколько их через нас проходит.И если из-за каждого так переживать, то можно сойти с ума!!!Все, что ни делается - к лучшему!!!Совет психолога.

0

7

Когда расстаешься со своей половинкой,то еще долгое время не веришь в это, не отпускаешь от себя его или её.Все еще живешь этим человеком,заглядываешь в лица прохожих,пятаясь отыскать того,кем дышешь.Именно в этот период наступает всем известный синдром.Синдром под названьем "Бег За Прошлым".Но ты все еще живешь (или существуешь).Тут внезапно возникает Она(или Он)и все вроде бы возрождается.Вы снова "встречаетесь".Время пролетает быстро,и все меняется.Он(или она)покидает тебя,ведь ТАМ другая жизнь и тебя там нет...Все возращается в круги своя.Знаете,многие бегут за прошлым,потому что любят свою половинку,а у неё теперь другое увлечение.Вот твоя половинка внезапно становится нетвоей.Хочется и злиться и умолять,а никак.Нет сил кричать,плакать,биться о железную дверь в кровь.Ты уходишь вдаль,но ты по-прежнему живешь Прошлым.Ведь надежда на то,что возможно,что когда-нибудь она(или он) придет к тебе и скажет:
-Прости меня,я люблю тебя.Мне никто не нужен...-все еще жива.Проходят дни,месяцы,а её(его)все нет и нет.
  Давайте жить настоящим!Не бегите за прошлым,так не надо,так нельзя.Вокруг тоже есть люди,люди,такие же,как и ты.Их] только нужно повнимательнее рассмотреть.
P.S.А знаете почему девушки бросают парней?В 70% это происходит от того,что нам становиться скучно.Так что мальчики,удивляйте своих девушек каждый день,каждую минуту!

С каких пор ты такой умной то стала?я щас расплачусь от этих красивых строк...Все путем Каменногорск FOREVER

0

8

Когда расстаешься со своей половинкой,то еще долгое время не веришь в это, не отпускаешь от себя его или её.Все еще живешь этим человеком,заглядываешь в лица прохожих,пятаясь отыскать того,кем дышешь.Именно в этот период наступает всем известный синдром.Синдром под названьем "Бег За Прошлым".Но ты все еще живешь (или существуешь).Тут внезапно возникает Она(или Он)и все вроде бы возрождается.Вы снова "встречаетесь".Время пролетает быстро,и все меняется.Он(или она)покидает тебя,ведь ТАМ другая жизнь и тебя там нет...Все возращается в круги своя.Знаете,многие бегут за прошлым,потому что любят свою половинку,а у неё теперь другое увлечение.Вот твоя половинка внезапно становится нетвоей.Хочется и злиться и умолять,а никак.Нет сил кричать,плакать,биться о железную дверь в кровь.Ты уходишь вдаль,но ты по-прежнему живешь Прошлым.Ведь надежда на то,что возможно,что когда-нибудь она(или он) придет к тебе и скажет:
-Прости меня,я люблю тебя.Мне никто не нужен...-все еще жива.Проходят дни,месяцы,а её(его)все нет и нет.
  Давайте жить настоящим!Не бегите за прошлым,так не надо,так нельзя.Вокруг тоже есть люди,люди,такие же,как и ты.Их] только нужно повнимательнее рассмотреть.
P.S.А знаете почему девушки бросают парней?В 70% это происходит от того,что нам становиться скучно.Так что мальчики,удивляйте своих девушек каждый день,каждую минуту!

Не принимай все так близко к сердцу,а то оно не выдержит и лопнет.Не бери в голову бери в рот(как сказала одна дама в кофейне когда я с ней общался)!Шучу )))))))))

0

9

Joy! А про рот она тебе сказала? прислушивайся к советам, может и денег больше будешь зарабатывать. Только тебя тогда точно никто не бросит, т.к. во-первых тебя никто не захочет видеть тебя всегда рядом с собой

0

10

Да Женя, ему правельно сказали, пусть в рот берет! А то что-то много вые.......!!!!! Пусть каму-то приятно сделает! Делом займется!

0

11

фи, какие вы тут грубые...

точно-точно - бег за прошлым - гиблое дело.

0

12

Joy! А про рот она тебе сказала? прислушивайся к советам, может и денег больше будешь зарабатывать. Только тебя тогда точно никто не бросит, т.к. во-первых тебя никто не захочет видеть тебя всегда рядом с собой

Причем тут деньги?я всегда знал что я нищий и чего из этого...то что ты при лаве тебе никто права не давал это обсуждать...не лезь не в свое дело спать спокойней будешь!И про РОТ ты чего дурак что ли не видишь что после в скобках написано!А мои отношения это мое личное ты туда тоже себя не суй!
Head Shot Rulesssssss

0

13

Ну вот, зачем сам-то суешь себя во все дыры?

0

14

Джой,милый!!!!Про рот-это уже старая неактуальная шутка.Вообщем,джой,зайка моя,читай книжки,учись,действительно может не навсегда таким останешься.Хотя я что-то плохо верю в твои басни про даму и рот.Короче твоя судьба:ночь,плейбой и подушка с именем Зина!Целую!!!! :kind

0

15

Юль, всё правильно, что ты написала. А к чему это ты? Ты кого-то бросила?......

Бросила?Скорее просто отпустила на волю.Не люблю слово *Бросать*.Терпеть его не могу.

0

16

Глаза на лоб от удивления каждую минуту не вылезут?? :blink:

Нет конечно!только не дарите розы с живыми бабочками,а то ваша девушка может заикой навсегда остаться.

0

17

Ух! как написано-то! класс!!! прямо про меня. В точку. Умничка! Но только легче мне почему-то не стало. Потому что я знаю, что ей я до сих пор не безразличен (порверено). вот так...

Женя!!!!Ты сам ее не отпускаешь!!У меня тоже самое было.Все фотографии,все смски,все записки,если они есть,сайт-вот твоя любовь.Если бы любила или просто сильно ты бы ей нравился,она никогда,слышишь,никогда,не бросила!!!!просто ты сам этого не видишь или не хочешь видеть!!!!!ОЧНИСЬ!!!-чисто дружеский совет

0

18

Вишня, да я пытаюсь очнуться - не получается. Может просто надо, чтоб меня кто-то ущипнул?

0

19

Без проблем,сама лично могу тебя так ущипнуть....Смотри,меня дважды просить не придется...

0

20

Вишня, ну вот и договорились!!! Тогда как-нить при всрече мы это обсудим

0

21

Ну вот и ладненько,когда-нибудь,как-нибудь,где -нибудь...

0

22

И что? Так меня никто и не ущипнул

0

23

И что? Так меня никто и не ущипнул

Так ты определись куда тебя щепать! :D Я сама стесняюсь предлагать :mellow:

0

24

Вишня, надо щипать неожиданно, так будет эффективней (или эффектней).

0

25

Ущипни его за задницу, и все дела.

0

26

Вишня, надо щипать неожиданно, так будет эффективней (или эффектней).

За попу!!! :o  :)  :D

0

27

где ты? почему не пишешь? почему не звонишь? ах да. мы ведь больше не встречаемся и даже больше не друзья. Но мне нужен друг. Такой, как ты!!! Действительно, зачем тревожиться зря? зачем вспоминать прошлое. А я помню,как год назад ты помог мне выжить в той ужасной больнице, как поддерживал, как спасал, жертвуя собой. Хотя, чем ты собственно жертвовал? Чем? Да ничем! Тебе просто повезло, что так сложились обстаятельства. Я знаю, что я эгоистка, не надо об этом лишний раз напоминать, ладно?Ты избавил меня от всех моих бед ровно на год- спасибо. Но сегодня опять все вертится в голове с самого утра...Ты знаешь о чем я. лучше бы я тогда память в Кюмпеля потеряла! Боже мой!Я бы ничего не помнила, а когда вспомнила все само встало на свои места. Лучше иначе, чем так!!!!! Но ничего,вдох, я нормальная,выдох,я сильная,я все смогу! смогу.смогу.смогу.смогу. 

0

28

Умеешь писать красиво, мне нравится!!!Не всем так дано размышлять!!!

0

29

Ты случайно не телец???

0

30

А при чём тут телец?

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Бросили?