Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Молодые люди


Молодые люди

Сообщений 91 страница 120 из 273

91

Посмотри на реальных парней, есть тоже много хороших, ну таких как твой Сэмик!!!

Сэмик не мой ,он Настькин
Все мальчики делятся на 2 категории:Гена и Негена. :D

Отредактировано Luter (2007-01-12 14:14:00)

0

92

Дааа, почитал я тут последние посты и понял чем мышление парней отличается от мышления девушек…
Все девушки делят мужскую половину населения на одного виртуального идеального парня и всех остальных парней. Всю жизнь они ищут идеального парня, а спят в итоге с кем-либо из всех остальных. (потому и отношение такое, что их(девушек) любовь это великий подарок всем нам(парням) не дотягивающим до идеала ).
Все парни делят женскую половину населения на тех девушек с которыми они хотели бы переспать и на тех с которыми они переспали и эти две категории совершенно независимы друг от друга(эта фраза заимствована. Откуда, точно не помню ).
Вывод: парни хотя бы иногда находят полностью устраивающих их девушек, девушкам же такое счастье не светит(т.к. идеальных людей в принципе не бывает. Мы не боги.).

0

93

Читайте парни!!!Вопрос к вам!!!Как от вас можно отделаться, да побыстрее?!Тут один просто вообще достал!!!Подскажите, а!!!

0

94

Если я влюблён, то от меня не отделаться. Почитай это на wwwmolchica.narod.ru

0

95

Читайте парни!!!Вопрос к вам!!!Как от вас можно отделаться, да побыстрее?!Тут один просто вообще достал!!!Подскажите, а!!!

О!!!Знакомо.Это ,по-моему, хуже атомной войны.Узнай его по-лучше и дави на самые больные места-должен отстать.

0

96

:)  просто садистки какие-то собрались!

0

97

Ну, а что же еще делать???Если вообще достал!!!Ужас!!!Вот сегодня еду к вам в Каменногорск!!!Хоть на выходных я о нем не услышу, какое счастье, УРА!!!

0

98

Читайте парни!!!Вопрос к вам!!!Как от вас можно отделаться, да побыстрее?!Тут один просто вообще достал!!!Подскажите, а!!!

О!!!Знакомо.Это ,по-моему, хуже атомной войны.Узнай его по-лучше и дави на самые больные места-должен отстать.

Это точно!!!Я вообще в шоке!!!Он еще дружит с моим братом: постоянные цветы у меня на кровати и стихи!!!ПОМОГИТЕ!!!

0

99

Да твой поклонник - романтик =) ! Стихи пишет..

0

100

Некоторые девушки бы радовались, что за ними так ухаживают, а она "достал".

0

101

Вот он яркий пример женского противоречия!!!!
Когда вас любят , вам не нравится (“как мне от него отделаться, помогите”), а когда сами как банный лист к жопе прилипаете и вас чуть ли не открытым текстом на Х… посылаешь – так вы показательно начинаете сопли по лицу размазывать и все потом говорят(это про маленькие города на подобии нашего Камска) какой плохой парень, Моральный урод.

0

102

Если парень не нравится, о чем тут можно вообще говорить...Хоть Мерс пусть дарит, по барабану, все равно не понравится!!!А на счет девушек, которые липнут к парням как банный лист поспорю - не все такие...Я ни разу не бегала ни за одним парнем и не собираюсь, толку все равно не будет...И вообще должно быть хоть немного гордости!!!

0

103

Да бывают такие, что прилипнут как банный лист и не отлипить ни как, даже раздражает иногда.

0

104

УУУУУУУУУУУ-У-У-У… Пенсионерка, ты как я понял и в Питере успела пожить, а рассуждения… У меня такие примерно в школе были. Ты мне еще про чистую любовь заверни и рай с любимым в шалаше. Все без исключения девушки на бабло ведутся, главное с умом преподнести. А коли за парнем еще не бегала, значит побежишь, как пить дать побежишь когда припрет! Я бы может еще поверил, если бы ты сказала – бегала, больше не побегу. А так, слова это ветер.

0

105

Честно признаюсь- БЕГАЛА, больше НИКОГДА в своей жизни НЕ ПОБЕГУ!!!А того МЧ я даже видеть не хочу сейчас. А он когда видит, оборачивается в след :rolleyes:
А то, что достают..... Блин, включаю комп, и тут прилипчивый ОН. Теперь заваливает через почту. Достал. Вот как мне ему объяснить, что не нравится он мне, что я люблю другого??? А он на своем-"Своего все равно добьюсь" "Послушай девушку и сделай наоборот"  и т.д. :(

0

106

И деньги мне его ненужны....  Пусть идет своей дорогой.

Отредактировано nataly (2007-01-27 12:13:24)

0

107

А что твой молодой человек поэтому поводу думает?

0

108

странные приколы..

0

109

УУУУУУУУУУУ-У-У-У… Пенсионерка, ты как я понял и в Питере успела пожить, а рассуждения… У меня такие примерно в школе были. Ты мне еще про чистую любовь заверни и рай с любимым в шалаше. Все без исключения девушки на бабло ведутся, главное с умом преподнести. А коли за парнем еще не бегала, значит побежишь, как пить дать побежишь когда припрет! Я бы может еще поверил, если бы ты сказала – бегала, больше не побегу. А так, слова это ветер.

Ха!!!Какой ты умный, мозгов не одолжишь???!!!Бред - это то, что ты пишешь!!!И про деньги полная чушь!!!А если за тобой девушки бегают только из-за денег, то тебе не повезло!!!Смотреть значит не на что!!!И вообще, ты не можешь знать, чего мы, девушки, хотим, а можешь лишь предполагать!!!А предполагаешь бред полный!!!И не надо выставлять себя тут взрослым, дорасти сначала!!!

Отредактировано две пенсионерки из ДК (2007-01-21 18:52:08)

0

110

На бабло очень ведутся и на "веселуху" тоже.

0

111

На бабло очень ведутся и на "веселуху" тоже.

Значит вам такие девушки попадаются!!!По-вашему это нормально???По-моему нет!!!И не надо говорить за всех - я, например, не такая и думаю здесь не одна!!!

0

112

И вообще вы последнее время какие-то злые стали, особенно молодые люди!!!Уйду я от вас!!! :huh:

0

113

Мы не злые.
Вот я почему раньше вредным был? Потому что у меня не было велосипеда! (с)

0

114

Я не выставляю себя тут взрослым, скорее это крик отчаяния… Ну не попадалось мне к сожалению идеальных девушек. А по поводу бабла, так есть еще масса вещей, на которые ведутся девушки. Я, к сожалению человек не богатый и приходится изыскивать пути помимо постоянных капиталовложений. А если ты действительно такой человек, который не отступает от своих принципов – то ты будешь первой девушкой со столь высокими понятиями из тех с которыми мне приходилось общаться. В свое время общался я с одной девушкой, которая рассказывала о высоких чувствах, как она мечтает о светлой любви, как она счастлива со своим молодым человеком, какая хорошая у нее жизнь и что больше ей в прицепе хотеть нечего. И что… нашелся мажор, покатал ее на папином лимузине, сводил в дорогой ресторан, и куда девались красивые речи, высокие чувства?!!

0

115

А как вы, девушки, думаете, что нам парням от вас нужно? все-таки тема про парней

0

116

А как вы, девушки, думаете, что нам парням от вас нужно? все-таки тема про парней

Душа вам врядли нужна...так что секс наверное![/SIZE][/SIZE]

0

117

Я не выставляю себя тут взрослым, скорее это крик отчаяния… Ну не попадалось мне к сожалению идеальных девушек. А по поводу бабла, так есть еще масса вещей, на которые ведутся девушки. Я, к сожалению человек не богатый и приходится изыскивать пути помимо постоянных капиталовложений. А если ты действительно такой человек, который не отступает от своих принципов – то ты будешь первой девушкой со столь высокими понятиями из тех с которыми мне приходилось общаться. В свое время общался я с одной девушкой, которая рассказывала о высоких чувствах, как она мечтает о светлой любви, как она счастлива со своим молодым человеком, какая хорошая у нее жизнь и что больше ей в прицепе хотеть нечего. И что… нашелся мажор, покатал ее на папином лимузине, сводил в дорогой ресторан, и куда девались красивые речи, высокие чувства?!!

А я и не пишу про высокие чувства, ну про любовь до гроба, рай в шалаше...Я пишу про обычные чувства, которые бывают между парнем и девушкой...Про те чувства, которые могут быть без денег, но не без ссор...Был у меня тут один, богатенький, и что...полный жмот - денег куча, а тратить, даже на любимую девушку жалко!!!

0

118

А как вы, девушки, думаете, что нам парням от вас нужно? все-таки тема про парней

По-моему, в наше время все начинается с секса...Девушка дала парню - хорошо, он начинает думать о каких-то дальнейших отношениях...Нет, тогда и разговора быть не может.Но есть и другие парни, которые хотят добиваться девушки, добиваются, интерес пропадает, вот и все!!!Бывает еще, наверное, и третий како-то тип мужчин...Трудно вас понять, парни!!!Может лучше вы напишите, что вам нужно от девушки сначала, ну начиная со знакомства...

0

119

Если жмот,то это все...жмотов гнать надо на первых парах!Такие нам не нужны.А есть такие,которые последнее отдадут !А для скриина-нет идеальных.Какой у тебя образ идеала?

0

120

Я кстати совсем недавно задался именно этим вопросом и вывел для себя таки, что мне нужно от девушки!!! Вот что получилось: чтобы она была красивой( в моем понимании, чтобы я считал ее красивой), чтобы она была в меня влюблена и чтобы не была бревном в постели. Наверно это основное.

Идеал девушки для меня та, в которую я был бы влюблен(потому как, если девушка любимая, почему-то в ней кажется все идеальным), вот только влюбляться у меня что-то никакого желания нету.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Молодые люди