Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Молодые люди


Молодые люди

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

Я кстати совсем недавно задался именно этим вопросом и вывел для себя таки, что мне нужно от девушки!!! Вот что получилось: чтобы она была красивой( в моем понимании, чтобы я считал ее красивой), чтобы она была в меня влюблена и чтобы не была бревном в постели. Наверно это основное.

Идеал девушки для меня та, в которую я был бы влюблен(потому как, если девушка любимая, почему-то в ней кажется все идеальным), вот только влюбляться у меня что-то никакого желания нету.

Интересно!!!А если девушка красива для тебя, она в тебя влюблена, ну и ты тоже.У вас все хорошо!!!И тут, наконец, секс...и она как бревно!!!Что, конец отношениям???Или ты сразу ее в постель потащешь проверять, хороша она в этом смысле или нет, ведь секс не всегда бывает сразу!!!

0

122

Я кстати совсем недавно задался именно этим вопросом и вывел для себя таки, что мне нужно от девушки!!! Вот что получилось: чтобы она была красивой( в моем понимании, чтобы я считал ее красивой), чтобы она была в меня влюблена и чтобы не была бревном в постели. Наверно это основное.

Идеал девушки для меня та, в которую я был бы влюблен(потому как, если девушка любимая, почему-то в ней кажется все идеальным), вот только влюбляться у меня что-то никакого желания нету.

вот только влюбляться у меня что-то никакого желания нету.

Куда ты денешься?Влюбишься и ЖЕНИШЬСЯ!!!!! И сердечко застучит и бабочки запорхают,как бешанные в животике....ВОТ ТАК-ТО. :heart  :heart  :heart

0

123

Я сказалто , что мне хотелось бы сразу от девушки. Если есть взаимные чувства, то проблемы с постелью легко исправить. Если появляются проблемы, которые исправить нельзя (в зависимости от самой проблемы) придется либо смириться и оставить все как есть, либо расстаться. В большенстве случаев это приводит к расстованию.

0

124

Молодые люди, все-таки хотелось бы от вас узнать, чего вы ждете от девушки, начиная с первого свидания!!!

0

125

Блин, пипец… На сколько банален вопрос – на столько банален и ответ… основного чего хочет от девушки парень с первого свидания – естественно затащить в постель. Т.к. если бы парень просто хотел с кем нить провести весело и хорошо время, я уверен, что большинство из нас пошли бы побухать с друзьями.

0

126

skriiin! Ты как всегда прав. Но иногда я жду от девушки при первом свидании всего лишь поцелуя. Зато потом она уже не отговорится

0

127

В итоге все равно все сводится к одному.

0

128

Блин, пипец… На сколько банален вопрос – на столько банален и ответ… основного чего хочет от девушки парень с первого свидания – естественно затащить в постель. Т.к. если бы парень просто хотел с кем нить провести весело и хорошо время, я уверен, что большинство из нас пошли бы побухать с друзьями.

По-моему ты написал, чего ТЫ хочешь от девушки (не сомневаюсь, парни все этого хотят), а я спрашиваю немного другое - чего ты ждешь от ДЕВУШКИ, а не от себя!!!Что девушка должна делать по отношению к тебе!!!

0

129

В итоге все равно все сводится к одному.

И тебе это интересно???Сразу затащить ее в постель, а потом что???Никакого больше интереса!!!Поэтому ты и не хочешь влюбляться, т.к. нет никакого интереса!!!Девушка привлекает парня своей загадочностью, парню нравится добиваться девушку!!!А те, кто сразу соглашаются на постель, без коммент - шлюхи!!!

0

130

И вообще парни, по-моему, это не вопросы, а вы банальные!!!Неужели вас интересует только постель, она у вас на первом месте???А как же душа???Деградация парней начинается, по-любому!!!Такое ощущение, что парни как самцы созданы только для размножения!!!

Отредактировано две пенсионерки из ДК (2007-01-25 16:03:34)

0

131

Ну а вам (девушкам) чего надо?

Отредактировано Lev (2007-01-25 16:09:29)

0

132

От секса не отказываюсь!!!Но еще есть множество пунктов того, чего я жду от парня!!!

0

133

От секса не отказываюсь!!!Но еще есть множество пунктов того, чего я жду от парня!!!

Ну так может перечислешь эти "множество нунктов" ?

0

134

Вообще нормальные отношения строятся на доверии и взаимопонимании!!!Каждая женщина ждет от мужчины заботы!!!Это лишь несколько самых главных пунктов...Очень долго можно писать и говорить на эту тему, все равно у всех людей разные ценности и каждый думает по-своему...у меня в универе есть такой предмет как сексология и там представлено много различных примеров и обсуждений, связанных с этим вопросом, у каждого свои взгляды на жизнь, на взаимоотношения, взаимопонимание и любовь...Так что пусть каждый строит свою жизнь так, как считает нужным!!!Но все-таки ответьте на мой вопрос, который я писала ранее...

0

135

Га-га-га !!! Давно я так не смеялся!!! Аж до коликов в животе. Уж кто-кто, а девушка точно знает чего парню от нее надо… А я то всю жизнь мучался и не знал - оказывается мне от девушки нужна загадочность, оказывается я хочу ее добиваться!
Девушка именно ПРИВЛЕКАЕТ парня не загадочностью, а внешним видом. Потому как, когда внимание парня падает на девушку и он понимает что она ему симпатична, как правило, они не знакомы на столько, чтобы парень уловил в ней эту загадочность. И добиваться девушку скорее не нравится, а приходится.

P.S. А влюбляться я не хочу потому, что слишком велика зависимость влюбленного человека от объекта его обожания. Влюбленного в тебя человека очень легко сделать счастливым и столь же легко и быстро можно погрузить его в глубокую печаль, причинить сильную душевную боль.

0

136

Га-га-га !!! Давно я так не смеялся!!! Аж до коликов в животе. Уж кто-кто, а девушка точно знает чего парню от нее надо… А я то всю жизнь мучался и не знал - оказывается мне от девушки нужна загадочность, оказывается я хочу ее добиваться!
Девушка именно ПРИВЛЕКАЕТ парня не загадочностью, а внешним видом. Потому как, когда внимание парня падает на девушку и он понимает что она ему симпатична, как правило, они не знакомы на столько, чтобы парень уловил в ней эту загадочность. И добиваться девушку скорее не нравится, а приходится.

P.S. А влюбляться я не хочу потому, что слишком велика зависимость влюбленного человека от объекта его обожания. Влюбленного в тебя человека очень легко сделать счастливым и столь же легко и быстро можно погрузить его в глубокую печаль, причинить сильную душевную боль.

Ты смеешься над моим рассуждениями, ну а я над твоими!!!Короче, у нас совершенно разные взгляды на все происходящее вокруг!!!Ты совершенно не прав в своих рассуждениях!!!И совершенно ничего не понимаешь в отношениях!!!Обратись к литературе, научным источникам, уверяю ты вычитаешь для себя там много нового...Психология и взаимоотношения очень интересная штука!!!Не обижайся, но может ты еще просто не дорос для серьезных отношений!!!Как нагуляешься, так поймешь!!!
У тебя на уме один внешний вид и секс!!!Смешно!!!Есть много других качеств у женщин, которые могут привлекать мужчин больше, чем только секс и внешность!!!
И если тебе добиваться девушку приходится, то мне тебя очень жаль!!!Вообще-то многим парням добиваться девушку как раз-таки нравится, а не приходится, и если девушка сама липнет к тебе как банный лист, вешается на шею, названивает...-то, интерес у парня пропадает!!!Проверено практикой и доказано психологами!!!

Отредактировано две пенсионерки из ДК (2007-01-26 15:24:31)

0

137

skriiin! Ты как всегда прав. Но иногда я жду от девушки при первом свидании всего лишь поцелуя. Зато потом она уже не отговорится

Кто знает...Может и отговорится,смотря как говорить будет...

0

138

Как-то летом к одной моей к маме подруги из  Москвы приехала знакомая вместе со своим сыном.Сына звали гЕНА,ДА И СЕЙЧАС НАВЕРНО ТАК ЗОВУТ...с тех самых пор все мальчики(ну или почти все )автоматически делятся на 2 категории:гена и Негена.Гена-это не лох,но очень,очень,очень специфический человек мужского пола.Странный в плохом смысле этого слова.Человек без комментариев,человек,напротив которого ставим прочерк в виде тире...Негена-обычный мальчик,немножко дурачок,немножко умный,в целом веселый и прикольный!Вот так!!!

А еще одна моя знакомая-подруга(из личных соображений не буду называть ее имя)делит всех своих хахалей по картам: 6-и,7-и,8-и,9-и,10-и -мальчики,не стоющие особого внимания;Валет,король-немного по-серьезнее,молодые люди.Тузы-мужчины в самом расцвете сил,состоятельные,независимые,сильные.  лично для меня это немного дико,но...сколько людей-столько и мнений!

0

139

Чтоб эту подругу "подцепил" "состоятельный" и как там.. в расцвете сил. и наигравшись бросил.

0

140

Ну да, тему немного поменяли...И начался спор парней и девушек по вопросу взаимоотношений...У всех свои мнения и свой жизненный опыт, так что к единому мнению мы никогда не придем, по-любому!!!Все парни думают в одну сторону, а девушки совсем в другую.И если так будет дальше продолжаться,МЫ ПОДЕРЕМСЯ!!!

0

141

Для начала скажу Вишне, что это глупо делить парней на Ген и Неген. Тогда навязывается поделить девушек на Дам и Не Дам... По поводу твоей подруги-шулера солидарен с Luter'ом.

2skriiin: а вот по поводу того, что появляется зависимость от человека, которого любишь, это ты точно подметил.

2две пенсионерки из ДК: Юленька, тише... Не надо нам драки. Расскажи про своего МЧ

0

142

Для начала скажу Вишне, что это глупо делить парней на Ген и Неген. Тогда навязывается поделить девушек на Дам и Не Дам... По поводу твоей подруги-шулера солидарен с Luter'ом.

2skriiin: а вот по поводу того, что появляется зависимость от человека, которого любишь, это ты точно подметил.

2две пенсионерки из ДК: Юленька, тише... Не надо нам драки. Расскажи про своего МЧ

А что рассказывать???Он мой, значит мне в нем все нравится, хотя бывают и ссоры как у всех нормальных людей...А вообще он военный, и сейчас служит в Москве!!! :(
И я его так давно не видела!!! :huh:

Отредактировано две пенсионерки из ДК (2007-01-26 21:25:35)

0

143

Опиши свой идеал молодого человека

0

144

Опиши свой идеал молодого человека

Идеал?По-моему, я уже писала об идеале!!!Вообще по поводу идеала не парюсь, его все равно нет, все парни разные и это главное!!!В каждом что-то привлекает!!!А вообще, люблю интересных, общительных, жизнерадостных молодых людей, с чувством юмора, заботливых, уделяющих внимание и интересующихся своей девушкой!!!Первое на что смотрю - внешность, стиль одежды, не знаю почему, но душа для меня тоже играет большое значение.
Еще много качеств идеала можно перечислять, но, повторюсь еще раз, каждый парень интерес по-своему и это хорошо!!!

0

145

Ну вот, например, что ты можешь сказать про меня?

0

146

Ну вот, например, что ты можешь сказать про меня?

Симпатичный стильный молодой человек, хотя сто лет тебя уже не видела, ну только фотку!!!Про твою внутреннюю сторону ничего не могу сказать, т.к. мы, по-моему, даже не разговаривали ни разу!!!

0

147

Да, насчет разговора ты права. А за описанное спасибо!

0

148

Чтоб эту подругу "подцепил" "состоятельный" и как там.. в расцвете сил. и наигравшись бросил.

Да мне-то как-то все равно...она даже не подруга...просто одноклассница.мамотросит-значит судьба такая...От судьбы не уйдешь.

Жень,искуссно гребешь под себя.Талантливо!даже "завидую!!""Молодец" :lol:

0

149

Для начала скажу Вишне, что это глупо делить парней на Ген и Неген.

Зато Смешно!!!Вон-Гена пошел!!А этот-совсем Негена!!Ха!!!Много забавных летних вечеров так провели!!!

0

150

Эх... А кареглазые милированные парни с ростом чуть меньше 170 кого-нибудь интересуют? Я считаю себя вмеру модным... (ХЕ!)

Не хотел ворошить старые посты, но не удержалсо, нынешний аватар - это и есть Евген...красотищщщща...

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Молодые люди