Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Молодые люди


Молодые люди

Сообщений 151 страница 180 из 273

151

Для начала скажу Вишне, что это глупо делить парней на Ген и Неген.

Зато Смешно!!!Вон-Гена пошел!!А этот-совсем Негена!!Ха!!!Много забавных летних вечеров так провели!!!

А мне тоже нравится Гена и Негена!!!Весело!!! :D

0

152

Гена, Негена - бред какой-то.

0

153

Nabunagi, спасибо за поддержку! Кросавчег ты мой.

0

154

Гена, Негена - бред какой-то.

До вузмущаешься!Ща быстро в Гену отправлю!!!

0

155

ГЕНОцид мужского населения!!!!
И кем?!!! Существами немного похожими на людей и жавущими рядом с ними...

0

156

ГЕНОцид мужского населения!!!!
И кем?!!! Существами немного похожими на людей и жавущими рядом с ними...

они из ребра так что сам понимаешь из чего состоят... Надо быть снисходительней

0

157

Гена, Негена - бред какой-то.

До вузмущаешься!Ща быстро в Гену отправлю!!!

И чего???? Мне от этого не горячо и не холодно.

0

158

ГЕНОцид мужского населения!!!!
И кем?!!! Существами немного похожими на людей и жавущими рядом с ними...

они из ребра так что сам понимаешь из чего состоят... Надо быть снисходительней

По, моему, это оскорбление!!!Фу, как не красиво!!! :angry:

0

159

Да да . В ребре даже костного мозга нету. (Кто не знает - бог сделал девушку из ребра адама). :lol:

0

160

Ответ на вышесказанные фразы о девушках.
"Женщина произошла из ребра мужчины .
Не из ноги, чтобы быть униженной .
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой"

0

161

Изначально бог сотворил человека по своему образу и пододию(тобишь Адама), а потом из ребра сделал девушку(даже от сюда видно, что девушка не человек).....
P.S. как не странно , но они мне нравятся(девушки в смысле).

Отредактировано Luter (2007-02-01 18:11:01)

0

162

Да что бы вы делали без нас, девушек!!! :D

0

163

Да что бы вы делали без нас, девушек!!! :D

Даже трудно представить себе. Да и не охта этот ужас представлять  :P

0

164

Ударим по проституции железным кулаком онанизма!!!...ой, не на том форуме написал, ну да ладно....так вот, девушка хорошо, две лучше, три - ущерб здоровью...конечно, конечно мы без вас никуда, но ведь и вы без нас, любимые наши деффачки =)

0

165

Да, куда уж мы  без вас!!!

0

166

Да, куда уж мы  без вас!!!

Куда, куда. В монастырь.

0

167

Да, куда уж мы  без вас!!!

Куда, куда. В монастырь.

В мужской??? :D

0

168

Да, куда уж мы  без вас!!!

Куда, куда. В монастырь.

В мужской??? :D

В женский конечно. :P

0

169

Какой монастырь?!!! В лабораторию по клонированию людей без мужиков бежать придется, дабы сохранить от вымирания человечество.

0

170

В монастырь, в лабораторию, пока, кажется, никуда бежать не надо!!! :D Мужики пока есть на этом свете!!!И ЭТО ХОРОШО!!! :heart

0

171

Ах, эти тупые сентенци по поводу ребра Адама. А я считаю, что первый блин комом. В смысле, мужики - вариантец еще тот, несовершенный какой-то... И вообще поразвлекалась, пока читала, чего тут девушки понаписали... "Тебе какой нравится? А мне... И т.д. Только что забыли указать масть, рост в холке и от каких производителей требуется кобелек. Так что, молодые люди, зря вы пыжитесь из последних сил. Вас уже давно поставили на место... А вы и проворонили.... :smmm

0

172

Интересно....
Девушки могут обсуждать нас сколько угодно, только когда приходит время - именно мужик имеет девушку а не наоборот!!!
И кто получается не совершенный?!!! Или это привосходство силы над интилектом? Скорей всего это просто закон природы.
Хотя мне в принципе наплевать, что обо мне думают девушки. Пока они согласны со мной встречаться, я буду хоть арангутаном...

0

173

Вас уже давно поставили на место... А вы и проворонили....

  Хм.. сомнительного качества рассуждение. Нравимся мы девушкам, нравимся. Кто чем..

0

174

Интересно....
Девушки могут обсуждать нас сколько угодно, только когда приходит время - именно мужик имеет девушку а не наоборот!!!
И кто получается не совершенный?!!! Или это привосходство силы над интилектом? Скорей всего это просто закон природы.
Хотя мне в принципе наплевать, что обо мне думают девушки. Пока они согласны со мной встречаться, я буду хоть арангутаном...

В каком веке ты живешь? Уже давно равноправие меж полами. И сейчас девушка имеет парня..... я давно не видела такого, чтоб например девушка все по дому делала , а парень валялся на деване. сейчас нормально, когда парень моет пасуду и т.д. я это знаю на личном опыте. и не говори, что у тебя все будет не так, что твоя девушка(жена) будет сама по дому делать. ты просто такой сейчас не найдешь! а если найдешь, то она будет какой-нибудь крестьянкой из заброшенной деревни! а со своими принципами ты будешь жить один. а вообще уже давно доказано, что мужчина-это слабый пол. могу доказать! нужны примеры?

0

175

Интересно....
Девушки могут обсуждать нас сколько угодно, только когда приходит время - именно мужик имеет девушку а не наоборот!!!
Это вы так думаете, молодой человек... В смысле, то имеете. А мы - до поры до времени позволяем так думать... Пока не надоест позволять. А вообще ученые вычислили, что женский ген намного старше мужского... Так что эти ваши мачовские рассуждения - не более чем детская болезнь левизны. Хотя, можно и согласиться: курица - не птица, женщина не человек, все зло от женщин, все бабы - дуры и т.п. Так и думай. Наивный.... :skrip

0

176

Да.. сильно обидели девушку. Видно сразу, что с ИДЕАЛЬНЫМ мужчиной не общалась.
  Не все мужики сволочи;) АБСОЛЮТНО все. И не ищите ИДЕАЛЬНЫХ, а то ещё вымрет этот вид.

0

177

Да.. сильно обидели девушку. Видно сразу, что с ИДЕАЛЬНЫМ мужчиной не общалась.
  Не все мужики сволочи;) АБСОЛЮТНО все. И не ищите ИДЕАЛЬНЫХ, а то ещё вымрет этот вид.

Это ты меня девушкой назвал? Эк ты, прям сгоряча. А что касается иджеального мужчины... Неужели я похожа на идиотку в поиске такового? Я вас принимаю такими, какие вы есть: слабые, ранимые, требующие нашей защиты. Иногда просто страшно за вас бывает: не выживете ведь без нас! :skrip

0

178

А знаешь.. от вас, девушек, часто страдаешь. Но этим тренируешься и уже всё менее ранимым становишься.

0

179

А знаешь.. от вас, девушек, часто страдаешь. Но этим тренируешься и уже всё менее ранимым становишься.

А вот типа вы одни радости нам приносите... а больше всего бесит, что вы сейчас слабыми стали, ждете инициативы от девушек. А как только эта самая инициатива проявляется - убегаете... И уже не знаешь, как к вам подойти, чтобы сильно-то не напугать. А положа руку на сердце, так надоело быть "сильной", "умной"... Но выхода вы не оставили... :goodnight

0

180

А вот типа вы одни радости нам приносите... а больше всего бесит, что вы сейчас слабыми стали, ждете инициативы от девушек. А как только эта самая инициатива проявляется - убегаете... И уже не знаешь, как к вам подойти, чтобы сильно-то не напугать. А положа руку на сердце, так надоело быть "сильной", "умной"... Но выхода вы не оставили... :goodnight

Вроде уже не первое мнение, что мужской пол стал безинициативным. Не помню где и с кем обсуждал, но было.
  Может всех ребят на пикаперские курсы устроить?=) Там учат.
А инициатива здесь в широком смысле? Или имеется ввиду при знакомстве?
Девушка должна проявлять инициативу?! Да никогда! Что ж вы мир переворачиваете с ног на голову! Достаточно малюсенького одобрения. За остальных мужчин не говорю. Уж не знаю какие вам достаются.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Молодые люди