Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Молодые люди


Молодые люди

Сообщений 181 страница 210 из 273

181

Тему переименовать чтоли в "Мужчина и женщина. Противостояние". Что вы все в самом деле? Писать надо про то, какие мы (молодые люди) хорошие и умные, заботливые и ласковые, а вы только о плохом

0

182

Тему переименовать чтоли в "Мужчина и женщина. Противостояние". Что вы все в самом деле? Писать надо про то, какие мы (молодые люди) хорошие и умные, заботливые и ласковые, а вы только о плохом

Да просто суровая реальность ставит перед фактами. А на самом деле вы, молодые люди, конечно же, и красивые, и умные, и талантливые, и все такое... Жаль только, что все вышеперчисленное относится не ко всем, а к очень немногим представилелям сильного пола... :)

0

183

Вроде уже не первое мнение, что мужской пол стал безинициативным. Не помню где и с кем обсуждал, но было.
  Может всех ребят на пикаперские курсы устроить?=) Там учат.
А инициатива здесь в широком смысле? Или имеется ввиду при знакомстве?
Девушка должна проявлять инициативу?! Да никогда! Что ж вы мир переворачиваете с ног на голову! Достаточно малюсенького одобрения. За остальных мужчин не говорю. Уж не знаю какие вам достаются.

Пикаперские курсы могут, конечно, помочь познакомиться с симпатичной девушкой, но это - инициатива в узком смысле. Я пыталась рассуждать об инициативе в широком смысле, когда молодой человек способен принимать решения и брать на себя ответственность, причем, не только за себя, но и за любимую девушку. Во всяком случае не взваливать на нее всю ответственность за неудачи, а себе оставлять только лавры победителя. В этом случае вполне можно сказать о том, что молодой человек относится к сильному полу...

0

184

НУ вот этого и боялся.. Взяли в широком смысле. Это уже не парень это настоящий мужчина. Не ребёнок, а уже конктретная состаявшаяся личность.
Придет время и можно будет на себя всё взять..

0

185

НУ вот этого и боялся.. Взяли в широком смысле. Это уже не парень это настоящий мужчина. Не ребёнок, а уже конктретная состаявшаяся личность.
Придет время и можно будет на себя всё взять..

Ты лучше сейчас начни тренироваться. А то потом просто не сможешь все взять. На себя. Только от других... И вообще: что, молодые люди - уже не мужчины? Я даже расстроилась...  :unsure:

0

186

Нет, молодые люди это не мужчины. Да и в 30 лет, некоторые ещё не готовы быть мужчинами.
Спасибо за совет. А я уж не знал чем бы мне заняться..

0

187

Нет, молодые люди это не мужчины. Да и в 30 лет, некоторые ещё не готовы быть мужчинами.
Спасибо за совет. А я уж не знал чем бы мне заняться..

В тридцать лет большинство из вас - не мужчины, к сожалению. А все потому, что не слушаете умных советов. Или - "послушай женщину и сделай наоборот"? Удачи! А если серьезно - и в семнадцать некоторые - мужчины (я не имею ввиду только физиологический аспект), а встречаются и сорокалетние инфантилы. Это противно... :mellow:

0

188

Солидарен. Всё в точку. Есть какие-нибудь недовольства к мужчинам? Обсудим. А кое-кто и на заметку примет.

0

189

Да нет никаких довольств и недовольств. Я воспринимаю суровую действительность такой, какая она есть. А что касается того, примет кто-то что-то на земетку или нет - то такого не случится. Те, кто мужчины, и так состоялись, а кто нет - все равно не захотят понять, о чем я говорила. В общем, я просто высказалась, не преследуя никаких конкретных целей...

0

190

:huh:  Воспринимаешь действительность молча и сурово? Мужчина мужчиной, а бывают и лучшие мужчины.

  Насколько востебована в нашей жизни европейская программа танцев, на ваш взгляд? Или дорогу новый веяниям?

  Нужно ли военное образование мч?
  Насколько романтичным должен быть ваш... хм.. мужчина?

0

191

Ну, прям забросал вопросами... Отвечаю вопросом на вопрос: откуда столько вопросов сразу? Или "лучший мужчина" должен хорошо танцевать европейские танцы, быть военным (красивым, здоровенным) и при этом романтично вздыхать под светом звезд? Гибридик еще тот... :P

0

192

Интересуют вопросы, общение с интересным человеком на любые вопросы интересно.
"Гибридик" не понравился?

0

193

О как! С "сильно обиженной девушки" приподняли до "интересного человека". Так и уважать себя начну... А что касается "гибридика"... Я не знаю, чем должен заниматься молодой человек, чтобы быть интересным, да фиг с ним, пусть будет военным, к примеру... Я знаю, кем он не должен быть - эгоистом, пупом земли и тому подобным. Как только у молодого человека на первое место выходит "Я" - можно ставить на нем крест и петь панихиду - потерянная особь. И никогда не дождешься от такого благородства и красивых поступков. А что касается романтизма... Знавала и романтичных подонков.

0

194

Во время отношений с девушкой: я полный эгоист, люблю больше всех – себя, а еще я всегда прав …
Застрелиться, в ближайшем будущем, не собираюсь!!! Потому как жизнь моя просто прекрасна и сожалений от чувства собственной ущербности, почему-то не возникает.

0

195

Во время отношений с девушкой: я полный эгоист, люблю больше всех – себя, а еще я всегда прав …
Застрелиться, в ближайшем будущем, не собираюсь!!! Потому как жизнь моя просто прекрасна и сожалений от чувства собственной ущербности, почему-то не возникает.

Ну, тогда тебя я вычеркиваю. Давай дальше в том же духе... Не забудь только перечитать сказку про старуху у разбитого корыта, мистер крутой эгоист... Кстати, что означает формулировка "во время отношений с девушкой"? Озадачил не на шутку...<_<

0

196

Какой ужас!!! Это свершилось!! Она меня вычеркнула! как это жестоко...
Ну теперь точно потерян смысл моего существования, Вреда меня отвергла (при этих словах бьюсь в истерике и рыдаю крокодильими слезами).

Может я конечно некорректно выразился "отношения с девушкой", но смысл думаю все же понятен.

0

197

Мне "очень жаль" Sk. :)   Даешь креатив!

0

198

Какой ужас!!! Это свершилось!! Она меня вычеркнула! как это жестоко...
Ну теперь точно потерян смысл моего существования, Вреда меня отвергла (при этих словах бьюсь в истерике и рыдаю крокодильими слезами).

Может я конечно некорректно выразился "отношения с девушкой", но смысл думаю все же понятен.

Да я б на тебя и не позарилась, тем более, что ко всем имеющимся недостаткам у тебя еще и чувство юмора отсутствует. Напрочь! Ну правильно, ты же, я так поняла, мнишь себя супермачо... Мни дальше!  :P

0

199

Она бы на меня не позарилась! Интересно и в какой же из моих фраз ты умудрилась увидеть хоть малейший намек на то, что я пытаюсь в серьез завладеть хотя бы маленькой частью твоего внимания?
Ты говоришь, что я считаю себя эдаким мачо… Ответ: я считаю себя обычным человеком.
А вот ты преподносишь свое мнение как эталон (по крайней мере, по поводу парней). Я не знаю, откуда у тебя такая уверенность (ответом скорей всего будет – жизненный опыт), но я точно знаю, что оно не у всех такое. А если тебе попадались только такие молодые люди, в которых ты кроме разочарования ничего найти не смогла – это твои проблемы. И это не является поводом для обсерания всех мужиков.

0

200

Уже одно то, что ты мне отвечаешь, является фактом того, что ты пытаешься завладеть моим вниманием. (Во, наворотила...) Точнее, попытку оставить последнее слово за собой, любимым... И вообще, ты заблуждаешься, у меня не только негативный опыт, хотя хотелось бы, чтобы такового было поменьше... Между тем, я настаиваю, молодой человек-эгоист - это не по-мужски. И только не надо в очередной раз говорить, что, вот, пока я молодой, буду эгоистом, а потом "вырасту, выучусь" (как Буратино) и стану настоящим мужчином - сильным, благородным, и все такое. И вообще: чего ты хотел, что девушки будут вам рассказывать, какие вы замечательные, как без вас все страдают и обойтись не могут? Не лучше ли знать, что в вас, молодых людях, девушкам не нравится (или откровенно бесит!)? Если ты не хочешь этого знать... Хорошо: молодые люди - самые-самые! И умные, и красавчеги, а девушки в большинстве своем должны быть просто счастливы, когды вы снисходите до того, чтобы обратить на нас, сиротинушек свое благосклонное внимание... Не много буковок наковыряла? осилишь прочитать? :rolleyes:

0

201

Банан доел, слез с пальмы и ужаснулся. Так много написано, еле осилил.
Вырасти, я уже вырос. Всему чему стоило научиться – научился (хотя то чему научился всегда можно совершенствовать). Меняться не собираюсь. А эгоизму, кстати, тоже пришлось научиться… Хотя может я не совсем правильно понимаю что такое эгоист (там на пальме солнце греет, думать трудно ). Буду признателен если просветишь, что в твоем понимании значит – эгоист.

0

202

"Эго" переводится с латыни как "Я". Уже, по-моему, все должно быть и так ясно. Но в любом случае объясню, что (или "кто") в моем понимании "эгоист". Это тот, кто старается делать так, чтобы ему было хорошо, удобно, не желает идти на какие-либо жертвы - маленькие или большие - ради любимого человека, при этом легко и не задумываясь принимает жертвы от противоположной стороны... такие молодые люди очень часто говорят "мне надо" и "ты должна", и практически никогда "я должен" и "тебе надо". Скорее, скажут: "я никому ничего не должен"... Надень панамку, кстати, чтоб маковку не напекло... А то опять читать запаришься!  :ball

0

203

"Ты ДОЛЖНА рядом быть, ты ДОЛЖНА всё простить, Выбрала ТЫ пустые мечты" - Д.Билан...

Стоит ли говорить, что это песня истинного эгоиста? Всё итак ясно

0

204

"Ты ДОЛЖНА рядом быть, ты ДОЛЖНА всё простить, Выбрала ТЫ пустые мечты" - Д.Билан...

Стоит ли говорить, что это песня истинного эгоиста? Всё итак ясно

Димину фамилию я обычно произношу несколько иным способом... Только этот, с позволения сказать, певец и может петь подобную чушь... ;)

0

205

Вот с первой частью я полностью согласен. Это про то, где “чтобы мне было хорошо, удобно”. По поводу жертв – если в результате подобной жертвы мне будет гораздо больше хорошего чем плохого, то на нее идти можно. А вот про то, что легко и не задумываясь принимать чужие жертвы – это да. Ведь каждый человек сам себе хозяин и если кто то приносит жертву, почему бы ее не принять. Ведь как я понимаю жертва – она на то и жертва, что безвозмездна? “Мне надо” – это правильно, а вот по поводу “ты должна” – не правильно. Если я никому ничего не должен, соответственно и мне никто ничего не должен. Следствие - я никому ничего не должен. Вот по поводу “тебе надо” – почему бы нет, совсем не обязательно, что это меня к чему-то обязывает...
  И вообще, можно конечно сказать что “мы в ответе за тех, кого приручаем”, но я считаю, что каждый взрослый человек  все в своей жизни (по крайней мере, за себя) должен решать сам, а не перекладывать свои проблемы на чужие плечи.
Это я написал чисто свои принципы. Значит по большей части я все же эгоист. И считаю это правильным.
(Еще раз хочу сделать акцент на то, что все вышесказанное касается только отношений с противоположным полом.)

0

206

"Ты ДОЛЖНА рядом быть, ты ДОЛЖНА всё простить, Выбрала ТЫ пустые мечты" - Д.Билан...

Стоит ли говорить, что это песня истинного эгоиста? Всё итак ясно

Димину фамилию я обычно произношу несколько иным способом... Только этот, с позволения сказать, певец и может петь подобную чушь... ;)

Дима Е Дима Е Дима Е............................АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА    КРОКОДИЛ В ВАННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет, вы уже серьезна утомили своим выяснением отношений.

Отредактировано Moses (2007-02-19 09:15:49)

0

207

Эт точно!!!Даже неохота ничего писать!!!Начнут спорить еще!!!

0

208

Это я написал чисто свои принципы. Значит по большей части я все же эгоист. И считаю это правильным.
(Еще раз хочу сделать акцент на то, что все вышесказанное касается только отношений с противоположным полом.)

Тогда зачем создавать какие-то отношения? Ведь никто никому не должен... А Сент-Экзюпери недурную вещь написал. Жаль только, что не все ее поинмают. Кстати, "взрослость" в этом и состоит - в умении отвечать не только за себя...

0

209

Эт точно!!!Даже неохота ничего писать!!!Начнут спорить еще!!!

Ну, если здесь принято только соглашаться друг с другом, то... извините, не поняла прикола...  :rolleyes:

0

210

Эт точно!!!Даже неохота ничего писать!!!Начнут спорить еще!!!

Ну, если здесь принято только соглашаться друг с другом, то... извините, не поняла прикола...  :rolleyes:

соглашаться или не соглашаться ето дело каждого в отдельности просто надо знать когда сказать сам дурак и забить на ето гиблое дело....

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Молодые люди