Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Молодые люди


Молодые люди

Сообщений 211 страница 240 из 273

211

Эт точно!!!Даже неохота ничего писать!!!Начнут спорить еще!!!

Ну, если здесь принято только соглашаться друг с другом, то... извините, не поняла прикола...  :rolleyes:

Я думаю, здесь принято общаться и высказывать свою точку зрения на разные темы, не задевая других...Каждый индивидуален и имеет свое мнение!!!
Вообще форумы создаются для общения и дружбы...А не для постоянных споров...

0

212

Как говаривали древние греки, в споре рождается истина. И вообще, если с человеком и поспорить не о чем, то и говорить неинтересно. Никакого диалога, любой разговор сам собой схлопнется. Нет, я, наверное, должна вести себя, как настоящая женщина, и во всем согласиться с мужчином, но - блин - хоть на форуме не хочется быть умненькой-благоразумненькой. И так по жизни надоело.  :huh:

0

213

Как говаривали древние греки, в споре рождается истина. И вообще, если с человеком и поспорить не о чем, то и говорить неинтересно. Никакого диалога, любой разговор сам собой схлопнется. Нет, я, наверное, должна вести себя, как настоящая женщина, и во всем согласиться с мужчином, но - блин - хоть на форуме не хочется быть умненькой-благоразумненькой. И так по жизни надоело.  :huh:

Да ладно, все нормуль...Я не про то, чтобы со всеми соглашаться...Но и спорить...По-моему, все равно не переспорить, даже с умными вещами спорящий не согласится, а все равно будет стоять на своем, ну отстаивать свою точку зрения!!! :D
Здесь вообще редко кто с кем соглашался...

0

214

афоризм:
"Если ты споришь с дураком, то наверное тем же самым занимается и он"

0

215

афоризм:
"Если ты споришь с дураком, то наверное тем же самым занимается и он"

Есть надежда, что ты вот сейчас ни на кого не намекал... Иначе можно воспринимать это как переход на личности. Кстати, мы с моим уважаемым опонентом этого по отношению друг к другу не позволяли. B)

0

216

Да нет, конечно, ни на кого не намекал. Просто афоризм вспомнил. Ничего личного. Извини, если обидел.

Нет, правда, извини.

0

217

[QUOTE=Pavlin,Feb 21 2007, 09:04 PM] афоризм:
мы с моим уважаемым опонентом

Неужели это про меня?!!!
Аж слезы счастья на глазах наворачиваются.. :wub:

0

218

Скриин!!!Ну какой же ты эгоист? :lol: Не верю!!!!ГЛАЗА ДОБРЫЕ!!!!!!Женись давай!Детей рожай!Пока года позволяют ;)))Будешь их любить,воспитывать,принципы свои вдалбивать!Они тебя любить будут,не продадут,не придадут,не бросят.Слабо бы было стать отцом-одиночкой?
:P

0

219

ЕСЛИ Я РОЖУ!!!!!!!!!!!
ТЫ ПЕРВАЯ ОБ ЭТОМ УЗНАЕШЬ.....
А ПОТОМ Я УБЬЮ ТОГО, КТО ЭТОГО РЕБЕНКА ВО МНЕ ЗАЧАЛ!!!!

0

220

ЕСЛИ Я РОЖУ!!!!!!!!!!!
ТЫ ПЕРВАЯ ОБ ЭТОМ УЗНАЕШЬ.....
А ПОТОМ Я УБЬЮ ТОГО, КТО ЭТОГО РЕБЕНКА ВО МНЕ ЗАЧАЛ!!!!

Не убьешь.Кишка тонка :P (шютка-не злись и не ругайся матом,а то...)

0

221

Да лана, Павлин, я редко злюсь, не бери в голову... :rolleyes: А мистер С., оказывается, слезлив не по-детски! Не плачьте, молодой человек, я больше не буду больно бить! :P

0

222

Блин, молодые люди стали не те... Вообще удар не держат. Какие-то пугливые лани... Или обидчивые ежики... А где мужская агрессия (в разумных пределах), благородство и великодушие? :ph34r:

0

223

Забавно конечно, а если тему раскрыть?

0

224

Забавно конечно, а если тему раскрыть?

Чуть попозже... Раскрою тему, в смысле. Ща некогда. Может, завтра, но я все скажу! B)

0

225

завтра, но я все скажу! B)

   Очень хочется почитать, что ты скажешь. Ждем-с!

0

226

Блин, молодые люди стали не те... Вообще удар не держат. Какие-то пугливые лани... Или обидчивые ежики... А где мужская агрессия (в разумных пределах), благородство и великодушие? :ph34r:

     Блогородство и великодушие обязаны присутствовать!
Агрессия дожна оставаться в зале, на ринге, на татаме. И тогда в НУЖНЫЙ момент, когда требуется защитить себя и близких или просто кому-то помочь, проявляется уже навык.

0

227

а я прусь по футболисту из Манчестера и остальных для меня не существует!!!Он самый клёвый,красивый и ЛУЧШИЙ в мире:))

его зовут-КРИШТИАНУ РОНАЛДУ

0

228

Я заметила, что молодые люди с весной похорошели!!!Расцвели прям!!!Ходят улыбаются!!! :D  :heart

0

229

А-а-а! Жизнь бессмысленна! У неё уже есть самый клёвый :(
  Маришка за что так? :rolleyes:

0

230

Мишечка,это ты мне?Ну,тебя я тож люблю,а его особенно,неотходя от реальности,конечно!он-КОНФЕТОЧКА!!!Вообще,давайте посвятим отдельную тему футболу,а?да,я-девушка,которая интересуется футболом,европейским больше,а еще мне нравятся масыны,дя!!! :heart  :heart

0

231

Агрессия дожна оставаться в зале, на ринге, на татаме. И тогда в НУЖНЫЙ момент, когда требуется защитить себя и близких или просто кому-то помочь, проявляется уже навык.

Я не имела ввиду агрессивное поведение "щас дам сразу в морду, если чо не понравилось". Я имею ввиду способность добиваться своего, выживать в сложных ситуациях... И так далее. Есть такое понятие "спортивная злость". Так вот агрессия в таком понимании у молодых людей сейчас как-то отсутствует. Если чего не получилось - расклеились, пошли водку-пиво жрать, жалейте их все, сочувствуйте, а они будут капризничать и ломаться... И не надо только говорить, что не все такие. Я об общих тенденциях сейчас. :)

0

232

Ерунда, полная ерунда по поводу выпивки!!! Мне в жизни было только один раз так хреново, что я пошел специально напиваться. И напиваться я пошел не для того, чтобы меня жалели! Выйдя из бара уже подпитый я взял ящик пива и уединился в самом дальнем углу парка… А напивался я для того , чтобы мое тел не могло осуществить мои желания (самым краем сознания я ощущал что мои желания неправильны). И уединялся я для того чтобы никто не видел моей слабости, потому как неумение для мужика сдержать свои эмоции есть слабость!!!
А когда человек просто идет бухать с друзьями, после того как его кинула девушка или что-то на работе не заладилось – это совсем не значит что он сильно переживает, вполне вероятно, что человек просто очередной раз решил попить пивка с друзьями, особо не задумываясь о мелких проблемах.

(P.S. если че, просто я не водку, а пиво предпочетаю.)

0

233

А вот во вредочку я просто влюблен! Нужно ей в знак моей безмерной любви, какую нить пакость сотворить, или написать…

0

234

Ерунда, полная ерунда по поводу выпивки!!! Мне в жизни было только один раз так хреново, что я пошел специально напиваться. И напиваться я пошел не для того, чтобы меня жалели! Выйдя из бара уже подпитый я взял ящик пива и уединился в самом дальнем углу парка… А напивался я для того , чтобы мое тел не могло осуществить мои желания (самым краем сознания я ощущал что мои желания неправильны). И уединялся я для того чтобы никто не видел моей слабости, потому как неумение для мужика сдержать свои эмоции есть слабость!!!
А когда человек просто идет бухать с друзьями, после того как его кинула девушка или что-то на работе не заладилось – это совсем не значит что он сильно переживает, вполне вероятно, что человек просто очередной раз решил попить пивка с друзьями, особо не задумываясь о мелких проблемах.

(P.S. если че, просто я не водку, а пиво предпочетаю.)

что за чушь,решать свои проблемы при помощи выпивки,и еще каую-то "слабость мужскую" этим прикрывать?силы после этого не прибавятся,и если есть проблемы,то выпивка в этом-непомощник!!!это чисто так, для расслабона.. :konus

0

235

Выпивка проблем не решает, но вот сделать невозможным перемещение из пункта А в пункт В вполне может…Она помогает отсечь излишне бурные, никому ненужные эмоции аффекта.

0

236

А вот во вредочку я просто влюблен! Нужно ей в знак моей безмерной любви, какую нить пакость сотворить, или написать…

Не ты первый так в меня влюблен. Это уже стало какой-то порочной системой, когда в знак беззаветной любви мне творят пакости - большие и чуть поменьше... А напиваться - хоть в одиночку под кустами, хоть в веселой компании... Не решает это никаких проблем, к сожалению, зато подобные действия могут добавить пару-тройку других проблемок. И иногда довольно крупных... :D

0

237

Вот обьединимся мы все отвергнутые, обойденные твоим внимании, и общими усилиями устроим тебе пару месяцев адской жизни.

0

238

Вот обьединимся мы все отвергнутые, обойденные твоим внимании, и общими усилиями устроим тебе пару месяцев адской жизни.

отфутболен

0

239

Вот обьединимся мы все отвергнутые, обойденные твоим внимании, и общими усилиями устроим тебе пару месяцев адской жизни.

Фу, какой кровожадный... У меня и так жизнь - не сахар, да и детство было тяжелым, и будущее какое-то беспросветное... :o  Пощады прошу! Не надо меня добивать! B)

0

240

Вишенка, спасибо, хоть ты меня понимаешь))) :P

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Молодые люди