Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Молодые люди


Молодые люди

Сообщений 241 страница 270 из 273

241

а ВРЕДЕ 100% 24 ИЛИ 25лет!

0

242

а ВРЕДЕ 100% 24 ИЛИ 25лет!

А вот это уже комплимент! Да хватит вычислять мой возраст! Я - дамочка без возраста! :rolleyes:

0

243

а ВРЕДЕ 100% 24 ИЛИ 25лет!

А вот это уже комплимент! Да хватит вычислять мой возраст! Я - дамочка без возраста! :rolleyes:

А может бальзаковского? :D

0

244

а ВРЕДЕ 100% 24 ИЛИ 25лет!

А вот это уже комплимент! Да хватит вычислять мой возраст! Я - дамочка без возраста! :rolleyes:

А может бальзаковского? :D

ну,раз уж нато пошло,грех не спросить - может это МУЖЧИНА?! :D

0

245

Да вреде сто пудово за 30!!!

0

246

ну,раз уж нато пошло,грех не спросить - может это МУЖЧИНА?! :D

Ага, со странными наклонностями!! :2fire

0

247

Прикольно.  :lol:  Тема называется "Молодые люди", а все тут интересуются Вредой.  :P

0

248

Прикольно.  :lol:  Тема называется "Молодые люди", а все тут интересуются Вредой.  :P

ну неординарная личность появилась у нас тут! все в шоке от ее принцепов. по моему тока скрин завидует ее мужу!

0

249

Мужу мне пока рано завидовать. Я Вреду не видел. Я только по поводу жизненных убеждений восхищался.

Отредактировано Luter (2007-03-30 08:52:08)

0

250

следи за выражениями...может она красотка,каких свет не видовал и тебе с ней уже никогда не быть хотя бы по тому,что ты ее уже так охарактеризовал!
:angry:

Вот мужики пошли...

Отредактировано Kamelia (2007-03-29 10:23:05)

0

251

следи за выражениями...может она красотка,каких свет не видовал и тебе с ней уже никогда не быть хотя бы по тому,что ты ее уже так охарактеризовал!
:angry:

Вот мужики пошли...

Ты знаешь, хоть мне кое что и нравиться, но я бы с ней никогда не ужился (судя по ее разговорам). Слишком мы разные. А еще ко всему прочему у нее муж есть и видимо любимый.
   И написал я только предположение, а не дал характеристику…

0

252

Мы с тобой не ужились бы не потому, что слишком разные, а потому, что, наоборот, похожи! :P И хватит рассуждать о моем возрасте! И о внешности тоже! Это уже даже...  B)  неприлично как-то! Исходите из того, что похожа я на Бабу-Ягу, и возраст исчисляется не одной тысячей лет... А любопытные нынче молодые люди... ;)

Отредактировано Baser (2007-03-31 18:03:22)

0

253

Так в чем проблема??? Запости свое фото и напиши сколько лет. Все обсуждения сразу и прекратятся. А то ведь сама эти рассуждения и подогреваешь своей скрытностью.

0

254

100% специально.

0

255

Да вот не специально... Мне по статусу не положено тут фоты свои размещать. Неинтересно. А то б я сразу и фотку свою выложила, и представилась по всей форме. Но тогда бы все было бы по-другому. Просто прекратите думать, кто я такая, и сколько мне лет. Есть Верда, она живет в этом форуме, вот и все, что вам нужно знать! :P

0

256

И в конце концов Вреда - не парень, о которых мы тут трём...

Девчонки, девушки, женщины, старушки!!! А вы заметили, что весна на улице и парни стали активнее?

0

257

И в конце концов Вреда - не парень, о которых мы тут трём...

Девчонки, девушки, женщины, старушки!!! А вы заметили, что весна на улице и парни стали активнее?

Да уж, как с ума посходили... И это еще только "девчонки, девушки, женщины, старушки" шубы сняли... Страшно подумать, что начнется, когда еще и ветровки скинут... И весна в этом году улетная, :rolleyes:  на следующей неделе только холодно обещают...  :unsure:

0

258

Девчонки, девушки, женщины, старушки!!! А вы заметили, что весна на улице и парни стали активнее?

насчет активных парней...ПОЧЕМУ ВСЕМ МУЖИКАМ НУЖНО ТОЛЬКО ОДНО СРАЗУ И БЫСТРО? ...причем в независимости от времени года...КАК ИМ ВДОЛБИТЬ,ОБЪЯСНИТЬ,РАЗЪЯСНИТЬ,что девушек это обижает,что не надо торопить события,что если он ей далеко не симпотичен,можно просто остаться друзьями или знакомыми !!! Почему вас всех (это я к мужскому населению)  обижает фраза ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ?! :huh: Вот как так?!

Отредактировано Kamelia (2007-03-31 19:39:22)

0

259

Между прочим, если девушке предложить "остаться друзьями", она просто начнет прорабатывать планы мести, причем методы казни будут мучительные и медленные. Чаще всего... Так что чего удивляться-то?

0

260

не,я про то,как парню это вразумить,чтоб ему так сказать?! :blink:

0

261

не,я про то,как парню это вразумить,чтоб ему так сказать?! :blink:

Если спрашиваешь совета, то - лучше вести себя соответствующим образом. Например, не просить его помочь в чем-нибудь, не ходить с ним гулять, не звонить первой по телефону, вести себя вежливо, не обниматься при встрече и прощании - куча нюансов. Удастся выстроить свое поведение правильно - сам все поймет... :)

0

262

Почему вас всех (это я к мужскому населению)  обижает фраза ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ?! :huh: Вот как так?!

Дружба между парнем и девушкой бывает только в детском садике. Да и чего вы от нас убогих хотите? Жалко вот точно не помню как о нас (мужиках)  в свое время Вреда отзывалась - выражая общую женскую точу зрения относительно противоположного пола на сегодняшний день, а то бы процитировал . Так вот поскольку мы , согласно этой точке зрения, безнадежно деградируем, то вы для нас ничто иное как объекты для удовлетворения естественных природных потребностей. А для этого, извините, друзьями быть совсем не обязательно.
   Все парни, которых девушка считает своими друзьями: либо хотят с ней переспать, либо не воспринимают ее как девушку.

0

263

какой ты маленький извращенец! больше у меня слов нет! помоему самая настоящая дружба бывает тока между девушкой и парнем!

0

264

Дружба между особями противоположного пола, как это ни парадоксально, бывает. У меня это происходит в том, случае, если не хочется портить хорошие дружесчкие отношения. Когда обе стороны понимают, что общение важнее. И у меня есть друзья-мужчины, причем, только в них я могу быть уверена...

0

265

Почему вас всех (это я к мужскому населению)  обижает фраза ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ?! :huh: Вот как так?!

Дружба между парнем и девушкой бывает только в детском садике. Да и чего вы от нас убогих хотите? Жалко вот точно не помню как о нас (мужиках)  в свое время Вреда отзывалась - выражая общую женскую точу зрения относительно противоположного пола на сегодняшний день, а то бы процитировал . Так вот поскольку мы , согласно этой точке зрения, безнадежно деградируем, то вы для нас ничто иное как объекты для удовлетворения естественных природных потребностей. А для этого, извините, друзьями быть совсем не обязательно.
   Все парни, которых девушка считает своими друзьями: либо хотят с ней переспать, либо не воспринимают ее как девушку.

Вот,не надо всех стричь под одну гребенку!!! Не прав ты,и все тут! :angry:

0

266

Не знаю как у девушек, но по поводу парней сто пудово это так, как я высказался выше: “Все парни, которых девушка считает своими друзьями: либо хотят с ней переспать, либо не воспринимают ее как девушку.”
Вариант когда девушку не воспринимаешь как девушку – либо девушка страшная, либо с ней приходиться общаться вследствие каких либо обстоятельств ( ну к примеру жена брата, или подруга друга)…
Все остальное, даже если парень будет отнекиваться (может ему действительно и хотелось бы думать что они с девушкой друзья), вплоть до подсознания чистой воды работа инстинкта продолжения рода человеческого!

0

267

Может быть, ты и прав, но пусть даже при сдерживающих обстоятельствах (список можно продолжить, но лень) такие отношения все равно можно назвать дружбой. А как еще, если люди НЕ спят друг с другом, но видятся каждый день практически. Попробуй найди какое-нибудь другое слово... :)

0

268

Заигрывают! А если всё не сведется к постели, значит плохо заигрывали.  Хм.. А может им чего-то да нужно друг от друга, видимо даже взаимно.

0

269

Заигрывают! А если всё не сведется к постели, значит плохо заигрывали.  Хм.. А может им чего-то да нужно друг от друга, видимо даже взаимно.

Может, и заигрывают. Но уже столько времени все это длится, что о заигрывании и говорить смешно. Остается только одно - дружба. Как ни смешно... :P

0

270

Ну ладно, дружба так дружба. Можно только позавидовать.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Молодые люди