Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Жалобы


Жалобы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Эй Вишня,чем я тебе не угодил?Хорош тебе стебаться!Ведь всё что ты пишешь,выльется на тебя же.Думай в следующий раз прежде чем что-то написать!ОК?[COLOR=gray]

Конечно выльется!!Но ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО!!!!!!!!!??????????Гуляй!!! :D

0

32

Жалобы.[span style='color:blue']
1.На Яго(он же Экибас,он же иванов игорь)
2.На Тошу(казел!!!)
3.На пингвинятину
4.На Касикову
5.На школу в отдельности
6.На младшего брата(подло.А что делать?)
7.На Омона в школе
8.на ... :wub:
[/span]

забыла написать:
"9. На свою голову"
Странная ты какая-то.....

Отредактировано Pavlin (2007-02-20 17:58:44)

0

33

Павлинуша,голубь мой сизокрылый,ты что упал что ли?Как же я могу жаловаться на свою голову? :huh: Она же у меня одна такая.Кстати,Игорь,я видимо ыла в тот день зла на тебя и поэтому поставила тебя на первое место в с воем списке,так что сегодня офицально заявляю-твое место 7!!!(из уважение к Маринке).Реже тупи и посмотри,что такое рассизм!ок?ЧМОК! ;)

0

34

Причём здесь Марина?Если не Марина то что?Насчёт раасизма я был прав!!!Так что кто из нас ещё тупит?Как Павлины превращаются в голубей сизокрылых а?  :o

0

35

...Кстати,Игорь,я видимо ыла в тот день зла на тебя и поэтому поставила тебя на первое место в с воем списке,так что сегодня офицально заявляю-твое место 7!!!(из уважение к Маринке).Реже тупи и посмотри,что такое рассизм!ок?ЧМОК! ;)

Жалуюсь на то что мне не понятно о чём идёт речь. :2fire
2Вишня, может пояснишь?

0

36

Baser - такая жалоба: Пиши на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ без ошибок пожалуйста. Прочитай внимательно и исправь все.

0

37

...Кстати,Игорь,я видимо ыла в тот день зла на тебя и поэтому поставила тебя на первое место в с воем списке,так что сегодня офицально заявляю-твое место 7!!!(из уважение к Маринке).Реже тупи и посмотри,что такое рассизм!ок?ЧМОК! ;)

Жалуюсь на то что мне не понятно о чём идёт речь. :2fire
2Вишня, может пояснишь?

Да мы с Леоном одноклассники.Думаю этого достаточно или нет?

0

38

Причём здесь Марина?Если не Марина то что?Насчёт раасизма я был прав!!!Так что кто из нас ещё тупит?Как Павлины превращаются в голубей сизокрылых а?  :o

Только из уважения к ней:я к ней хорошо отношусь и думаю ей будет не очень приятно слышать мое мнение о тебе.Не стоит Игорь вые...ся,как сеня на счет бухаловки у Димана-типа*иду-не иду,попляшите около меня,поупрашивайте и так далее(но я все-таки приду:хи-хи!)*СМЕШНО ДАЖЕ!!!!! :angry:

0

39

А вы при встрече не можете эти вопросы решить?
ГДЕ МОДЕРАТОР?!
Жалуюсь на флудеров...

0

40

Павлин,не обобщай,я ваще против всего этого!!!
Всё Вишня завязывай,я тоже о тебе не хорошего мнения!!!
Небудем.........

0

41

Павлин,не обобщай,я ваще против всего этого!!!
Всё Вишня завязывай,я тоже о тебе не хорошего мнения!!!
Небудем.........

Ок!Я вообще мирный человек,да и знакомы мы не один день!Так что-мир?
Игорь,РАСИЗМ, –а, м. Реакционная теория и политика, утверждающая превосходство одной расы над другой. Проповедники расизма.(это так,между прочим) :rolleyes:

0

42

А вы при встрече не можете эти вопросы решить?
ГДЕ МОДЕРАТОР?!
Жалуюсь на флудеров...

о павлин, я знала раньше одного павлина в одном доме жили, но не общаемся уже много-много лет.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Жалобы