Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Сплетни


Сплетни

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

В одном фильме была сценка и по моему очень правильная. Девушка с мужчиной переспала и их разговоры на работе…
Девушка подруге: ой, мы всю ночь занимались любовью, он исполнял любые мои желания, он просто бог!
И разговор мужиков на работе:
Друг – трахнул?
Главный герой – трахнул…
Вот и весь разговор.
Дело в том, что мужики не многословны, но информативны. Исходя из этого – родить сплетни они просто не способны, им это не к чему!!! А вот женщины напротив любят почесать языки. (иногда невольно оказавшись свидетелем разговора двух подружек просто офигеваешь о чем они разговаривают. )

0

32

Любят они языком почесать.

0

33

Вы к нам с войной?да кто вы без НАС такие? <_<

Отредактировано Kamelia (2007-03-21 14:52:36)

0

34

Вы к нам с войной?да кто вы без НАС такие? <_<

Во первых я к вам не с войной, а с миром))
А во вторых мы без вас также как и вы без НАС.

0

35

Вы к нам с войной?да кто вы без НАС такие? <_<

Во первых я к вам не с войной, а с миром))
А во вторых мы без вас также как и вы без НАС.

вот мы то без вас точно выживем,если вымрете все.. :smmm

0

36

Вы к нам с войной?да кто вы без НАС такие? <_<

Во первых я к вам не с войной, а с миром))
А во вторых мы без вас также как и вы без НАС.

вот мы то без вас точно выживем,если вымрете все.. :smmm

Чем докажешь? Я вот в этом не уверен.  :P

0

37

вымрут все! если на то уже пошло! и доказывать нечего! продолжения рода не будет производиться!

0

38

Это все слухи!!!
:lol:

0

39

Это как раз не слухи.Это ЧИСТАЯ правда,тч вся власть ЖЕНЩИНАМ! :DЭто будет справедливо.

Отредактировано Вишня (2007-03-25 18:34:45)

0

40

Это как раз не слухи.Это ЧИСТАЯ правда,тч вся власть ЖЕНЩИНАМ! :DЭто будет справедливо.

Матриархат давным давно кончился. Доздраструет патриархат!!! :respect
Вишня - шивенистка.

0

41

Даешь власть девушкам!!! Приблизим апокалипсис – гибель нашей цивилизации в страшных муках неразберихи!!! Пусть всем будет одинаково хреново!!!

0

42

Даешь власть девушкам!!! Приблизим апокалипсис – гибель нашей цивилизации в страшных муках неразберихи!!! Пусть всем будет одинаково хреново!!!

Да здравствует АПОКАЛИПСИС!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вся власть бабам!!!Завтра в ПИТЕР на медкомиссию!!!!!Ура!!!!!Как СТРАШНО!!!!!!!ААА!!!!! :)

0

43

вся власть ЖЕНЩИНАМ! :DЭто будет справедливо.

согласна...а вы знаете,что в Древнем Египте изначально мужчины подчинялись женщинам?! Вот почему я не жила в то время и не была Клеопатрой? Нужно вернуть былые времена,вот заживем тогда,девчонки!!! :acid

0

44

Kamelia, а что тебя в этом то мире не устраивает? Чего тебе тут не хватает?

0

45

хочу,чтоб мужчины у женщин были в рабстве....нас все равно больсе..гы :ooo

0

46

хочу,чтоб мужчины у женщин были в рабстве....нас все равно больсе..гы :ooo

Это точно вас больше. Пора вас отстреливать  :lol:

0

47

Мы станем вашими рабами только когда нас будет больше, а пока енто вы рабыни своих желаний.

0

48

хочу,чтоб мужчины у женщин были в рабстве....нас все равно больсе..гы :ooo

Это точно вас больше. Пора вас отстреливать  :lol:

эх,слава богу,папа научил родную дочь срелять,хоть из пневматики,и то ладно! берегись,Lev,ТЫ моя первая мишень!!! :D

0

49

хочу,чтоб мужчины у женщин были в рабстве....нас все равно больсе..гы :ooo

Это точно вас больше. Пора вас отстреливать  :lol:

эх,слава богу,папа научил родную дочь срелять,хоть из пневматики,и то ладно! берегись,Lev,ТЫ моя первая мишень!!! :D

Окей я буду ждать.

0

50

хочу,чтоб мужчины у женщин были в рабстве....нас все равно больсе..гы :ooo

Это точно вас больше. Пора вас отстреливать  :lol:

эх,слава богу,папа научил родную дочь срелять,хоть из пневматики,и то ладно! берегись,Lev,ТЫ моя первая мишень!!! :D

Окей я буду ждать.

Окей я буду ждать.

окуда ты говоришь,со Светобона или это не ты? Есть у меня там свои агенты,они-то и наведут на нужный след,долго ждать не придется!!! 
мафия не дремлет.....

0

51

окуда ты говоришь,со Светобона или это не ты? Есть у меня там свои агенты,они-то и наведут на нужный след,долго ждать не придется!!! 
мафия не дремлет.....

Не из Светлобона, а из Светосити. Чё там у тебя за агенты. А ты вообще чьих будешь?

0

52

Прикольно, а я из Камхоза...

0

53

окуда ты говоришь,со Светобона или это не ты? Есть у меня там свои агенты,они-то и наведут на нужный след,долго ждать не придется!!! 
мафия не дремлет.....

Не из Светлобона, а из Светосити. Чё там у тебя за агенты. А ты вообще чьих будешь?

очень-очень много знакомых...там прошла часть моей юности...а прикинь,я тебя знаю,вот кора...а чьих я буду? родилась в вашем роддоме,жила в Камске,сейчас живу в городе на Неве!!! гг))

0

54

окуда ты говоришь,со Светобона или это не ты? Есть у меня там свои агенты,они-то и наведут на нужный след,долго ждать не придется!!! 
мафия не дремлет.....

Не из Светлобона, а из Светосити. Чё там у тебя за агенты. А ты вообще чьих будешь?

очень-очень много знакомых...там прошла часть моей юности...а прикинь,я тебя знаю,вот кора...а чьих я буду? родилась в вашем роддоме,жила в Камске,сейчас живу в городе на Неве!!! гг))

Очень говоришь много знакомых,, а кто??? Может у нас есть общие знакомые.

0

55

окуда ты говоришь,со Светобона или это не ты? Есть у меня там свои агенты,они-то и наведут на нужный след,долго ждать не придется!!! 
мафия не дремлет.....

Не из Светлобона, а из Светосити. Чё там у тебя за агенты. А ты вообще чьих будешь?

очень-очень много знакомых...там прошла часть моей юности...а прикинь,я тебя знаю,вот кора...а чьих я буду? родилась в вашем роддоме,жила в Камске,сейчас живу в городе на Неве!!! гг))

Очень говоришь много знакомых,, а кто??? Может у нас есть общие знакомые.

ой! "может тебе еще и ключи от квартиры дать,где деньги лежат...?".
я даже влюблена была там в одного человека,как сейчас помню,живет он на ул.Красноармейская,23 что ли?а звали Миша...остальным сейчас уже лет 25...а еще я помнюу вас там были каморы,я и там была(не подумай нечего плохого),нас оттуда менты погнали...,кинотеатр "Заря" вроде такой был...
Так вот,когда ваши приезжали к нашим здесь происходили настоящие бои без правил,приходили наши "авторитеты" и начиналось такое...потом мы жалели ваших мальчиков и они к нам приезжали снова..

0

56

у Красноармейской нет 23 дома, есть 22 или 24.
Ну а чего тебе трудно сказать кого ты знаешь, может ты и со мной тусовалась.  :D

0

57

легченазвать себя....
Жуковский,Додонов,Мищенков,Латонин,Фомин и еще 10,но с ними я уже давно не контачу,они и забыли навеоное.. :konus

0

58

А Фомин какой старший или младший? Короче я понял с кем ты примерно тусила.

0

59

ой,нет ты не понял,я тусила с разными,они сами друг с другом не общались,хотя и приезжали вместе...так ты их знаешь?еще Лешенька Шагашов такой был,красоточка,нравился тогда не одной мне...одни ни рыба,ни мяса были,а другие нормальные парни.. :)

0

60

а насчет Фомина не знаю,знаю,что он был старше меня м.б на года 2(мне сейчас 20)

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Сплетни