Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Сплетни


Сплетни

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

а еще,в годах 99-х у вас там была одна бандитская группировка,вот из нее сейчас я с одним человечком в хороших отношениях...он то и наведет на твой след...прячься,Лёва ... я тебя найдууууууу!!!!!! :ph34r:

0

62

хочу,чтоб мужчины у женщин были в рабстве....нас все равно больсе..гы :ooo

ТОЧНО!!!Все мужиков завербовать!!(Кроме некоторых....)Пусть дань платят королевам,то бишь нам всем!

0

63

хочу,чтоб мужчины у женщин были в рабстве....нас все равно больсе..гы :ooo

ТОЧНО!!!Все мужиков завербовать!!(Кроме некоторых....)Пусть дань платят королевам,то бишь нам всем!

конечно,мы тут им род продлеваем,а они выпендриваются! :lol:

0

64

а еще,в годах 99-х у вас там была одна бандитская группировка,вот из нее сейчас я с одним человечком в хороших отношениях...он то и наведет на твой след...прячься,Лёва ... я тебя найдууууууу!!!!!! :ph34r:

Ищи, ищи, я всё равно не прячусь.

0

65

Да уж... За время патриархата таких дров наломали - мама не горюй! Кстати, а кто сказал, что матриархат еще не пришел? Мужчинки, вы, как обычно,  все прохлопаете! Оглянитесь вокруг! Или легче собираться вместе и говорить, что, мол, женщина за рулем... и так далее. При этом с чисто женской нелогичностью отвергать данные статистики, с которыми и спорить-то глупо. Кстати, по моим наблюдением, молодые люди сейчас больше вертятся перд зеркалом, и больше ноют, и т.д. А женщины стали решительней и деятельней... И ничего с этим не поделать уже! :rolleyes:

0

66

Не, что-то я сейчас как-то резко! Не переварят ведь... Все бабы дуры, пусть мужчинки так и думают... B)

0

67

Не, что-то я сейчас как-то резко! Не переварят ведь... Все бабы дуры, пусть мужчинки так и думают... B)

ну ты рассмешила! :D

0

68

Не, что-то я сейчас как-то резко! Не переварят ведь... Все бабы дуры, пусть мужчинки так и думают... B)

ну ты рассмешила! :D

А ведь кто-то примет за чистую монету! Давай посмеемся тихо! :P

0

69

Да уж... За время патриархата таких дров наломали - мама не горюй! Кстати, а кто сказал, что матриархат еще не пришел? Мужчинки, вы, как обычно,  все прохлопаете! Оглянитесь вокруг! Или легче собираться вместе и говорить, что, мол, женщина за рулем... и так далее. При этом с чисто женской нелогичностью отвергать данные статистики, с которыми и спорить-то глупо. Кстати, по моим наблюдением, молодые люди сейчас больше вертятся перд зеркалом, и больше ноют, и т.д. А женщины стали решительней и деятельней... И ничего с этим не поделать уже! :rolleyes:

Вот,на днях дочитала книгу  "5 великих тайн мужчин и женщин" (психология),и вот,что там было сказанно по этому поводу:
"...Все мужчины подсознательно ждут от женщин,что они будут вести себя так,как ведут себя мужчины,что они будут чувствовать то,что чувствуют мужчины,что они будут понимать также,как это понимают мужчины"..."Разумеется,подобные ожидания тщетны,поскольку мужчины и женщины - РАЗНЫЕ. В результате ожидания мужчины терпят фиаско,разочаровываются и пускаются в самые разнообразные обвинения: "женщины думают только о себе";"все бабы -  дуры"; "что с женщины возьмешь?". Но ведь весь этот жалкий лепет - от бессилия,от бессилия непонимания..."
так что,уважаемые мужчины,стоит с этим смериться...и не выглядеть смешными в женских глазах :)  :P

0

70

Психологией увлекаешься??? ;)
Много есть различной литературы на эту тему...Но как раз эту книгу я не читала...Вообще пихология и сексология мужчины и женщины, их взаимоотношений очень интересна... :D

0

71

да,мне очень нравится...интересно,кто как устроен и как мыслит...особенно углубляюсь в данном направлении,вообще люблю наблюдать за людьми,изучать их,в частности мужчин,они,на самом деле,очень смешные и неуверенные в себе...,но не все...иногда угагатываюсь просто над ними :lol:

0

72

да,мне очень нравится...интересно,кто как устроен и как мыслит...особенно углубляюсь в данном направлении,вообще люблю наблюдать за людьми,изучать их,в частности мужчин,они,на самом деле,очень смешные и неуверенные в себе...,но не все...иногда угагатываюсь просто над ними :lol:

А ты не на психолога учишься???Я уже заканчиваю и буду психологом-сексологом!!!Диплом пишу!!!

0

73

ну,не совсем на психолога.... у меня все гуманитарные дисциплины узучаются досканально,но могу и им в будущем работать..психология у нас-что надо!!  :)

0

74

наверное,ты в Герцена... ;)

0

75

ну,не совсем на психолога.... у меня все гуманитарные дисциплины узучаются досканально,но могу и им в будущем работать..психология у нас-что надо!!  :)

Да, интересная наука!!!И полезная - очень помогает при общении с противоположным полом... :D

0

76

наверное,ты в Герцена... ;)

Неа, в Пушкинском...

0

77

ну,не совсем на психолога.... у меня все гуманитарные дисциплины узучаются досканально,но могу и им в будущем работать..психология у нас-что надо!!  :)

Да, интересная наука!!!И полезная - очень помогает при общении с противоположным полом... :D

еще как помогает...согласна :)

0

78

наверное,ты в Герцена... ;)

Неа, в Пушкинском...

ой,а у меня там учится подружка,тока на социолога, по-моему это единственный там бюджетный фак...

классно,скоро у меня появится личный психолог,хоть и на форуме...хи:))) :)

0

79

:D Пожалуйста...Обращайтесь...
А ты не думаешь, что мы можем быть знакомы?!Все-таки ты из Каменногорска, а я там многих знаю!!! ;)

0

80

да я просто уверенна в том,что мы знакомы...ну,уж виделись точно:))))

0

81

да я просто уверенна в том,что мы знакомы...ну,уж виделись точно:))))

Ага, только я совершенно не имею представления кто ты!!!:)

0

82

да я просто уверенна в том,что мы знакомы...ну,уж виделись точно:))))

Ага, только я совершенно не имею представления кто ты!!!:)

:) я тут на днях сильно была удивлена,когда узнала КТО Скриин!!!

0

83

Может ты будешь еще сильнее удивлена, когда узнаешь, кто я!!!И я кстати тоже... :rolleyes:

0

84

Когда-нибудь эта тайна откроется...  :rolleyes:

0

85

Ага!!!Когда-нибудь откроется!!! :D
На форуме почти никто не знает, кто я такая, хотя многие меня на самом деле знают!!! :D

0

86

Ага!!!Когда-нибудь откроется!!! :D
На форуме почти никто не знает, кто я такая, хотя многие меня на самом деле знают!!!

   :D Тут такие сплетни ходят про загадочную пенсю! :blink:

0

87

Да ладно?!Че правда???Мне уже страшно!!! :o  :D

0

88

:D Тут такие сплетни ходят про загадочную пенсю! :blink:

давай колись..,я тут 2 неделю зависаю, не одна еще не дошла... ;)

Отредактировано Luter (2007-03-27 23:37:32)

0

89

Я сплетни не распространяю. :P

0

90

а я тоже,дальше меня не пройдет!!! :lol:

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Сплетни