Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Сплетни


Сплетни

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

Эээ...Вы еще про меня забыли...Мне тоже очень интересно узнать, что это там за сплетни ходят про загадочную пенсю... :D По-любому хорошие!!! :P

0

92

Ну-ка мне тут быстренько в кратце всё расскажите.

0

93

Я сплетни не распространяю. :P

Значит,Luter 100 пудово знает,знает и молчит!! Ну-ка,все ополчились на Luterа!!! <_<

0

94

В глаза не видел, но люди будто говорят:
Божественно красива, ступает легче ветра,
Приходится ночи родною дочерью она.

  :rolleyes:

0

95

А я не знаю пенсионерок, зато обоих видел :D . Вот так.

0

96

Мы с Вишней на днях начали встречаться! А вышло все вот как:
Ну как обычно созвонились, договорились вечером встретиться и погулять. Пришел я на остановку – сморю Вишня уже меня дожидается. В общем, пошли мы гулять да разговаривать о погоде, птичках, рыбках, зайчиках. Вот гуляем мы, гуляем, и тут она мне выдает – ты знаешь, что-то мне романтики захотелось. Я ей и говорю – пойдем в уютный, романтичный Каменногорский бар, дабы оценить тонкий вкус нежного пива… Нет говорит, я хочу под мерцание звезд наслаждаться ароматом вина! Ну, думаю вина так вина, придется давиться винищем (не люблю я вин).
    Сидим, значит, мы как два интеллигента на скамейке в парке и романтично по очереди из горла потягиваем винишко. Над головой вместо звезд хмурятся тучки, вот-вот готовые пролиться дождичком. Под конец второй бутылки завязалась какая-то нездоровая дискуссия по поводу Вреды и ее принципов жизни. В итоге сошлись на том, что нам все равно с ней не жить и перешли на новую ступень взаимопонимания. К середине третей бутылки романтического вечера упали первые капли дождя, я еще подумал: нифига себе романтика – ночью в парке под дождем вино хлестать. Ну, думаю, ладно, коль ей нравиться – потерплю. К концу третей бутылки уже шел ливень. Я промок насквозь, Вишня думаю тоже. Но тут она вскакивает и с довольным видом и бешеными глазами начинает убегать с криком – пойдем со мной прыгать по лужам!!! Это так классно!!! ……
      Прыгая с ней по средь проезжей части по лужам и ручьям я поймал себя на мысли что это действительно весело и напугался своих мыслей. Мимо нас пару раз проехала милицейская машина, но никто не пожелал оттуда вылезать в такую погоду и интересоваться причиной нашей безмерной радости. Чуть позже пришла здравая мысль, что если менты проедут мимо в 3-й раз, то тогда уже точно специально за нами приедет скорая помощь.
   Я Вишне и говорю – хватит мол, пойдем домой уже. Она сразу загрустил, видимо оттого, что я оказался не романтик и не смог получить безмерного удовольствия от происходящего, да еще и ей весь кайф обламываю.                                             Приволоклись мы к ее подъезду, все сырые грязные. Ночь на дворе, а у нее дома никого и ключ от домофона не работает. Он видимо намок, что-то там размагнитилось и домой не попасть. Стоим под козырьком, ветер дует. Я смотрю, а она вся промокшая трясется от холода. Ну думаю моя насквозь промокшая куртка ей не поможет. Расстегнул я эту куртку и обнял Вишню, да покрепче к себе прижал. Чувствую, вроде пригрелась, трястись перестала. А потом она мне голову на грудь положила и тихо так сказала в никуда – ты знаешь, а я тебя люблю…

0

97

продолжение...а дальше меня разбудил какой-то гад! :smmm

0

98

В глаза не видел, но люди будто говорят:
Божественно красива, ступает легче ветра,
Приходится ночи родною дочерью она.

  :rolleyes:

  :rolleyes:  :D Почему же не видел???А я тебя видела и не раз!!!

0

99

А я не знаю пенсионерок, зато обоих видел :D . Вот так.

Не знаешь??? :o Ну и зря!!! :D А я тебя знаю...!!!

0

100

А я не знаю пенсионерок, зато обоих видел :D . Вот так.

Не знаешь??? :o Ну и зря!!! :D А я тебя знаю...!!!

Интересно, откуда это ты меня знаешь??? Может ты меня с моим братом путаешь (с Серегой)…

0

101

skriiin, а это правда, что ты теперь с Вишней и она тебя любит? Здорово!!! Я рад за вас =)))

0

102

Господа влюбленные! Обсуждать на свидании мои жизненные позиции и всяческие мировоззрения нездорово! (в смысле: более, чем странно)! Лучше скачите по лужам (хотя лучше это делать летом, когда дождь теплый).  :wub:

0

103

Интересно, откуда это ты меня знаешь??? Может ты меня с моим братом путаешь (с Серегой)…

Нет, не путаю, и его я , кстати, тоже знаю...!!! :D
Лично не знакомы, но представление имею, это ж ведь Каменногорск...

0

104

Заведите новую тему Типа угадай кто  и устойте тотализатор кто есть кто в реале деньги с банка на оплату сайта  ......   хехе

0

105

Заведите новую тему Типа угадай кто  и устойте тотализатор кто есть кто в реале деньги с банка на оплату сайта  ......   хехе

Мдя, предложение не лишено смысла (судя по последним репликам), но как-то грустно от этого... :huh:

0

106

Господа влюбленные! Обсуждать на свидании мои жизненные позиции и всяческие мировоззрения нездорово! (в смысле: более, чем странно)! Лучше скачите по лужам (хотя лучше это делать летом, когда дождь теплый).  :wub:

А что поделать!!! Что только нам мужикам не приходиться делать ради того, чтобы ВЫ, девушки, были нами довольны. (а потом еще говорят что все мужики эгоисты).

0

107

Господа влюбленные! Обсуждать на свидании мои жизненные позиции и всяческие мировоззрения нездорово! (в смысле: более, чем странно)! Лучше скачите по лужам (хотя лучше это делать летом, когда дождь теплый).  :wub:

А что поделать!!! Что только нам мужикам не приходиться делать ради того, чтобы ВЫ, девушки, были нами довольны. (а потом еще говорят что все мужики эгоисты).

да ты вообще молодец! совершил такой паступок, по лужам попрыгал! просто герой! Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ! и ВИШЕНКА тоже должна тобой гордиться!

0

108

А что поделать!!! Что только нам мужикам не приходиться делать ради того, чтобы ВЫ, девушки, были нами довольны. (а потом еще говорят что все мужики эгоисты).

Так я и по-прежнему так считаю,а что,разве это не так? (про эгоистов):blink:

0

109

Ой, вот только не надо говорить, что мужская часть хоть что-то сделает абсолютно бескорыстно... Справедливости ради: что-то сделает, но это будет считаться подвигом... :P

0

110

Я не понимаю – о какой справедливости вообще тут идет речь? Самая большая несправедливость заключается в том, что нам вообще что-то приходиться делать, вместо того чтобы просто получать одно удовольствие! И при том, хорошо бы, чтобы девушки на нас молились, холили и лелеяли. Да вы (девушки) вообще должны быть благодарны создателю за то, что мы(мужики) есть на белом свете! Радуйтесь что у вас есть такое счастье как мы!

0

111

Отлично сказано!

0

112

B)

0

113

Skriiin!!! Да ты силен! КРОСАВЧЕГ!

0

114

Я не понимаю – о какой справедливости вообще тут идет речь? Самая большая несправедливость заключается в том, что нам вообще что-то приходиться делать, вместо того чтобы просто получать одно удовольствие! И при том, хорошо бы, чтобы девушки на нас молились, холили и лелеяли. Да вы (девушки) вообще должны быть благодарны создателю за то, что мы(мужики) есть на белом свете! Радуйтесь что у вас есть такое счастье как мы!

Вот уж действительно: счастья-то привалило - не унести, блин. А если по-справедливости, то девушки только тем и занимаются, что холят вас и лелют, а вы даже на 8 марта (не все, конечно) напиваетесь от горя, что пришлось "стока бабла выкинуть на цветы"... "и вообще, откуда стока баб развелось" (примерно так...) B)

0

115

Вот вот, у нас и так в жизни стрессов хватает(вместо пива цветы покупать приходится), а еще и вы со своими нелепыми проблемами нас добиваете! Не жалости в вас, не сострадания!

0

116

Вишня, извини. Я не хотел тебя обидеть. Я не со зла. Просто я шутить не умею…

0

117

Скрин! Да она на тебя не обижается! Она у нас девочка умная и с чувством юмора... кажись

0

118

Прикиньте! А я тоже целовался с Вишней... У нее такие вкусненькие губки! ммм!!!!!!!

0

119

Да, у нее абалденный теплые и нежные губки… хотя мы с ней и не целовались!
:konus
Приятных ощущений Евгений!

0

120

Вы еще подеритесь, горячие финские парни:))

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Сплетни