Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Сплетни


Сплетни

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

Мы со скрииином можем подраться только в трёх случаях:
1) если я наберу в весе, чтоб сравняться по категориям;
2) если он сбросит вес до моего уровня;
3) а третьего, вообще-то быть не может, т.к. все равно мы не подеремся!
Со скрииином всегда можно (даже нужно) найти общий язык

0

122

Baser, ты чего такой серьезный? Я ваще-то пошутила... Конечно, не подеретесь! :P

0

123

=) Ну да. Со Скрииином можно спорить! В споре рождается истина.

В сабж топика: Поговаривают, что Baser и Skriiin уже терли тёрки на тему любви..

0

124

Дуэль, только дуэль... :P

0

125

о_О Luter! Ты думаешь, мы любим друг друга?

0

126

Хе!!!Прикольно... :lol: Что выясняется... :o  :D

0

127

а что выясняется? всё хорошо!!!

0

128

А ну,скажите мне чесной народ,какие слухи ходят в нашем граде славном??? а то как-то скучно...не уж-то ничего нет?! :respect

0

129

а что выясняется? всё хорошо!!!

Афигенно! На нас тут гомосятину лепят, а ему все хорошо! Ты конечно как хочешь, а я лучше с вишней того этого…. Как-то привычнее что ли.

0

130

ЦЫЦ! Мою Вишенку не трогать! Она моя и только моя. И не смей подходить к ней ближе метра

0

131

Нет, так дело не пойдет! Давай тогда ее пополам делить. Где-то в районе талии, я думаю. Ты себе какую половинку возьмешь: верхнюю или нижнюю? Кстати, потом можно будет договориться и время от времени меняться своими половинками.

0

132

Ну раз меняться, то тогда сначала мне верхнюю. А с какой частотой будем меняться? Давай по неделям? а то я только на выходных приезжаю

0

133

ппц. как кусок мяса делите!!!!!!!!! она ДЕВУШКА!

0

134

Я думаю это ей явно не понравиться, а хотя....

0

135

Эх, мужики-мужики...Да Вишня зайдет, прочитает все это - вас порвет!!!Бойтесь... :lol:

0

136

Меня не порвет! у нас с ней отличные отношения

0

137

Меня не порвет! у нас с ней отличные отношения

Значит тогда его  :lol:

0

138

тут на неделе звонят и говорят:"в Боровинке дом взорвался, разрушился весь, под заваломи девушку не могут найти! "

смеялась долго! ведь все живы и дом стоит, тока погарел немного! КАМЕННОГОРСК- одним словом!

0

139

А я знаю что там случилось. Там вроде как жена хотела мужа газом отравить, пока тот спал пьяный.(причем эта тетка, как говорят, уже не первый раз подобные козни строит.). Она все камфорки газовые открыла и ушла. А мужик проснулся и пошел покурить на кухню. Ну и закурил… Самое интересное , что мужика этого взрывом из хаты выкинуло и он жив остался! Во наверно бабе потом влетело.

0

140

А дом не развалился, только этаж выгорел.

0

141

Ну раз меняться, то тогда сначала мне верхнюю. А с какой частотой будем меняться? Давай по неделям? а то я только на выходных приезжаю

Ок. По неделям, так по неделям. Главное чтобы подольше не испортилась, а то объясняйся потом – чем это пованивает из моей комнаты… Интересно, а в Питер ты ее в сумке возить будешь? На солнышке надолго не оставляй.

0

142

какой кошмар...
сплетни на сплетнях рождаются..и вы ту да же!!! :blink:
вот,пример: уже и парни засплетничали....

Отредактировано Kamelia (2007-04-26 12:39:18)

0

143

А я знаю что там случилось. Там вроде как жена хотела мужа газом отравить, пока тот спал пьяный.(причем эта тетка, как говорят, уже не первый раз подобные козни строит.). Она все камфорки газовые открыла и ушла. А мужик проснулся и пошел покурить на кухню. Ну и закурил… Самое интересное , что мужика этого взрывом из хаты выкинуло и он жив остался! Во наверно бабе потом влетело.

ээээээээээ! вы уж сплетни распустили! уменя там знакомые живут, там просто алкаш жил! вот -так! какая жена? а жив остался, то-что пьяный был!

0

144

Может мужик и любил выпить, но газ, от которого взрыв произошел, баба включила (и я сомневаюсь, что она была совсем посторонним человеком, даже если и не жена)

0

145

Может мужик и любил выпить, но газ, от которого взрыв произошел, баба включила (и я сомневаюсь, что она была совсем посторонним человеком, даже если и не жена)

ну ты и дал! ладно, твоё дело думать как там всё было! :night

0

146

ЦЫЦ! Мою Вишенку не трогать! Она моя и только моя. И не смей подходить к ней ближе метра

Боже мой,как давно меня здесь не было...

0

147

Ну раз меняться, то тогда сначала мне верхнюю. А с какой частотой будем меняться? Давай по неделям? а то я только на выходных приезжаю

ВЫ ОХРЕНЕЛИ??!!СЛОВ НЕТ!!!!ПОШЛИ ВЫ ОБА на ...!!!!!!!!!ЧЕ ЮМОРНУЛИ ЧТО ЛИ?СМЕШНО.ДЕЛИТЬ будете в магазине.СВИНЬИ просто свиньи.ВСЕ оба в игнор-марш!Я еще не видела,че там скрин написал...

Отредактировано Baser (2007-05-02 19:10:29)

0

148

Вишня, извини. Я не хотел тебя обидеть. Я не со зла. Просто я шутить не умею…

ТОГДА ВООБЩЕ МОЛЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТОЖЕ ШУТИТЬ НЕ УМЕЮ.....ТОВАРИЩИ!!ЧЕ ЗА Х...?Я конечно все понимаю,весна и все дела,но вас хоть каким-то правилам приличия обучали?Если я сейчас скажу,что вы лохи законченные,уроды и вообще пидоры(извиняюсь за выражения)Вы это за шутку примите?Да?Ок!!Суки и козлы!!!Я шучу,не забывайте!!!!  :kind

Отредактировано Вишня (2007-05-02 14:44:16)

0

149

Прикиньте! А я тоже целовался с Вишней... У нее такие вкусненькие губки! ммм!!!!!!!

!no commens!Я в шоке.Ты еще не всем рассказал?Давай,торопись,а то опоздаешь!!!Я серьезно...

0

150

Да,теперь ясно зачем Baser так призывал меня поскорее меня сюда зайти.Еще один такой выпад в мою сторону и я нахер сюда больше никогда не зайду и другим не буду советовать.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Сплетни