Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Сплетни


Сплетни

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Мы с Вишней на днях начали встречаться!  из горла потягиваем винишко.

она вскакивает и с довольным видом и бешеными глазами начинает убегать с криком – пойдем со мной прыгать по лужам!!! Это так классно!!! ……
     
а у нее дома никого и ключ от домофона не работает.

она мне голову на грудь положила и тихо так сказала в никуда – ты знаешь, а я тебя люблю…

Ну,во-первых,винишко из горла,я ни разу в жизни не пила и пить пока не собираюсь.
Во-вторых,я не совсем придурошная,чтобы додуматься прыгать по лужам(...кто во что горазд)
В-третьих,у меня никогда не бывает такого,чтобы ночью дома никого не было и домофона тоже не имеем.
В-четвертых,*Я тебя люблю...*-мило,но не про нас.Такие слова от меня дано слышать только Моему Заюше.

0

152

какой кошмар...
сплетни на сплетнях рождаются..и вы ту да же!!! :blink:
вот,пример: уже и парни засплетничали....

В каком мире,мы девушки,живем...КОШМАР!

0

153

Да, парни...Я же говорила, что Вишенка как зайдет вас порвет!!! :P
Молодец, Вишенка!!! :D

0

154

Ну кто ж виноват, что у Вишни куда-то пропало чувство юмора?! Прости...

0

155

Классно оттянулись;)

0

156

Ну кто ж виноват, что у Вишни куда-то пропало чувство юмора?! Прости...

И даже извиняясь, умудряетесь пытаться себя оправдать... Мужики, блин... :huh:

0

157

Ну кто ж виноват

:fire Вы и виноваты!Я что должна была это терпеть ?!ЩАС!!Кстати,хорошая идея,чуть что-так сразу на дно и простиииииии......НАИВНО! :angry:

0

158

Не.Скрин приврал много.вот как все было:
День.Суббота.Учу English.Звонит телефон.Смотрю-"Леша-Skriiiiin" высвечивается.Ба!Какое счастье!Хотела ответить,но не успела.ЧЕСТНО!Ну не судьба значит.15:00-иду смотреть ДурДом2.Опять звонит телефон.Опять Леша.Опять не успела взять.Ну я же не виновата,что по телеку такое интересное показывают,как Наташка Кривозуб с Цыганьем срется! Проходит минут 20-опять звонит.Балин,да что же он хочет?Ну,думаю,если сейчас пока я до трех не досчитаю Степку Менщикову не покажут,значит трубку не подниму.И Что же вы думаете?На раз-Степка появился,а на два я ответила на звонок настырного ХАХАЛЯ.
-Ну
-Здравствуй,Юленька!
-ага.
-Чем занимаешься:
-Ой,очень,очень занята.
-Не могли бы мы сегодня встретиться?
-Ну не знаю.Надо посмотреть нет ли у меня никаких на сегодня планов
-Посмотри,пожалуйста.
-Жди.-отвожу трубку в сторону.Минуты 3 три смотрю Дом.
-Леш,ты еще здесь?Я седня никак не могу.У меня курсы,потом опять курсы,а потом...(про себя думаю,ну совсем жалко парня,ладно уж от меня не убудет,если с ним полчасика посижу)А потом,Леш,могу,но тока не больше получаса.
-Отлично!!!!!Во сколько встретимся?
-Ну давай в...(чем раньше,тем лучше)в 19часов 37 минут.У подъезда жди.Не опоздай!!!!!
-Тогда до встречи!
-Не дай БОг придешь без шоколадки!Зарэжу!ЧАО!!!
-Да-да!Я помню.Пока!
Отрубаюсь.ЧАО,ДЕТКА!Ладно,дом надо досмотреть.

Через 3 часа собираюсь.Выхожу.Стоит!Здороваться не буду-уже здоровались.С цветами?Прикольно.Розочки?Фу...Ну ладно,возьму,к маме поставлю.Нет,ну у человека мозг есть?Я сто раз говорила,что не люблю розы!!!!!Лучше бы вообще ничего не принес,чем РОЗЫ!Сколько можно?Ладно,идем.Как обычно разговариваем о машинах,компах.Нет,он издевается что ли?Не уж!Перевожу тему на то,что интересно мне и только мне.О жителях Дома.Что-то Лешанька не рад.А что делать?такова жизнь.Мне если честно тоже не очень эта тема нравится,но ему она больше меня ненавистна,так что продолжаем разговаривать.А виду не подает!молодца,крепкий!Так!Что?Степку Меншикова смеет оскорблять?Обижаюсь.Все чао!Догоняет,просит не уходить.Жалко парня.Остаюсь,так и быть!Ну,Алексий,угостите даму чем-нибудь.
-Чего такого хочется...
-Пить хочешь?
-Не..Кстати,где МОЯ шоколадка?
-Вот,она.
-Леша!!!!!!Нет,ты меня до белого коленя решил довести?
-А что такое?!
-Я не ем орехи!Все,забирай свою шоколадку,я ухожу!
-Юлечка,извени!
-Нет,ну так нельзя же!(специально делаю вид,что сейчас заплачу)Ты меня очень расстроил.Я ухожу.Прощай.
-Юля!!!!!
-что..?
-Я тебя люблю...
-нет,когда любят не шоколадки с орехами дарят...
Все,я Ушла.

0

159

:lol: Апстол! Ну даете! Супер креатив! Смеялся ещё больше. Почти мой любимый топик.

0

160

Сижу как-то за компом, когда домой приехал. Тут БАЦ! Звонок в домофон. Я: "кто?" Оттуда: "свои!" Открываю... Заходит Скрииин:
- Жека!!! Тут такое дело. Короче, мне помощь нужна.
- Какая?
- Ну понимаешь, ты вот на форуме писал, что с Вишней встречался..
- Ну писал,  и что?
- Не мог бы сказать, какие цветы ей больше нравятся? И какой шоколад?
И тут я начинаю понимать, что не хочу, чтобы то, что он сейчас подарит Юле ей понравилось. Начинаю вспоминать, что она категорически не переносит и тут ОПА! Вспомнил.
- Возьми РОЗЫ, она от них просто без ума - сразу в восторге будет, а за шоколадку с орехами она тебя просто расцелует и влюбится в тебя до изнеможения.
- Отлично!!! - сказал Леха. - Спасибо, Baser!!! Ты настоящий друг - всегда меня-старого приятеля выручишь.
- Не стоит благодарностей! Всегда рад помочь друзьям, - а сам с дерзкой улыбкой закрываю за ним дверь.

0

161

Всякую пофигень типа "Дом2" не смотрю, потому как дерьмо редчайшее, но по-моему, в данной ситуации оно отдыхает. Вмете с бразильскими сериалами... :)

0

162

С цветами?Прикольно.Розочки?Фу...

Странно...а раньше он даже не задумывался о цветах...Да и вообще девушкам сам не звонил...все парням, да парням... :)

Отредактировано Gesha (2007-05-04 03:13:33)

0

163

Я тоже редко когда звоню девчонкам. Лучше вживую увидеться

0

164

Скрин меня вообще поражает.... :o

0

165

Нет, ну вы посмотрите, какой мощный толчок к творчеству я дал!!! Люди начали придумывать, писать! Да я просто молодец!

0

166

Вишенка, а по поводу прыганья по лужам я со своего личного опыта писал (это в Питере было). И причем это никак не зависит от того идиот человек или нет. Просто настроение было хорошее!

0

167

С цветами?Прикольно.Розочки?Фу...

Странно...а раньше он даже не задумывался о цветах...Да и вообще девушкам сам не звонил...все парням, да парням... :)

Евгения, а может не девушкам - а одной из девушек?!...

0

168

Вон оно что выясняется!!! Скрииин-то у нас парней предпочетает девушкам. Хм... Надо бы перестать тебе звонить по выходным, когда приезжаю. А то мало ли бдительность потеряю, как Хлюпа однажды в бане

0

169

Мдя... Мальчики, может, вы все-таки конкретно на девушках остановитесь? А то мужиков и так нехватка в стране... :P

0

170

Евгения, а может не девушкам - а одной из девушек?!...

Ну,если это   камень в  мой огород, то зря... kiug]

0

171

Со сплетнями всегда так. Кто-то скажет, а другой за чистую монету примет. И понеслась!!! :D

0

172

Слышал что где дом взорвался, у мужика этого в сарае нашли целый склад взрывчатки, он эскаваторщиком работал вот и накопал отказов.

0

173

Мдя... Мальчики, может, вы все-таки конкретно на девушках остановитесь? А то мужиков и так нехватка в стране... :P

Вредочка, при всем своем к нам(мужикам)  негативе, одна ты нас по настоящему ценишь!!!! Твое осознание действительности – наша реалная отдушина! Хоть нас и мало, но всей своей малочисленностью мы тебя просто боготворим!

0

174

Евгения, а может не девушкам - а одной из девушек?!...

Ну,если это   камень в  мой огород, то зря... kiug]

Тип - повоюем….
Ну давай попробуем, посмотрим что из этого выйдет.

0

175

Вишня, ты много чего не осветила в своем рассказе… Но главное , что я своего добился. На радостях даже не стану выдавать наших секретов.

0

176

Нет, ну вы посмотрите, какой мощный толчок к творчеству я дал!!! Люди начали придумывать, писать! Да я просто молодец!

Да!!Ты молодец!!!!еще чуть-чуть и книгу сядем писать!!!!

0

177

Тип - повоюем….
Ну давай попробуем, посмотрим что из этого выйдет.

Ну, думаю, ты скоро в армии навоюешься! Так что мне даже никаких усилий прилагать не придется!!!  :P

0

178

Тип - повоюем….
Ну давай попробуем, посмотрим что из этого выйдет.

Ну, думаю, ты скоро в армии навоюешься! Так что мне даже никаких усилий прилагать не придется!!!  :P

В сад!!!

0

179

Нет, ну вы посмотрите, какой мощный толчок к творчеству я дал!!! Люди начали придумывать, писать! Да я просто молодец!

Да!!Ты молодец!!!!еще чуть-чуть и книгу сядем писать!!!!

В пятницу. Как обычно в десять вечера у тебя. Ок, договорились.

0

180

2Skriiin У тебя мания какая-то что ли? Или очень со мной поспорить хочешь?

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Сплетни