Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Сплетни


Сплетни

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

2Skriiin У тебя мания какая-то что ли? Или очень со мной поспорить хочешь?

  А вот я слышал.. Каменногорск с Питером в следствии опытов российских учёных станут ближе!

0

182

Интересно будет посмотреть

0

183

2Skriiin У тебя мания какая-то что ли? Или очень со мной поспорить хочешь?

Енто вообще к чему было сказано? Что-то я не врубаюсь - какая у меня мания и где ты углядела желание поспорить?!!

0

184

Вишня, ты много чего не осветила в своем рассказе… Но главное , что я своего добился. На радостях даже не стану выдавать наших секретов.

Да,ты получил свой заслуженный пенок под попу.че ж скрывать-то?

0

185

Вишня, ты молодец, с мужиками та и надо!

0

186

Вишня, ты много чего не осветила в своем рассказе… Но главное , что я своего добился. На радостях даже не стану выдавать наших секретов.

Да,ты получил свой заслуженный пенок под попу.че ж скрывать-то?

Злая ты… Всё пенки да подзатыльники, а говорила – я буду нежно… я буду ласково…
Да еще и расказала во всеуслышание...

0

187

Вишня, ты молодец, с мужиками та и надо!

Это уже обсуждалось, но я буду столь любезен, что позволю себе повториться для непосвященных.
То, что считают девушки нужным делать с мужиками – мужики давно уже делают с девушками!

0

188

Вишня, ты молодец, с мужиками та и надо!

Это уже обсуждалось, но я буду столь любезен, что позволю себе повториться для непосвященных.
То, что считают девушки нужным делать с мужиками – мужики давно уже делают с девушками!

да...вот так вот и живем! мужики сво...,но  без нельзя! kiug]

0

189

Моя подружка, когда к нам пристают дурные мужики, постоянно любит повторять одну фразу, причем произнося ее очень громко...- МУЖЧИНЫ - ЭТО ЗЛО...ВСЕ ЗЛО ТОЛЬКО ОТ НИХ...ОНИ ПРИНОСЯТ РАЗВРАТ В НАШУ СВЕТЛУЮ ЖИЗНЬ...ну и т.д...у нее там большой монолог...до конца никогда не получается его произнести...мужики в основном сразу разбегаются...во мы угораем!!! :D

0

190

Деушки, милые, это они так ДУМАЮТ, что они с нами чего-то там делают... Пусть остаются в приятном неведении по поводу реального положения вещей.  :P

0

191

ДЕЛАЕМ! Еще и часто...

0

192

Конечно-конечно, только не нервничай! Лана, дальше стебать не буду, я стерва, конечно, но седни я добрая 65

0

193

да...говорят девушки наивны и просты...Но недавние события,произошедшии в Каменногорске,доказывают обратное...И смех и грех.Что за мужчины нас окружают?...женоподобные и доверчивые прям жуть!!! :huh:

0

194

Ну это была новость... У меня даже слов нет. Я не злорадствую, но четно говоря, возмущена. Около тридцати человек (или хомячков) ничего не могли сделать... Младшая ясельная группа, блин. Тоскливо... cxcs

0

195

А чего там про хомячков? :blink:

0

196

Мне жалко только Enigm'у и пашку гальченко. :( А остальные...меньше зевать надо было!Ну а те,кто их развели...АПЛОДЕСМЕНТЫ!!! :) Нет слов!!Идеально все проделали.Мальчики!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! :kind

0

197

да...говорят девушки наивны и просты...Но недавние события,произошедшии в Каменногорске,доказывают обратное...И смех и грех.Что за мужчины нас окружают?...женоподобные и доверчивые прям жуть!!! :huh:

Что за события-то?

0

198

да...говорят девушки наивны и просты...Но недавние события,произошедшии в Каменногорске,доказывают обратное...И смех и грех.Что за мужчины нас окружают?...женоподобные и доверчивые прям жуть!!! :huh:

Что за события-то?

блин, что там было-то? я слышала, что кто-то там кого-то загипнотезировал  и отобрал телефон. а еще слышала, что просто развели кучу народа на телефоны в садике. ГДЕ ПРАВДА? ЧТО БЫЛО-ТО?

0

199

Это про то ,что отбирают мобильники в парке и обкрадывают людей? Вот,сколько ходила мимо по ночам,хоть бы один подошел...бред,кароче,какой-то...НЕ ВЕРЮ!!! <_<

0

200

И я что-то такое про телефоны слышала. А по подробнее можно...

0

201

Походу об этом знает тока Вишня  :P

0

202

Извините за грубость, - развели, как лохов. Я в осадке. Типа разборки, типа кто-то за что-то в ответе, дайте телефоны подержать и т.д. В общем, просто, как все гениальное. Лучше поспрашивайте у виновников торжества. 25 человек все ж таки... cxcs

0

203

не!!!просто дети!!ладно,эти ,наши ,по18-17 лет,но там же были и мальчики постарше!просто детская неустойчивая психика дала сбой.Испуг,страх,что  и вправду кто-то приедит...Ну ладно,нам-то смешно,а  кому-то не очень...Кинули ребяток на нормальные деньги.Давайте забьем на это,я думаю кое-кому не очень приятно все это будет читать...НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.Нас как никак там не было и мы не видели,как все это происходило.

0

204

О чем речь,господа? че-т мне не въехать никак? :blink:

0

205

спроси ЭНИГМУ

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Сплетни