Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Tele2


Tele2

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Случайно забыл в Питере карту билайна. Посмотрел а телефон и охренел. ТЕЛЕ2 в КАМЕННОГОРСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРАААААААА!!!

Наконец-то все дождались!

P.S. И запомните! Крутые не платят дорого!

0

2

Да пошло это.. теле2! Ну не уже ли сложно поднять уровень связи на достойный уровень, тем более что постоянно расширяют сеть. У вас такого не бывает, что мобила постоянно включена, а до вас не могут дозвониться?
Ладно. Новость хорошая)) Спасибо за инфу! Уря! Связь везде связь всегда! А теле 2 это не только разговоры, но и гпрс дешевый)))

0

3

Офигенная новость!!!Клево!!!Я очень рада!!!УРА!!!!! :D

0

4

Только вот ловит он пока не очень, но я думаю потому что тестируют оборудование не на полную мощность. Оно висит на одной из фабричных труб

0

5

Случайно забыл в Питере карту билайна. Посмотрел а телефон и охренел. ТЕЛЕ2 в КАМЕННОГОРСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРАААААААА!!!

Наконец-то все дождались!

P.S. И запомните! Крутые не платят дорого!

Да не могёт такого быть!!!!!!!!!!!!!! я была на этих выходных и ничего! может в старике и ловится,но в новом - ну,не было! <_<

0

6

ТЕЛЕ 2 это очень хорошо у нас. Но в Москве и Московской области ловит хуже некуда <_<  Ездила. Обругала всеми словами.

0

7

А какие расценки у Теле2?

0

8

TELE2-рулит.....у меня золотой номер с 8! +7ХХХ8888888!

0

9

TELE2-рулит.....у меня золотой номер с 8! +7ХХХ8888888!

   А почему 8ки? На все 7ки денег не хватило?

0

10

Да уже вчера вечером  ваш любимый tele2 не хотел разговаривать. У кого там что рулит? ds

0

11

Я вообще в Питере живу! (В городе ловит более менее хорошо)
И про семерки.......да такие номера уже в верхах разбирают по блату!!!

Отредактировано V@LER@S (2007-06-23 19:33:43)

0

12

Lev, 0.95 в минуту, 0.95 - СМС и ММС, 0.95 - 250 Кб GPRS траффика

0

13

Lev, 0.95 в минуту, 0.95 - СМС и ММС, 0.95 - 250 Кб GPRS траффика

Это в рублях?

0

14

Lev, 0.95 в минуту, 0.95 - СМС и ММС, 0.95 - 250 Кб GPRS траффика

Это в рублях?

В копейках=)

0

15

Lev, 0.95 в минуту, 0.95 - СМС и ММС, 0.95 - 250 Кб GPRS траффика

Это в рублях?

В копейках=)

Вот именно что в рублях.

0

16

Я бы не стал так утверждать. У каждого оператора море тарифов. Смотреть на оф.сайте!

0

17

была я тут в Камске...вставила сим-ку Теле2 и сразу вспомнила того гада,который мне сказал,что теперь оно у нас ловит...так вот,для того,чтобы у меня появилась хоть одна черточка сети,мне надо было залезать на стул и чуть ли невываливаться в окно,что бы хоть как-то стало слышно того, с кем я базарю...а в машине,так вообще не берет...у всех так?! :huh:  568yh  :(

0

18

Хотя у моей мобилы и не самая лучшая антена, уровень сигнала позволяет разговаривать где угодно.

0

19

А у меня на SАMSUNGе клево ловит везде!!!Все антенки!!!УРА!!! :D

0

20

А у меня на SАMSUNGе клево ловит везде!!!Все антенки!!!УРА!!! :D

У меня тоже самсунг и ничего не ловит,всмысле теле :huh:

0

21

Нормально все ловит! От Церкви до вокзала

0

22

ха-ха-ха...вот и закончился наш Каменногорск от церкви до вокзала! :D

0

23

Да клево ловит!!!Даже дома...не приходится в окно вылезать, когда поговорить нужно... :D

0

24

Да ну вас всех...у кого ловит в Камске <_<

0

25

Уверенная связь на перевозном мосту ))

0

26

Да может быть......ну посудите сами-если в питере ловит фигово то как в камске может ловит "хорошо"?

0

27

Почему это в Питере фигово??? У меня в отлично

0

28

Да может быть......ну посудите сами-если в питере ловит фигово то как в камске может ловит "хорошо"?

Вот...мой человек нашелся,
который тож не видит всех прелестей Теле2=) :respect

ДОЛОЙ ТЕЛЕ2!!!!! Перехожу на Би=))))) 323e

0

29

Теле2 постоянно расширяется! Теле2 не стоит на месте! И запомните: "Крутые не платят дорого!"

0

30

У меня были все операторы,ну если все ловят фигово то зачем платить больше? А tele 2 ловит хорошо не везде!!! Но ,что правда ,то правда, сети то расширяются!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Tele2