Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Tele2


Tele2

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

теле2 самая крутая связь.4 года уже на нем.и не гнать на теле2!! sdssssss

Отредактировано Ёмоё! (2007-09-29 22:08:17)

0

32

323e

0

33

Ну там у вас нового с Теле2?
У нас в Светогорске поставили вышку, так теперь ловит лучше чем Мегафон, скоро перейду на Теле2. Урааааа!!!

0

34

Новый тариф "Страйк" РУЛИТ!!! первая минута - 1,05, вторая - 0,75, остальные по 5 копеек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Новый тариф "Страйк" РУЛИТ!!! первая минута - 1,05, вторая - 0,75, остальные по 5 копеек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дадада. Вот именно на этот тариф я сегодня и буду подключаться.))
ЗЫ: Так что там у вас со связью в Камске?

0

36

В самом городе отлично. За пределами пропадает. Между Выборгом и Каменногорском нет. В ложбинах нет.

0

37

Всё я подключён к ТЕЛЕ2.
Кстати Baser забыл сказать про теле2, что интернет стоит 4 руб за 1 метр.
Дешевле чем на Мегафоне, но мне кажется что вроде как скорость чу-чуть похуже(((

0

38

grps у tele2 отстой! Только почту снять, но в принципе от разрывов связи не страдает. У билайна связь побыстрее будет.

0

39

Ну,я на Теле2..сейчас подключила какую-то фишку,и смс-ки стали по 45

копеек...деньги-не кончаются... :blink:

0

40

:acid А я вчера купила новый тариф ТЕЛЕ 2 "Страйк" 1 минута-1.05руб., 2 минута - 0.75 руб., с 3 минуты - 5 копеек (не все мобильные и городские). А в Каменногорске еще не пробовала связь, в Питере ловит хорошо.

0

41

Ну,я на Теле2..сейчас подключила какую-то фишку,и смс-ки стали по 45

копеек...деньги-не кончаются... :blink:

Так за это по-моему 30 руб снимают или абонентская плата 30 рэ в месяц.
Или может я что-то путаю?

0

42

да,ты прав...за подключение снимают 30 руб...
ну и что,за то это того стоит)))) :respect

0

43

Интересно, что за тариф приготовит ТЕЛЕ2 к Новому Году? Эх... Вот помнюсначала появилась Новогодняя Мечта (где-то 40 копеек за минуту), в прошлом году - Нокаут (95 коп.) Ждёмс... А связь-то стала уверенной в Каменногорске, и это не предел

0

44

Подскажите...а то я забыла...как брать в долг у Теле2....на какой номер? :unsure:

0

45

Подскажите...а то я забыла...как брать в долг у Теле2....на какой номер? :unsure:

*122*1#). На Ваш счет будет зачислено 30 руб.

0

46

Подскажите...а то я забыла...как брать в долг у Теле2....на какой номер? :unsure:

*122*1#). На Ваш счет будет зачислено 30 руб.

А,ну да...лень,знаете читать было все)))Спасибо,Luter :wub:

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Tele2