Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » КОНТАКТ


КОНТАКТ

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Слушай..Lev))вопрос тебе... у вас что не хватка женского пола в своем Светобоне,не пойму что-то я??? :huh:

У меня вообще-то есть девушка. и я на форуме никого не клею, просто интересно с кем тут общаешся на форуме.
ЗЫ: а тебе что обидно стало что к тебе не подкатил?  :P

  :D молодец Lev не потерялся- 5 баллов!

0

32

2Grett, спасибо  ;)

0

33

Слушай..Lev))вопрос тебе... у вас что не хватка женского пола в своем Светобоне,не пойму что-то я??? 

У меня вообще-то есть девушка. и я на форуме никого не клею, просто интересно с кем тут общаешся на форуме.
ЗЫ: а тебе что обидно стало что к тебе не подкатил?

ну,вообще-то,если у кого-то с памятью проблема...советую пролестать все темы форума...просто так я бы не писала...ты мне лично ссылку на себя давал...
а вот я тебя и проигнорировала... :)
зато хоть какая-то интрижка появилась на форуме....а то как-то скуучно и безлюдно стало вдруг...

Отредактировано Kamelia (2007-10-29 19:31:59)

0

34

В тихом омуте.. ))

0

35

ЛЮДИ!!расскажите наиподробнейшим образом КАК ВСЕ_ТАКИ ИСКАТЬ ЛЮДЕЙ В этом КОНТАКТЕ?Заранее спасибо! :D

НАжимаешь поиск и ещшь!!!Воодишь там имя ник или фамилия,лучше всё сразу,но не всешда люди это указываю!!!!И воообще там же просто найти где искать :kind

0

36

Слушай..Lev))вопрос тебе... у вас что не хватка женского пола в своем Светобоне,не пойму что-то я??? 

У меня вообще-то есть девушка. и я на форуме никого не клею, просто интересно с кем тут общаешся на форуме.
ЗЫ: а тебе что обидно стало что к тебе не подкатил?

ну,вообще-то,если у кого-то с памятью проблема...советую пролестать все темы форума...просто так я бы не писала...ты мне лично ссылку на себя давал...
а вот я тебя и проигнорировала... :)
зато хоть какая-то интрижка появилась на форуме....а то как-то скуучно и безлюдно стало вдруг...

Ой, не помню что-то, ведь вас стока что всех и не упомнишь сразу!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » КОНТАКТ