Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Дискотека Старый Замок


Дискотека Старый Замок

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Привет Всем! В ближайщее время откроется дискотека в Замке, о чем будет сообщено дополнительно!!! Ждем всех с нетерпением:orkestr

0

2

А как будет фушкционировать Замок? Как бар с танцполом или как клуб с баром? Какие часы работы, цены, формат... Будет ли введен фейс-контроль? Короче, вопросы ясны

0

3

наконец-то!

0

4

А как будет фушкционировать Замок? Как бар с танцполом или как клуб с баром? Какие часы работы, цены, формат... Будет ли введен фейс-контроль? Короче, вопросы ясны

Замок по сценарию должен будет работать практически всю неделю...,будет бар,танцпол,фейс-контроль естественно ...,разная танцевальная музыка и многое другое,будут также приниматься заказы на проведения различных вечеринок.Цены реальные!!   
P.S. Требуется бармен и официантки на конкурсной основе,опыт работы приветствуется! :P

0

5

:acid  :acid 
везет ведь некоторым,на диско пойдут.... :rolleyes:

0

6

Кто же тебя лишает такой возможности?

0

7

Кто же тебя лишает такой возможности?

Лишает такой возможности-РАССТОЯНИЕ!!!
Я очень далеко живу от Каменногорска. :rolleyes:

0

8

Есть не подтвержденная информация, что заведение уже функционирует.

0

9

Да!!!Мне тоже сообщили, что в субботу было открытие Замка...!!! :D

0

10

Долго уж слишком его открывали......... Мне где-то месяц назад открытие обещали. Ну что, кто там был? Что интересного?

0

11

Говорят, что все тоже самое!!!Вот только освещение стало немного получше...И вход немного похуже 100 р.!!! :o

0

12

Да, девченки тоже сказали, что всё как обычно.

0

13

Ну если как обычно, то делать там нечего... НЕ ПОЙДУ! Тем более за 100 рублей )) Я в Питере бесплатно хожу в нормальные клубы, хотя они там деньги на выпивке делают... Хм...

0

14

А выпить можно и до клуба.....

0

15

:kind КЛАССНО! Надо будет как нибудь зайти.

0

16

Ни разу не видела в Замке никого трезвого...По-моему, ТРЕЗВЫМ ТАМ ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ НЕЧЕГО...!!!

0

17

Ни разу не видела в Замке никого трезвого...По-моему, ТРЕЗВЫМ ТАМ ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ НЕЧЕГО...!!!

Я так вообще даже и пьяного там никого не видел, ибо там ниразу не был.

0

18

А я была там 2 раза уже и хочу сказать,что нет ничего лучше НАШЕЙ СЕЛЬСКОЙ ДИСКОТЕКИ!!!!!!Да там дорого,да лохово,да контингент...оставляет желать лучшего,но все равно мне лично там очень даже уютно!!!! :rolleyes:

0

19

И чего там такого уютненького на твой взгляд?

0

20

Вот я помню.. зимой в село какое-то по моей просьбе ездили на дискотеку.. )))) Я думал такое только по телевизору можно увидеть ))) Сельские дискотеки это нечто..

Мдя, уютного я думаю там мало.

0

21

А я хочу сходить...Приеду обязательно схожу...!!!
Там хоть че-нить изменилось...???

0

22

А я хочу сходить...Приеду обязательно схожу...!!!
Там хоть че-нить изменилось...???

Что? Круче чем в Питере?

0

23

Lev, это совсем разные вещи. Я не думаю, что в Питере есть подобные Гоп-пати ))) Ну разве что в клубе Метро ))

0

24

Lev, это совсем разные вещи. Я не думаю, что в Питере есть подобные Гоп-пати ))) Ну разве что в клубе Метро ))

Ну может её больше Гоп-пати вставляет. Вот я и спрашиваю.

0

25

Так, мальчики, во-первых, в Метро - не Гоп-пати...(лично для меня), а во-вторых я обожаю Каменногорск...у меня там куча друзей...вот и хочу потусить с ними...мне все-равно где...просто других мест нет, кроме Замка...:)))))))))

0

26

а мне в замке понравилось, есть куда сходить а то вообще все мертво, да и не так и дорого цены растут везде и в магазине тоже. а если хочешь отдохнуть нормально по полной программе нужно и потратится хорошо. девченки бармены прикольные не обманывают еще и конфетку бесплатно дадут.не мне там нравится

0

27

А что там с ценами, можно поподробнее.

0

28

с ценами все нормально пиво на 5-10рублей дороже чем в магазинах, сигареты дешевые, все там в норме, говорят вход дорогой ни чего подобного 100 рублей в наше время это недорого тем более с 22 до 5 утра семь часов колбасится ни на лавке же в мороз пиво пить мне нежалко и стольник отдать зато пиво попью и музон послушаю чем дома сидеть в выходные. :money

0

29

Обычно клубы работают на час дольше, т.е. до 6 утра

0

30

Ну это же Каменногорск...И вообще зачем до 6 утра...в Каменногорске ведь нет метро...можно и пешком добраться... :P :))))))))))))))))))))))ХЕ!!!Вот приеду и пойду обязат в Замок!!!

Отредактировано две пенсионерки из ДК (2007-11-07 21:25:48)

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Дискотека Старый Замок