Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Сайт города


Сайт города

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

На сайте wwwkamennogorsk.ru теперь есть возможность видеть погоду в Каменногорске!!! Ещё у меня в проекте игра о городе с огромным количеством фото, вот только сюжет придумать надо

Отредактировано Baser (2006-04-12 12:27:08)

0

2

Молодой человек! Нет сюжета, нет игры! Ибо сюжет это площадка, на которой уже можно создавать игру, снимать фильм, писать книгу или играть спектакль.
Я сниму фильм, если только мне дадуст сценарий. Если найдётся кинооператор, которому не надо будет платить. А ещё режисёр, актёры и музыканты. ГЫ-ГЫ-ГЫ!

0

3

Данная игра будет сделана путём простого перехода по ссылкам-изображениям. Допустим, можно искать какое-то слово или ещё что-нибудь. Я думаю, что издалека будет приятно прогуляться по виртуальному Каменногорску

0

4

Может пора домен нормальный с хостингом купить? Да и сайт на движок какой-нибудь скинуть. Кто бы только занялся?

0

5

Займёмся - не проблема, только вот активность постояльцев нужна! А вот с движками я пока связываться не хочу! Ненадёжные они. Да и разбираться в языках не охота

Отредактировано Baser (2005-12-28 20:11:40)

0

6

А нужно ли платить $7 в месяц для того, чтобы 20 человечков могли общаться в форуме? :huh:  Baser почему не обновляется сайт (стишок не считается ;) ) ? Где интересные новости?  :angry:
Ухожу на wwwsvetogorsk.ru!

0

7

Если бы в городе что-нибудь происходило, то можно было бы пообщаться.
А так выйди на улицу вечером после восьми - пу-у-устота-а-а-а... Также и на форуме. Давай женя задвинь что-нибудь интересное!
З.Ы. почему твой брат не в форуме? Он ваще в курсе про сайт 3w.k-k.narod.ru& :huh:

0

8

  Мне, например, полтиничек вроде и не впадлу в год отдать, чтобы адрес был wwwkamennogorsk.ru. А сейчас компом обзаведусь( надеюсь) движочек сварганю. 
Чтобы красивее было!
  Народу мало? Так сами виноваты. Интернет есть у многих... раз им нравится в онлайн игры играть пусть. Новости они, те кто в Камске живут, и так узнают, а вот нам интересно. Что, да как.
  Павлин, когда работать сайт будет? Хочу музона накачать.

0

9

Не будет у этого сайта никакого движка. Ибо корявые руки программистов оставляют в них оч много дырок. Всё!!!

0

10

  :P  у кого-то может и корявые

0

11

Мне тоже не напряг немного денежкав дать чтобы на .ру было!
ПАТРИАТИЗЬМ! ВО-Как!!!

0

12

Ещё пару предложений и можно покупать домен

0

13

     Я полтиничек со степухи отложил.
   
   "А что ты сделал для родного города?"  :blink:

0

14

Очень. О-О-ОЧЕНЬ! Не нравится то, что на каменногорск.народ отключена правая кнопочка. Просто я привык все открывать в новом окошке. Лучше отключить ctrl+c, ctrl+x, копировать и пр. Хотя это тоже незачем вдруг кто-то захочет какую-нибудь работу\реферат про город делать. А придется вам мылить, звонить, упрашивать. Зря это. :( 
:wacko:

0

15

Павлин! Музыки нам! Да с хорошими текстами и музыкой, чтоб не стыдно было! Я так например очень жду. Смерник пусть не расслабляется. NBL.NP - быть и процветать!

0

16

Мне тоже не напряг немного денежкав дать чтобы на .ру было!


Ну конечно же со-о-о-о-о-о-всем немножко денежкав....

0

17

Зато тексты, размещенные на сайте, хоть как-то защищены от тотального скачивания, т.к. приходят письма с просьбой использовать материал, являющийся, кстати, авторской работой.

0

18

приближаемся к 1000 сообщений. Жаль что не пользователей.

0

19

Да, пользователей маловато! Но будем стараться! Всё в наших руках

0

20

Наш адрес теперь wwwkamennogorsk.ru

0

21

Интересно а на форум можно поставить рейтинг посетителей? :unsure:
т.е. чтобы я мог человечку выражать (не/)уважение кликая в соответствующем месте. как на светогорск.ру. :D
а еще медальки давать. :rolleyes:

0

22

ДА, можно, только я пока с этим заморачиваться не хочу. Ненужно это. Рано ещё!

0

23

а еще медальки давать. :rolleyes:

медальки - херня. Здесь их не будет.

0

24

2Luter: ТАК!!! Просьба не командовать тут!

0

25

Пользователей маловато по одной простой причине.
Нет рекламы самого форума в офф-лайн.. хотя бы... Я вообще сюда случайно забрела, на Лосе ссылку увидела.

И потом, у меня большое подозрение, что народ компом пользуется чаще не для получения инфы и общения, а в игрушки режется... Все равно, что молотком гвозди забивать.

Инет - огромное информационное поле. В нем можно столько тем подчерпнуть. И вообще - стоит ли зацикливаться только на патриотическом заполнении форума?

Мне вот, например, было бы интересно, как, куда и когда город будет развиваться? Если вообще будет. Если я сейчас начну задавать интересующие меня вопросы, то здесь просто НЕКОМУ будет на них ответить...

Я говорю не с целью обидеть, а просто пытаюсь объяснить, что ресурсов у вас маловато для критической массы раскрутки.

0

26

В чем проблема людям из администрации посещать хотя бы изредка ветви нашего форума и отвечать интересующимся на вопросы. Насколько я знаю, с интернетом у них проблем вроде как нет. Просто, никто не захочет этим заниматься, т.к. денег им платить за это никто не будет... Обидно!

0

27

В чем проблема людям из администрации посещать хотя бы изредка ветви нашего форума и отвечать интересующимся на вопросы. Насколько я знаю, с интернетом у них проблем вроде как нет. Просто, никто не захочет этим заниматься, т.к. денег им платить за это никто не будет... Обидно!

Я думаю, есть смысл написать официальное письмо на имя администрации. Раз форум начинался, как школьный, то что им - сложно помочь?
Радио-то тут есть? Компы у них там тоже есть. Если лень самим отвечать - пусть пресс-релизы забабахивают хоть через ту же Логутову...
Деньги найдут, если захотят... Просто - лень и наплевательское отношение... ко всем...

0

28

Форум не начинался, как школьный. Тогда у нас была только Гостевая книга, но так как школьный сайт вот уже 1,5 года не работает, то и книги, соответственно, тоже нет...
А по поводу письма хорошо придумано

0

29

Просмотрев форум,скажу,что темы не плохие,а беседы на эти темы просто никакие.Горячих обсуждений нет!Просто словоблудие!Город находится в спячке вместе с населением!Люди,проснитесь,город умирает и как не прискорбно - вместе с вами! Приезжая в Каменногорск в гости,а я люблю этот город,поражаешься и понимаешь,что люди которые в нем живут не любят свой город.Вы разобщены и не хотите ни во что вмешиваться.Город привратился в поселок.Ждете пока деревней станет?Дух загнивания глубоко затронул вас! Сейчас в городе появилась церковь.Это радует,но просвета не видать.Каменная пыль покрыла город.Бейте тревогу,пишите,соберите сведения о санитарных нормах.Пишите в газеты,на телевидение,в интернет.... Не спите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодые,ищите идеи,спасайте город.Горячая вода в домах выходит за все рамки,страшно душ принять.Это что?В вашем форуме бедность мысли,а действий 0.

0

30

кому это надо? никому! закон: каждый сам за себя!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Сайт города