Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » группа БУМ-Сы


группа БУМ-Сы

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Посмотрела почти все странички вашего сайта, но не нашла на них даже упоминания о танцевальной группе БУМ-С, которые радуют своими выступлениями нас. На дне ВМФ  в Выборге их выступление было самым ярким и запоминающимся.Надо отдать должное и их руководителю Галаховой Лидии Петровне. Хотелось бы, чтобы на сайте было уделено внимание талантливым ребятам, талантливому педагогу.

0

2

Несомненно ребята талантливые. Нас они тоже радуют своими выступлениями, но не так часто как хотелось бы.
Мы вообще не против рассказать обо всем достойном внимания, даже очень за. Нужно хоть немного инициативы со стороны. Наполнение сайта содержанием требует времени, а вот если каждый принесёт небольшой текстик и фотографии, тогда будет немного легче. Приятно работать когда есть интерес.

Отредактировано Baser (2005-08-03 03:18:01)

0

3

Да, я тоже согласен с мнением предыдущего оратора. Они достойны внимания, но не очень огромного. Из года в год меняется коллектив, а танцы остаются такими же. То есть Лидия, почуствовав успех какого-то танца старается танцевать его со всеми возрастными составами Бум-С. К примеру танец, символизирующий Россию (где три девушки в белом, синем и красном платьях) я уже видел около 15 раз. Потом, мне не очень нравиться то, что эти юные девочки, посещающие Бум-С скачут по сцене практически голышом, это не для их возраста - танцевать в стрингах и когда расставляются ноги, всем их показывать. Но, всё-таки, что-нибудь пор них мы, я думаю напишем, но не без вашей помощи!

0

4

Тебе не нравится так и молчи! Молоденькие девочки. Посмотреть приятно, так ещё и танцуют отлично. Правда давно их не видел.

Отредактировано Baser (2005-08-09 12:54:22)

0

5

Натали, а ты из Выборга что ли???

0

6

Да, а что?   :huh:

0

7

:rolleyes:

Отредактировано nataly (2006-11-18 19:48:23)

0

8

Всё понятненько! Ты хочешь с ним замутить?

0

9

Понятненько! Ну, что я могу сказать? Удачи тебе!!!

0

10

Не знаю, но постараюсь узнать

0

11

Сегодня БУМ-Сы выступали у нас. Выступили отлично. Стоя среди зрителей, слышала отзывы людей- ни одного негативного.  Молодцы! :)

0

12

Да, вот такие у нас девчонки и мальчишки!

0

13

Нет! Жека и Игорь носят одну фамилию, живут в одном доме, в одном подъезде, но они никак не братья. А по поводу курения я спрошу, точнее постараюсь, если увижу!

0

14

:mellow:

Отредактировано nataly (2006-11-18 19:50:57)

0

15

Да, я с тобой согласен! Курить вредно, ещё как. Но вредные привычки самые приставучие

0

16

Да, я с тобой согласен! Курить вредно, ещё как. Но вредные привычки самые приставучие

0

17

Васер, nataly  <_< блин, устроили какую-то чат-комнату! Больше негде поговорить кроме как на форуме?!

0

18

Только не надо ссориться!!! Пожалуйста!

0

19

Вот это уже другое дело :) Так держать!

0

20

  Ради чего? А зачем?
А так выступают отлично, мне тоже нравится.

0

21

ну вот, еще одно  положительное мнение по моей теме :rolleyes:

0

22

Натали, поздравляю тебя с ещё одним сторонником твоих интересов!!!

0

23

Сторонники-это приятно. Но вот что-то посещаемость сайта маленькая. Хотелось бы, чтобы круг был пошире...

0

24

А кто мешает? вперёд, зазывай подруг и друзей, кричи о нашем сайте, ему нужна небольшая рекламка, не спорю!

0

25

To Baser: кому эта рекламка в Выборге то нужна? Каменногорских надо звать!

0

26

Ну, в Выборге учатся, работают и живут многие каменногорцы

0

27

Это правда. А еще отсюда уезжают к вам. Вот у меня ученик в начале сентября переехал к вам в город. Насчет подруг и друзей- у них немного другие интересы. А мне интересно знать о близ лежащих городах и о жизни в них. А еще  у вас есть масса интересных людей. Но я попробую  "разрекламировать" сайт. :rolleyes:

0

28

Заранее благодарен!!!

0

29

2 октября группа выступала  в Выборге. Это кто-нибудь видел, кроме меня ? Праздник  для мелких был отличный, хотя и взрослые  смотрели с интересом, снимали на камеры.  Мой младшенький брат(7 лет)  был в восторге, особенно от номера " Короли рабочего района". Весь вечер пытался изобразить что-то подобное. Смотрю в группе появляются новые лица. Молодцы.

0

30

Да, состав обновляется, т.к. основной начальный состав разъезжается на обучение и т.д.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » группа БУМ-Сы