Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » группа БУМ-Сы


группа БУМ-Сы

Сообщений 31 страница 60 из 217

31

Женя Baser , спасибо за приглашение на концерт БУМ-Сов, но, к сожалению, приехать не смогу.  :(

0

32

А говорят было прикольно

0

33

И я уверенна, что это правда. Но меня так завалили делами на  воскресенье. Очень расстроена, что не попала. :(  На следующий их концерт заранее отменю всё.

0

34

А я постараюсь сообщить о нём пораньше!

0

35

Договорились. Если что, звони.

0

36

Через месяц где-то за Выборгом выступать будут.
За что купил - за то продал.

0

37

Должны были в Ермилово. Но точно не знаю.

0

38

    Вот да! Оно самое.
  Может кто-нибудь из состава Бумса, хоть иногда постил новости? О них же речь идёт.

0

39

Хороший вопрос! Не знаю, может у них нет Интернета?
Сегодня едем в Ермилово.

0

40

  Кто это мы? В смысле выступать будут?

0

41

Ну,я ездила с ними. Выступили хорошо. Зрители были в восторге. Долго хлопали. Умилению взрослых не было придела.  Единственное- условия были не ахти. Замерзли капитально.

0

42

  Ещё бы! Этож наши! А какие номера были? И что это вообще такое было? Фестиваль или что?
  Младшая или старшая группы?

  Морозить вздумали. Ну если "кто-нибудь" заболеет....

0

43

" Антимир", "Короли рабочего района", "Гуляка", "Танго втроем", "Граница" , короче номеров было много, только успевали переодеваться. Выступали и старшие и младшие. Я так поняла, что в Ермилово какой-то юбилей, вот они и пригласили БУМ-Сов выступить. Но холод ужасный, а девчонкам в номере " Антимир" надо было танцевать босиком. Так все молодцы, все отлично! :rolleyes:

0

44

  Очень приятно слышать, что хорошо выступили. Только вот всегда так, организаторы нисколечко не думают о выступающих. В каких тяжёлых условиях выступают девушки!

0

45

Сегодня у детей спросила, слышали ли они о группе БУМ-Сы. Оказалось, что почти весь класс видел их выступления и им они очень нравятся. Была приятно удивлена...

0

46

  А мы то как рады. Только вот уж очень много времени их репетиции занимиют.
Труда очень много вкладывается.

0

47

Это на столетии рынка. Фотка не очень, ну хоть такая.

0

48

  кульно! Может у них когда-нибудь появится собственная галерея.

0

49

Насчет последнего сообщение ведь это идея если перетереть с руководством группы может получиться довольно неплохая страничка группы где будут расписаны график концертов и все в том же духе

0

50

Ну на счет концертов я немножко знаю: Они выступают 29 декабря по-моему в Приморске, и 7 января. А идея хорошая...

0

51

  Под Новый Год почти каждый день выступают! Да ещё и понескольку раз. <_<

0

52

Ну я же не из Каменногорска, я знаю только об этих двух концертах. Может они действительно будут еще выступать. Вам узнать проще.... :huh:

0

53

   Ну как проще. Кому-то может и да.

0

54

В моих планах теперь разработка странички о нашей группе БУМС. Только вот с новостями будут проблемы, т.к. в городе я теперь нечасто. Как-нибудь выкрутимся

0

55

Так может кто-нибудь из БУМ-Сов посодействует в создании...

0

56

Я оттуда теперь никого не знаю, но могу договориться с кем-нибудь, кто бы присылал инфо о группе

0

57

    Я тебе, Евген, поражаюсь! Улучшаешь, создаешь, да ещё и зачёты с экзаменами сдаешь! Так держать! :ph34r:  А мы тебе поможем!
   Ага! Кульно будет. А ещё фотографий побольше! :D  Не нифига! Не надо фоток! :angry:
  Млин! <_<  поклонники всякие глазеть будут..... <_<  мдя...
  Шучу. Конечно круто. Будет.

0

58

Если смогу, то помогу с фотками. А " глазеть" будут не только поклонники, но и поклонницы :rolleyes:

0

59

и побольше побольше!
   Радоваться за Каменногорцев буду! :)

0

60

Полнлсью согласна с автором, В Каменногорске не живу , но бываю часто, неожиданно натолкнулась на сайт , когда очередной раз болталась в инете....Небольшой городок, но я его очень люблю, и поэтому на сайте надо отразить любые достижения городка. творческие  тем более. Успехов... :D

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » группа БУМ-Сы