Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » группа БУМ-Сы


группа БУМ-Сы

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

Ух ты! Как много!

0

92

http://keep4u.ru/imgs/s/0603/edf86c3a312cbc3abc.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/0603/ba72fde6275b1a8445.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/0603/773e9b0bbf717b2185.jpg

ну вот, все остальные - болели...
А в Питер - пока не известно....

0

93

Я не соглашусь с мнением Lutera. Работая с детьми, я таких семей насмотрелась. Просто ужас! Внешне отличная семья, а "внутри"- "гнилые" люди. И зачастую воспитывает педагог. А во взаимодействии педагога и учеников создается огромное количество воспитывающих ситуаций, и очень важно, чтобы педагог оказался хорошим человеком( что тоже сейчас редкость). Я  таких педагогов знаю очень мало. Среди них тетя Лида.

0

94

Я  таких педагогов знаю очень мало. Среди них тетя Лида.

Что и требовалось доказать. Спокоен как слон :) , на аккробатические трюки не смотрю. Закрываю глаза. Фотки - супер. Видно старание, ну а остальное уже не в моей компетенции. Понравилось. Доволен как еж в осеннем лесу. Может даже больше.

0

95

обратили внимание на состояние зала???
Опять нет денег на ремонт. И воды у них нет...
Мля :angry:

0

96

Факт печальный, но факт. Обидно, конечно смотреть в каких условиях приходится репетировать ребятам. Вроде какие-то ремонтные работы велись в здании. В Каменногорске всё на энтузиазме и хороших людях держится. А этого малова-то будет. А.. че говорить. Все и так известно. Спасибо, им огромное, что не опускают руки.

0

97

А ведь могли помочь карьеры, фабрика. Печален факт, что им этого, судя по всему не надо. Все хотят набить СВОЙ карман.

0

98

Что ждем на "9 МАЯ"? Вернее, что будет?

Отредактировано Luter (2006-04-18 17:51:44)

0

99

Не знаю чего мы ждем на сцене но я свой маршрут по кустам уже наметил ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

100

Серега, ты как всегда. Только вот часто урона от тебя многовато. Особенно если размахнуться негде :D  Можно и на сцену иногда посматривать. Смотреть или не смотреть?

0

101

Серега, ты как всегда. Только вот часто урона от тебя многовато. Особенно если размахнуться негде :D  Можно и на сцену иногда посматривать. Смотреть или не смотреть?

Бред на сцену смотреть все равно ничего нового не увидишь все номера столетней давности так что всё рывно

0

102

А я бы и старые номера посмотрела с удовольствием. Что-то давно о БУМ-Сах не слышно... А тут еще на сессию уезжаю... :(

0

103

БУМ-Сы так и не появляются на сайте. А жаль, мне кажется лишняя "реклама" им не помешала бы...

0

104

Мое отношение к группе поменялось..
Если это им не интересно, то уж не знаю кому это нужно. Вот впадлу что ли пару строчек чиркнуть. В Каменногорске не так уж и плохо с интернетом. Я не давно даже по 5мб выкачивал, сидя в Камске на диалапе( приштырило же :) 
  ... на них   Будем новую группу продвигать! Назначаю себя менеджером(вторично уж кстати говоря) О какой группе это я говорю? О той где Cash играет. Дорогу молодым и талантливым. Жаль не получилось на 9 мая их заценить. Малой, извини, так уж получилось. Ну ты понимаешь. В отличие от Baser-a.
  Бум-с-ов не посмотрел? Ну и... ничего страшного. А что-нибудь новенькое показывали?

0

105

А они вообще выступали?
Знаю, что у Лидии Петровны проблемы со здоровьем. Может поэтому у них "затишье"? Но на сайт можно и зайти. <_<  Адрес знают. Знают, что есть тема в форуме, посвященная им, есть фото их. Компьютеры есть практически у всех, и интернет, я думаю, тоже.

0

106

Может зря вы так про них? А вдруг просто времени ни у кого нет?

0

107

Может и нет времени...Не знаю...Короче, БУМ-Сы !!!Мы ждем ваших выступлений с нетерпением!!! :rolleyes:
А еще до меня дошли слухи, что в БУМ-Сах пополнение в рядах молодых людей. Это так?

0

108

Вот такие "бумсята"

0

109

Завтра БУМ-Сы выступают на ВМФ.  :rolleyes: Ждите фотографии.

0

110

Погода была отвратительная. Стояли далеко. Фото не очень, но все-таки.
На фото Лидия Петровна-руководитель БУМ-Сов

0

111

А этот номер я раньше не видела...Под "Морского дьявола"

0

112

Подготовка к выступлению. БУМ-Сы в оранжевом.

0

113

"Московский озорной гуляка"

0

114

Тот же номер.

0

115

Спасибо, что просвещаешь нас!!!

0

116

Ну вам то это проще. Каменногорск-город небольшой, все должны знать. :rolleyes:
Вот только не понимаю, почему же они (БУМ-Сы) не заглянут сюда?
Вчера сообщила, что фото будут на сайте...И видимо бесполезно...  :unsure:

0

117

Я вот думаю, что на день города Бум-Сы будут выступать на стадионе

0

118

Ну как они выступили? Счастливые кто был на дне города.

0

119

В этом году Бум-С отпраздновал десятилетний юбилей. Прозвучали поздравления от администрации города. Скоро открою на сайте ветку о Бум-С

0

120

Ну и я присоединяюсь к поздравлениям. Удачи им и творческих успехов! :rolleyes:
Интересно, ;)  а поздравления администрации выразились в денежном эквиваленте или в какой-либо еще помощи, например сделать ремонт в помещении?  Или хотя бы выделили материалы, а молодые люди из БУМ-Сов, я думаю, смогли бы сделать ремонт...

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » группа БУМ-Сы