Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Как вы собираетесь встретить Новый Год?


Как вы собираетесь встретить Новый Год?

Сообщений 301 страница 330 из 417

301

Да, да, да, парни это хорошо!!!Да еще и голые!!!Да еще и в квартире!!!

0

302

Хе, это тоже можно учтроить. Все зависит от вас

0

303

Снегурочка.

0

304

:) А это для маленьких.

0

305

Это, там на счёт голых девчёнок в квартире, если чё я с вами. ;)

0

306

Вот это Снегурочкааа!!!!!

0

307

Да Снегурочка супер. Я вообще тащусь от Кармен Электры.

0

308

Молодые люди, что это вас на снегурочек потянуло!!!Смотрите не замерзните!!!

0

309

Их постоянно куда-то тянет!

0

310

Их постоянно куда-то тянет!

Эт точно!!!Как ты мне письмо отправила?Я открыла, а оно куда-то исчезло!!!Отправь, еще, пож, в личку!!!Я ничего там не успела прочитать!

0

311

Не знаю как отправилось. Вроде нормально.

0

312

Я так понял мы Новый год будем справлять на чией-то квартире и все там будем ходить голыми ))))))

0

313

Неуж-то зима начинается? Сегодня вышла на улицу и уидела лед в лужах. А по телеку у людей паника "глобальное потепление>всеминый патоп>конец света и все такое". Про наступление нового года все забыли.

0

314

хоть что-то похожее на зиму.

0

315

Новый Год-не люблю с тех пор как узнала ,что это не Дедушка Мороз мне под елку подарки кладет,а папа с мамой!!!А Санта живет далеко,а Филяндию я тоже не люб.так что новый год-это брэд,хотя елку люблю наряжать,да и бабушка с Тёмкой приедут.Лано в этом году не все так плохо...

0

316

Кстате,кто кем будет на Новогоднем утреннике?Все бездарности-это ясно,зайчики..       А я вот буду.....Не знаю еще кем,но точно буду!

0

317

Кстате,кто кем будет на Новогоднем утреннике?Все бездарности-это ясно,зайчики..       А я вот буду.....Не знаю еще кем,но точно буду!

Я на утренники не ходила с 7-ми лет.

0

318

а я последние разы был дедом морозом

0

319

Guest! да? а кто ты? Егор?

0

320

Кстате,кто кем будет на Новогоднем утреннике?Все бездарности-это ясно,зайчики..       А я вот буду.....Не знаю еще кем,но точно буду!

э-э-э-э...
Так это серьёзно, насчёт маскарада?

0

321

:mellow:

0

322

Кстате,кто кем будет на Новогоднем утреннике?Все бездарности-это ясно,зайчики..       А я вот буду.....Не знаю еще кем,но точно буду!

э-э-э-э...
Так это серьёзно, насчёт маскарада?

Серьезно-серьезно,готовь,танечка,костюм снежинки :acid

0

323

а я последние разы был дедом морозом

Солидно!Давай в этом году будешь Сантой! ?

0

324

Вишня, да нет, Сантой быть мне не охота. Уж лучше по старинке Дедушкой Морозиком

0

325

Вишня
Да я уже сказала, что не пойду на эту дискотеку.

0

326

Ну, народ! Осталась одна неделя. А дельного предложения ни от кого так и не поступило. Обидно.

0

327

Вишня, да нет, Сантой быть мне не охота. Уж лучше по старинке Дедушкой Морозиком

Да давай!!Я вот оленем буду!А если серьезно,то знаете,как все будет?Вообщем все нажрутся ,а те кто нет,те будут сидеть и скучать,но потом тоже нажрутся!С НАСТУПАЮЩИМ!!!! :D

0

328

Ну, народ! Осталась одна неделя. А дельного предложения ни от кого так и не поступило. Обидно.

  Вам дай дельно предложение.. И то испортите:)

0

329

Luter, у тебя есть, что нам предложить? А вот в нашей тусе аж уже два варианта где отмечать! Вот так за выходные договорились

0

330

А что мне предлагать... Куда скажите туда и приду:)

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Как вы собираетесь встретить Новый Год?