Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Как вы собираетесь встретить Новый Год?


Как вы собираетесь встретить Новый Год?

Сообщений 391 страница 417 из 417

391

И всё таки гадания это интересно. Веришь или не веришь.

0

392

И всё таки гадания это интересно. Веришь или не веришь.

Интересно, когда нормальные вещи получаются при гадании, а когда нет, даже страшно!!!

0

393

Помню мы как-то с друзьями гадали на блюдечке (наверно все поняли о чём я), вот смеху-то было. Правда иногда даже страшновато становилось.

0

394

Вообще-то я к гаданиям всегда относилась скептически. Ну хорошее выпало,хорошо, а плохое- забыли.
Вспомнился случай, к нам пристала цыганка-погадать. Девчонкам предлагает погадать-они отмахиваются. Я согласилась, а она на меня посмотрела и сказала-" О-о-о, тебе гадать не буду". С чего бы это...

0

395

Хороший человек и так найдет своё счастье.

  Не знаю какая там была циганка, а "стайки" цыганок в Питере нужно проходить не обращая внимания.

0

396

Luter, полностью согласна.
А с цыганками- из любопытства.Они обходят меня стороной.

0

397

Народ! Всем привет! Да, погуляли мы на НГ шикарно! И все остальные дни после него. Но праздники-то еще не закончились! Старый Новый Год не за горами, а точнее совсем подкрался уже и дышит нам в затылок. Встречайте!!!

0

398

Ну никогда не любила Новые Гады.Когда Старый-то будет?

0

399

Вишня, как всегда 13 января (суббота)

0

400

Как всегда...Хэ!я знать -то не знала... :angry:

0

401

Мда... До Нового Года осталсь всего-ничего, а с местом пьянки мы так и не определились... Вот уже ВОСЬМОЕ МАРТА, а мы не знаем, где будем в Новый Год..

0

402

Мда... До Нового Года осталсь всего-ничего, а с местом пьянки мы так и не определились... Вот уже ВОСЬМОЕ МАРТА, а мы не знаем, где будем в Новый Год..

Ну нифига себе ты загнул.
Ты трезв?  :D

0

403

Ээээ... Да вроде не очень трезвеньким был вчера! Но думать все-равно пора

0

404

Ээээ... Да вроде не очень трезвеньким был вчера! Но думать все-равно пора

Рано думать. По-любому за это время всё измениться.

0

405

Не знаешь фишки;)  Самое время!

0

406

Мда... До Нового Года осталсь всего-ничего, а с местом пьянки мы так и не определились... Вот уже ВОСЬМОЕ МАРТА, а мы не знаем, где будем в Новый Год..

ААА! Ты что? какой новый год? проспись! еще перед новым годом празников куча о них думай!

0

407

Ну и у кого какие предложения???

0

408

Лично я в Каменногорске собираюсь отмечать...сначала с семьей...потом,как обычно.....поближе к елке....кстати...она уже стоит...у ДК?у меня всегда было предложение проводить НГ на стадионе...по-моему хорошая идея...плохо что братская могила рядом!! :konus  321

0

409

Сначала с семьей,затем с друзьями у елки в этом году она достаточно красивая. На стадионе не поддерживаю ,а вот небольшая сцена ,мостки у той же елки не помешают .Займемся в 2008 ,нам бы сейчас закончить хоккейную коробку,будет погода на каникулах закончим

0

410

В Кам-ске.

0

411

Сначала с семьей,затем с друзьями у елки в этом году она достаточно красивая. На стадионе не поддерживаю ,а вот небольшая сцена ,мостки у той же елки не помешают .Займемся в 2008 ,нам бы сейчас закончить хоккейную коробку,будет погода на каникулах закончим

А где хоккейная коробка будет?

0

412

Там где и была\так говорят\ напротив входа в школу.Ждем мороз,обещают после праздничка и заливаем.Директор ККУ обещал помочь с освещением

0

413

На Новый год практически не пил ибо 1-го числа на работу надо было. Так провёл НГ трезво. :(

0

414

Lev, солидарен... Я еще и в 9 утра поехал в Питер на машине... ЗА РУЛЕМ

0

415

Lev, солидарен... Я еще и в 9 утра поехал в Питер на машине... ЗА РУЛЕМ

Но ты наверно потом оторвался?

0

416

Теперь опять актуальна эта тема )) Кто где?

0

417

В этом году уже Я поеду утром в Питер(((( блин!

Мне все равно где, лишь бы весело, круто и чтобы остались хорошие воспоминания.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Как вы собираетесь встретить Новый Год?