Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Как вы собираетесь встретить Новый Год?


Как вы собираетесь встретить Новый Год?

Сообщений 1 страница 30 из 417

1

Что-то праздника захотелось.

0

2

Хоть и недолюбливаю Новый год, начну праздновать с 28ого декабря. Профессия обязывает. Хотелось бы узнать, что  вы ждете от нового 2006 года?

0

3

   Там видно будет.

0

4

Хотелось бы узнать, что  вы ждете от нового 2006 года?

Только лучшего!!! Новых друзей, впечатлений, знаний!!! ;)

0

5

Как вы собираетесь встретить Новый год? Интересный вапрос тем более что охнозначного ответа на него не дашь... Короче просьба, если ближе к утру 1 января кто-то обнаружит кого-нибудь мирно посапывающего в сугробе, просба доставить по месту жительства!!!!

0

6

  Ага, а ещё хотелось бы со всеми встретиться и поболтать, когда те ещё могут что-то членораздельно произносить.

0

7

Мосес, на кого ты намекаешь, говоря про сугроб? Уж не на себя ли? Помнится мне Новый год лет эдак 6-7 назад... Вот там был реальный сугроб! Серега, может и ты помнишь!

0

8

И ваще, отгадайте хто я? Мосес, ты должен знать.

0

9

    Да, да круто Новый 2006 год отметим!!!!!!!!!!!!!   Всем здоровья, счастья, удачи и любви!!!!! Пусть в Новом Году исполнятся все ваши заветные мечты!  ;)
   
    Интересно будет посмотреть на елку, что установили(установят) в городе. Опять наверно однобокая и лысая какая-нибудь. Хотя в лесу валят таких красавиц!

0

10

Не знаю какая елка у вас, а у нас в городе дурацкая- косая. Но самый "класс" в том, что живу я не далеко от Красной площади, и когда включают все гирлянды, елочку, у меня скачет напряжение и вырубается свет. Так что думаю Новый Год будет при свечах.

0

11

А я вот отпраздную его сначала дома с родителями, а потом и с друзьями соберёмся (бывшим классом) где-нибудь.

0

12

         Ага! <_<  Отметили... Когда до "ёлки" добрались, там уже никого не было.
  А всё равно круто было! :P  Потому что нам и так весело было! :D
     А где-то числа 3-его нашли дэндик(приставку) и загорелись поиграть. Потому что праздновать надоело уже. Жалко блок питания раскурочен в смерть оказался.
       
     Жаль что не удалось встретится со всеми на "ёлке". А ещё конанада понравилась. Со всех сторон что-то взрывалось.

0

13

Так что думаю Новый Год будет при свечах.

Романтическа атмосфера! Класс! :ph34r:

0

14

...))))),,,, А тема-то живет))))... как и засохшие елки в некоторых квартирах)))

0

15

Ладно тебе прикалываться :D  Скоро Новый Год!

0

16

:D Да я не спорю))).... В масштабах вселенной, действительно скоро)))

0

17

Амебное тельце елочки попредержи...Мы их на день Святого Валентина сердечками украсим...Чур мое  наверху, вместо звездочки.....А  Luter посадим под елочку...Вместо Деда Мороза...хихихихихихихих :P

0

18

Да! Он вот-вот подкрадется из-за угла! А-а-а-а!!!!!! Надо готовиться!!!  ПОкупать подарки и еду с выпивкой! Быстрее!!!

0

19

звездочки.....А  Luter посадим под елочку...Вместо Деда Мороза...хихихихихихихих :P

  Э.. как меня под ёлку?! :lol:  Я в центре событий быть стесняюсь :wub: .
А под вечер под елкой ещё и тесно становится, а под утро очень перегаром несёт.
 
   А идея мне понравилась. А танцы будут?

0

20

Да не стесняйся ты....В тот момент , когда ты окажешься под елкой тебе будет далеко безразлично., кто рядом, чем пахнет., главное чтоб весело  было.... А енто все от деда Мороза зависит....
Главное  танцы....Только хорового пения надо избежать...Записала я как то  массовое пение на одной из наших вечеринок... Вживую было классно...Но когда  прослушала... :o  Боже мой ..Русский шансон рыдал бы  .... :(
   Так что дед Мороз  готовься под елочку...

0

21

Да! Уже пятое марта. А кажется что так недавно мы сидели за праздничным столом и пили шампанское. Но до нового Нового Года (извиняюсь за тофтологию) осталось совсем чуть-чуть!!! Скоро праздник

0

22

Ага таким макаром можно не просыхать

Отредактировано Baser (2006-04-10 02:51:09)

0

23

А зачем просыхать-то??? Всё и так хорошо!!!

0

24

А зачем просыхать-то??? Всё и так хорошо!!!

Ну да ну да конечно конечно

0

25

Короче, мы с тобой поняли друг друга и это главное. Ну!!! За пониманье!

0

26

Эх!!! Четыре месяца осталось до НОВОГО ГОДА!!! Отчсчет пошел. Кто что планирует?

0

27

хм..рановато ещё думать..
а главное, чтобы весело и с любимым человеком

0

28

Она всё с любовью своей! Продается любовь, продается! И грошь цена ей!

0

29

А ты разве не хотел бы с девушкой своей праздник встретить? Народ, я вас не понимаю.. Плохие вы.. уйду я от вас.. а любовь не продаётся, её просто нет как таковой. Это такое слово, такое название)

0

30

Любовь нельзя купить. За деньги ей можно только заняться! А НГ надо встречать и со своей девушкой и с огромной веселой тусой (типо такой, какая у нас все лето)

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Как вы собираетесь встретить Новый Год?