Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Как вы собираетесь встретить Новый Год?


Как вы собираетесь встретить Новый Год?

Сообщений 91 страница 120 из 417

91

Так первога числа тоже пить, и второго пить.
Короче весело.

0

92

:lol:  помнится когда мы добрались до городской Елки, там уже никого не было.. :lol:  но ничего. Праздник у нас продолжался. Не совсем правда культурно..

0

93

Прикольно наверное

0

94

Да прикольно, но ещё в начале праздника все говорили "Да!!!!! Пойдём на ёлку!!!!!! Главное успеть!!!!!"  А потом как обычно, пока все соберутся... там уже и Ёлка закончится. В этот Н.Г. будет также сначала все: "Да,да" , а потом как обычно: "Чё там делать? Давай лучше здсь посидим."

0

95

http://www.grudina.info/newyear/test.php  - забавный тест по теме.

0

96

Действительно, забавно и смешно.

0

97

Новый год скоро! :o

0

98

Ещё до него дожить надо.

0

99

ну вот... уже меньше полутора месяцев осталось. надо бы успеть все дела закончить в этом году и долги отдать. (правда у меня их нет)

0

100

Мне бы все долги раздали до Нового года.

0

101

Ну вот осталось всего каких-то 43 дня и пролетят они быстро, только бы не испортить себе праздничное настроение сессией!!! :shamp

0

102

Поэтому в оставшееся время нужно заняться учёбой.

0

103

Поэтому я и бросил учёбу, чтобы не портить себе праздничное настроение перед Новым годом )))

0

104

Lev! Не очень хороший выход из ситуации

0

105

:angry: это самый ужасный праздник. встречать его придется дома.

0

106

НЕ СО-ГЛА-СЕН! Очень праздник даже ОТЛИЧНЫЙ! ТАкой весь волшебный и красивый.(не для пессимистов, конечно же!  ) :P
 
   Белый и пушистый снег! Добрые лица! Все чего-нибудь ждут!

  А дождутся как всегда повышения цен.. и ещё чего недоброго.

Снега нет? Я думаю, ещё успеет выпасть. А нет, так завезем!

0

107

снег это конечно здорово! елка тоже нечего! а вот нормальное проведение этого праздника нашему городу не удавалось

0

108

Ну, не знаю! Наша компания его всегда гуляет на всю 1000%!!! А в отм году на 2007%... Фейерверк, шампанское, музыка  и веселые друзья!!! ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖДём!

0

109

Что, всех ждут???И нас тоже???

0

110

Ну конечно! Места для всех хватиит. Да и чем больше туса, тем веселее!!!

0

111

А еще я наконец-то увижу Бекона, Касеньку, Настю, Булку и всех-всех-всех, кого я так давно не видел

0

112

Я рада за вашу компанию! У меня раньше была тоже хорошая компания! Праздники отмечали просто офигенно, а сейчас проктически у всех свои интересы, свои семьи! :rolleyes:

0

113

Ну да, мы тоже очень редко теперь собираемся, но вот уж если соберемся, то это запомнится очень надолго!..

0

114

Помню самый отстойный свой новый год! Решили мы отметить его у одного знакоього на сьемной квартире. Так-вот, музыку нельзя включать, говорить шепотом, курить нельзя даже в подьезде. А деньги все уже скинули. Вот такой был новый год!

0

115

Мда, без музыки и самый лучший праздник праздником не будет. Сочувствую

0

116

А меня уже заваливают хрюшками. 2007 - мой год :rolleyes:

0

117

Можно никак этот праздник не праздновать,просто взять и лечь спать.Я его вообще не люблю.

0

118

А Новогодняя встреча форума у вас не намечается?

0

119

Вау, Лев вернулся.

0

120

Я и не проподал.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Как вы собираетесь встретить Новый Год?