Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Как вы собираетесь встретить Новый Год?


Как вы собираетесь встретить Новый Год?

Сообщений 241 страница 270 из 417

241

Ну я поняла, что это за дом!Но я не поняла, кто ты?

0

242

Хех, ну не поняла значит мож и не знаешь, ты что типо там кого-то знаешь??? в этом доме???

0

243

Хех, ну не поняла значит мож и не знаешь, ты что типо там кого-то знаешь??? в этом доме???

Знаю, конечно!!!У меня там две подруги живут!!!А ты не из подъезда. который последний от рынка?

0

244

Лан, извени меня, пора просто место уступать старшим, батьку т.е. Он просто после работки в БК играет, так что не скоро зайду!!!  :D

0

245

Нее, Я из пред последнего от рынка

0

246

Ну тогда не знаю!!!Может как-нибудь зайду к вам в ДК, вот там и встретимся!!!

0

247

А как Я узнаю, что это ты???

0

248

Ты же в Каменске всех знаешь?Ну а я из Питера, значит новое лицо!!!Думаю, что должен заметить!!!

0

249

2две пенсионерки из ДК, ну так как на счёт квартиры?

0

250

Ты же в Каменске всех знаешь?Ну а я из Питера, значит новое лицо!!!Думаю, что должен заметить!!!

У него 50% на ошибку, если придут обе пенсионерки. :D

0

251

Ты же в Каменске всех знаешь?Ну а я из Питера, значит новое лицо!!!Думаю, что должен заметить!!!

У него 50% на ошибку, если придут обе пенсионерки. :D

  :lol: ты прав!!!

0

252

2две пенсионерки из ДК, ну так как на счёт квартиры?

Не факт, что я буду отмечать Новый год в Каменногорске.И вообще я не могу пустить к себе в квартиру совсем не знакомых мне людей!!!Разве я не права?

0

253

Ну разве мы тебе совсем не знакомые люди?

0

254

2две пенсионерки из ДК, ну так как на счёт квартиры?

Не факт, что я буду отмечать Новый год в Каменногорске.И вообще я не могу пустить к себе в квартиру совсем не знакомых мне людей!!!Разве я не права?

Ого, у вас и в Каменногорске есть квартира?   :blink:

0

255

Ну разве мы тебе совсем не знакомые люди?

Ну я даже не знаю, как тебя зовут!!!

0

256

Алексей, а тебя?

0

257

Очень приятно!!!А я не хочу писать своего имени!!!Не хочу, чтобы меня узнали некоторые Каменногорские личности!!!

0

258

две пенсионерки из ДК, а я Женя, но ты меня и так уже знаешь, значит у меня есть шансы попасть на торжество в твоей хате?

0

259

Очень приятно!!!А я не хочу писать своего имени!!!Не хочу, чтобы меня узнали некоторые Каменногорские личности!!!

А ты напиши мне в личку своё имя, я ведь всё равно не из Каменногорска.

0

260

две пенсионерки из ДК, а я Женя, но ты меня и так уже знаешь, значит у меня есть шансы попасть на торжество в твоей хате?

Да, я тебя знаю!!!И ты совсем недалеко от меня живешь!!!

0

261

Хм... ну вот видишь! Значит шансы у меня всё-таки есть

0

262

Шансы на что?

0

263

Терпеть не могу зиму... Но, глядя на елочку на Красной площади без снега, понимаю, что я ТОЖЕ хочу снега, чтобы все кругом было белым....
А еще хочется прошвырнуться по магазинам за подарками, но времени совершенно нет. Вот и сейчас на минутку залезла в инет, делаю презентацию на конкурс.

0

264

А че ет ты её терпеть то не можешь???  :huh:

0

265

Я-теплолюбивый человек, и угораздило меня родиться  зимой :((((

0

266

Да и день рождение лучше празновать летом!

0

267

Да и день рождение лучше празновать летом!

Не правда, зимой тоже хорошо!!!

0

268

Да фигово зимой :((((
Холодно... Люди все работают, надо вызванивать, договариваться. Не-е, я так завидую тем, у кого ДР летом....

0

269

У меня днюха летом! Так на природе с кучей друзей отмечать- это вообще здорово! а зимой только дома торчать или в Выборге.

0

270

У меня днюха летом! Так на природе с кучей друзей отмечать- это вообще здорово! а зимой только дома торчать или в Выборге.

Ну, если вам в Каменногорске негде разгуляться, это ваши проблемы. хотя я один раз отмечала свой день рождения в Каменногорске, было супер!!!Это уже зависит от друзей!!!В Питере у нас много способов зимой отметить день рождения, не хуже, чем летом, и даже лучше!!!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Как вы собираетесь встретить Новый Год?