Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » -=:::::::Наш город:::::::=-


-=:::::::Наш город:::::::=-

Сообщений 1 страница 30 из 339

1

   Телеграф закрыли. Блин. Даже карточку на галимый Телеком не купить было. Как так жить можно?!

0

2

Фазза Макка....
Была в шоке, обнаружив сайт Каменногорска.....
Надо бы навестить... Прям-таки и заскучала по провинциальным дискотекам.. В последний раз в "замке" еще в декабре,кажись, была... С подругой буянили =)))
Так что жди, Каменногорск, скоро вырвемся из Питера.... Погуляем...

0

3

     Ой, мля народ! Шухер!
  Все на подготовку ко встрече гостей! А кроме Замка хотелось бы на выходных на выступления Феи, танцевальных коллективов почаще смотреть.
  Баскетбол в школе теперь какая-то противная девчонка ведёт. Хотел как раньше придти и вдоволь набегаться и наиграться, ну чтоб устать так конкретно, а фиг!
  Играли минут 20 от всей тренировки. Да и тренировки отстой, поэтому так мало народу ходят.
  Лучше б опять Лёха Ильин вёл. Вот тогда бы и народ ходил.

0

4

Ой, мля народ! Шухер!
  Все на подготовку ко встрече гостей!

Встречайте! Встречайте!
Сегодня еду навестить бабулю.... И прям в Кам-ск! На прямом автобусе из Питера... Какие седня вечером у вас мероприятья будут?....

0

5

А прям сейчас уезжаю! :P   Так что ждём-с! Какие мероприятия? Даже не знаю.. если кто-нибудь ещё приедет может на улицу выйдем, а скорее всего Блока почитаю. Так что вот так скучно и живём.

0

6

2 Лютер: Это действительно очень мило)))
Если никого из моих девчонок в городе не будет, придется одной идти.. в паб... или замок.. или сначала в паб, а потом в замок..... А может еще и школьная дискотека будет.. эх..молодость (сижу в кабинете информатики...Кааайффф)...

Отредактировано Амебное тельце (2006-02-10 14:25:02)

0

7

Ну как тебе у нас? Понравилось? А я только сегодня приехал и завтра опять в Питер! Ё-моё

0

8

Какой еще баскетбол просвети тёмного?

0

9

Какой еще баскетбол просвети тёмного?

  Сейчас уже не знаю, а ещё зимой приезжала "Девченка" и проводила 3 раза в неделю тренировки для школьников. Ну как раньше Сергей Анатольевич, потом Троль, а позже Лёха. Только в 1000 раз скучнее и вообще бесполезно. Отстой полный. Упражнения тупы. Если бы дети их выполняли как положено, тогда может быть была бы польза. А так и не играют и не тренируются. А "девченка" только орет и всё.
  Вот раньше классно было! Уставали смерть! Но зато как рубились! :ph34r:

0

10

Да, надо к вам съездить  посмотреть на город.....

0

11

А точнее Каменногорское городское поселение. Вот так решили переименовать все города, численность которых меньше вроде 10000

0

12

А люди у нас славные, да?!
едет машина, в ней компания. Бац!  А впереди то человек идёт, шатается.. пьяный. ну  а чо, одет приличненько. Может чо есть.. Ну и надо проследить, а чо, нам не трудно! а вдруг не дойдёт, а вдруг прямо посреди дороги свалится.
Вот так и живём. Надеюсь, да вас дойдет это сообщение. может призадумаетесь. А если не призадумаетесь, то знайте, такая падаль вроде вас плохо кончает.

0

13

Падаль-это пьющий человек! И нечего по дорогам пьяным ходить, напился- сиди дома! Люди в аварии попадают 40% из-за валяющих или выбигающих на дорогу ПЬЯНЫХ ублюдков!

0

14

Вот я щас ругаться с тобой не буду. Да только придурки эти в аварию попадать совсем не собирались, ясно! Они лишь ждали, когда б его обчистить. А в Камс-ке народ непьяным быть не может. Это болезнь у вас такая, что ли? Хотя я уже привыкла
Алкоголик - есть алкоголик, и я  не говорила, что это хорошо

0

15

в Камс-ке народ непьяным быть не может. Это болезнь у вас такая, что ли?

у НАС В КАМСКЕ. НАРОД ПИТЬ НЕ УМЕЕТ! а те кто хотел обчистить ,(или обчистили) ублю.ки! они больше потеряют в этой жизни!

0

16

в Камс-ке народ непьяным быть не может. Это болезнь у вас такая, что ли?

у НАС В КАМСКЕ. НАРОД ПИТЬ НЕ УМЕЕТ! а те кто хотел обчистить ,(или обчистили) ублю.ки! они больше потеряют в этой жизни!

НАРОД МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПЬЯНЫМ!ты в Гаврилово съезди!

0

17

А что там такого? И вообще, нефиг гулять в незнакомых местах.

0

18

А что в Гаврилово? Тоже что и везде... И все кого я знаю ( оттуда) очень приличные и обеспеченные люди.

0

19

Luter, может как-нить покатаемся по Камску на твоей тачке? в субботу после 22

0

20

НАРОД МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПЬЯНЫМ!ты в Гаврилово съезди!

Чем меньше населенный пункт, тем больше алкоголиков!

0

21

Luter, может как-нить покатаемся по Камску на твоей тачке? в субботу после 22

  Он слишком быстро кончается:) У меня моей машины нет:) Тока я не понял в чем прикол?

0

22

Почитай сообщение Тани от Dec 24 2006, 12:26 AM

0

23

, 12:26 AM

Там немножко другая цифра.. Поиск нужного сообщения отнял у меня 2 минуты. Нехорошо так ошибаться. Если своё время не цените, не отнимайте чужое.
  Не нашел никаких ассоциаций.

  А чтобы было в топик..
А как у нас с освещением?

Отредактировано Luter (2006-12-25 19:54:03)

0

24

В субботу пошли гулять по Каменногорску, любовались горящим домом около школьного стадиона. Пожарные приехали, работали на высоте, сгорело всё.

0

25

Слыхали, слыхали про пожар.

Юлёк, если ты наконец-то съездила в Гаврилово, то я тебя поздравляю. И чё ты на меня бычишь? Вродь ничё плохого не делала я тебе. Или сделала, но уже забыла?.. Такое тоже может быть. Насчёт пьянства: не надо так бурно реагировать на правду. Мне совершенно плевать на Гаврилово, так как я живу в Каменногорске. Может приплетём сюда ещё Советское и Свободное?.. Там, знаешь ли не лучше. Или ты не знаешь?

0

26

В субботу пошли гулять по Каменногорску, любовались горящим домом около школьного стадиона. Пожарные приехали, работали на высоте, сгорело всё.

Да видела с балкона. Пожарные меня аж взбесили, маленькие дети и то понимают, что надо было тушить совсем по другому.

0

27

да.. видно наши пожарные опять отожгли:)
Помню когда "зеленый" горел, они водку в большой бидон сливали:)

0

28

:angry: Женя не хорошо стерать сообщения не ответив на них!!!!!!!!!!!!!

0

29

Все читаем новости на главной странице про студию "Фея"

0

30

В субботу пошли гулять по Каменногорску, любовались горящим домом около школьного стадиона. Пожарные приехали, работали на высоте, сгорело всё.

Любовались.?...Ясно все с вами... :mellow:

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » -=:::::::Наш город:::::::=-