Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » -=:::::::Наш город:::::::=-


-=:::::::Наш город:::::::=-

Сообщений 31 страница 60 из 339

31

Сейчас приходил мужик и телефонную линию нам настраивал.Зачем-то ему потребовался наш телефонный аппарат. Я когда в инет захожу его переставляю из комнаты в прихожую и в разетку должна сунуть. А сейчас этого не сделала. Этот мужик почти 20 минут не мог понять почему у нас гудков нет...А я сидела и молчала.Тихо злорадствоала.Как мне нестыдно!?ха-ха!вот какие *специалисты* у нас в Камске по телефонным линиям!И еще сказал, типа телефон галяк-менять надо!-Свободен!,-говорим мы.

0

32

какая ты "жестокая" :))))

0

33

Да, Вишенка у нас такая. Какие новости в школе?

0

34

В школе все пучком,не учимся, бесимся постоянно,очень весело!!кстати 3 феврале Вечер Встречи.Завтра пойдем  решать че да как.А!!!!Интерактивные доски поставили,Я умаю-это брэд.А насчет жестокости-это вы зря... :( Я самый добрый и пушистый человечек.Никому плохого не желаю.Как кошка.  :angel

0

35

А!!!!Интерактивные доски поставили,Я умаю-это бред

  И как это выглядит?

0

36

Luter, я так понял это типа у каждого планшет на парте, а на место, где раньше была доска светит проектор

0

37

Цифру в школу дурь в башку не тем директрисса занимается

0

38

Молодец Руда!Клевая!Правда эти доски никто не видел,типа не умеете пользоваться сломаете еще!Но доски,говорят, крутые!!! B)

0

39

ТАк если никто не видел, то почему крутые-то? Скажи, как они действуют и выглядят?

0

40

Всем привет! 27 будет концерт в старой школе! Наша группа будет выступать с инструментальной версией "Город которого нет" и "уличное кафе". Будет в субботу время уточняеться и вход все желающим!!!

Отредактировано Luter (2007-01-18 23:04:14)

0

41

Приду если на работе подменюсь

0

42

А Фея-то молодцы! Был очень рад узнать, что они заняли 1ое место в Сочи. А спекталя я такого не видел:( да и вообще давно не знаю, что они репетируют.

0

43

Интерактивные доски-супер! ХОЧУ СЕБЕ В КЛАСС!!!! Только никто ее не даст. У нас 1 на всю школу. Нам показывали ее возможности. Тот же компьютер только на "доске". Рукой прямо по доске водишь, там все открывается, кнопочки нажимаются и т.д. Никакой наглядности готовить не надо. На диск и  на доску. Короче, это надо видеть.

0

44

Я так понял, что это просто комп с больим сенсорным экраном чтоли?

Кто знает, какие мероприятия будут проводиться в Каменногорске в феврале?

0

45

Пьянки :P

0

46

Ну не знаю как объяснить. Вешается типо белого экрана,  и с компа проецируется изображение на него.

0

47

ТАк если никто не видел, то почему крутые-то? Скажи, как они действуют и выглядят?

большой экран.плазма вроде,а мож нет.У Зверевой стоит уже.есть еще такие,к которым подходишь н,нажимаеь на экран и читаешь о том о чем тебе надо.Инфа там всякая.

0

48

УРА! Я вчера видел у Светланы Геннадьевны эту доску. Так и есть. Большой сенсорный экран. И аккустика там хорошая стояла

0

49

Вот она - ЦИВИЛИЗАЦИЯ и приоритетный национальный проект "Образование"!!!!!!! А Вы говорите - Земля не вертится!!!!!!!!!!

0

50

У меня вчера дача сгорела, кто видел дымок,4 пожарки и скорая
бл**ь штук 60 бакенских вложил :2fire

0

51

До тла, из дома и небольшого сарая (где и живут охранники),дома-нет
(плиз кто может сделать фото дома,просто я в питере-немогу!!Пишите суда evt-neva@mail.ru)

0

52

:o  печально.. Опять пожарные без воды приехали? Что-то вообще они перестали что либо успевать тушить. Застрахован был?

0

53

Да... Пожарная техника в Каменногорске хромая. Как говорил skriiin, в России не производят технику для пожарных служб, приходится переделывать то, что есть. Все бочки гнилые.

V@LER@S, я могу сфотать

0

54

Да и еще этих пожарных подтянули Беляевы (впрошлом мер)-друзья,звонили нам втечении трех дней,да и дом был только, что построен,дерево сухое,воздух тоже,полыхнуло так, что мама не горюй!!!  (уже пытались стянуть со согоревшего дома,ну охранники подстрелили,оказался бомж!)   :night

Отредактировано V@LER@S (2007-02-10 12:41:47)

0

55

:angry: Как меня достал этот город здесь нет ничего путёвого чем можно заняться! нет никакого нормально спорта для дальнейшего продвижения!Охота с кемто соревноваться а никуда не возят!

0

56

Ну почему же нет спорта? Появляется. Насколько мне известно, есть секции по волейболу, футболу, борьбе. Также есть и тренажерный зал, где можно покачать бицухи на досуге.

0

57

Так BASER сможешь сфоткать??????? Ну очень нужно,просто немогу!

0

58

Борьба ещё да это для тела полезно и для жизни!а футбол я сам хожу на него вот сейчас пойду а толку нет хочу поиграть с другими ребятми чтобы морльно быть готовым к играм и обломись!

0

59

V@LER@S, дык ты ж сказал, что не надо уже, что уже щелкнули... И еще я че-то не знаю такого адреса. Это че, Кирки чтоли? Сегодня уезжаю в Питер

0

60

Эй народ! По поводу спорта. В субботу на стадионе будет лыжный забег. Приходите. Да, с наступающи днём всех влюблённых. :konus

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » -=:::::::Наш город:::::::=-