Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » -=:::::::Наш город:::::::=-


-=:::::::Наш город:::::::=-

Сообщений 61 страница 90 из 339

61

:wub:  :heart  :konus Больше добавить нечего!

0

62

Эй народ! По поводу спорта. В субботу на стадионе будет лыжный забег. Приходите. Да, с наступающи днём всех влюблённых. :konus

А кто будет забегать? Просто интересно.... B)

0

63

Да все кто хочет! Там будет три возрастных группы, чтоб максимальное количество народу смогло поучаствовать. Начало в 12-00 на стадионе в субботу 17 февраля. Приходите все даже если не поучаствовать, то хотя бы поболеть.

0

64

Дык где ж админ?

0

65

V@LER@S, извини, не было возможности ответить. Я завтра (воскресенье) схожу сфотаю, сли надо и сразу пришлю.

0

66

Нынче вторник! Воскресенье уж прошло! :(

0

67

V@LER@S, прошу прощения... У меня теперь проблемы с доступом в интернет. Не бываю на форуме целыми неделями, даже стыдно как-то. Сфотографировал. Вечером пришлю, т.к. там поучилось 8 Мб, их надо ужать, чтоб не очень долго отправлять.

0

68

Пассиб большое даже не ожидал! Насчет денег подумаю! Смотри,ничего не украл,я посмотрю! :)

0

69

Да не за что!!! Всегда рад помочь нашим посетителям

0

70

А как прошел? Ворота были?

0

71

Ворота были открыты... Не знаю, почему.

Народ! Какие новости в Каменногорске???

0

72

на распашку,выбили бомжи,С*КИ

Отредактировано Baser (2007-03-03 20:37:14)

0

73

Grett, а что? твоя машина пострадала в этом происшествии???

0

74

Да вообще бедлам в городе,бежать отсюда надо! А то проблем выше потолка!
А Grett-у надо радоваться что тачку не угнали,хоть и пацарапали!
Похоже в городе приехали ублюдки,воруют (не только машины),а не своруют так на пакастят (у знакомого подожгли тачку,разбили стекло и кинули "молот"),насрут например в тачку,тоже хреново!

0

75

Grett, а что? твоя машина пострадала в этом происшествии???

не тока моя!

0

76

Чё за херня творится в городе?! Это единичные происшедствия или проявление активности криминальных элементво(скорее всего шпана подросла..)?

0

77

Ххх знет кто или что подросла,бороться с энтим надо,а как???Менты отдыхают,пролитарию это не надо,защищать себя!А кто будет,если даже в таких городах,как Питер слуги народа отдыхают.........Сводят город в могилу...  :goodnight

0

78

Народ,наша деревня катится по наклонной!! вот,скажите,где отдыхает современная каменногорская молодёжь?в ДК, да в "Игроке" или я чего не знаю....

никому МЫ не нужны!!!! грустно.....
:(

0

79

еще у горсовета, топора, в парке... ну и конечно же чепки!!! + игровые автоматы

0

80

да,вот так и спивается наша молодежь...

0

81

В Каменногорске по-моему, вообще жить невозможно!!!Не знаю, как там выживает бедная молодежь!?
Вот отдыхать мне нравится, природа, чистый воздух, да и в ДК сходить можно, когда выпьешь бутылки 3 пива...

0

82

да...жалко тамашнюю молодёжь,кто хочет,тот выберется!
А насчет природы-это да.... а воздух?вот,лично я в Питере задыхаюсь,а когда приезжаю в Камск-отдыхаю душой и телом,а насчет ДК-я уже выросла из этого возраста :)

0

83

Не важно какой возраст!!!Я уже тоже там не вписываюсь...Но все же, когда выпьешь пива, что еще делать в Каменногорске??? :D

0

84

да нечего делать в родном сельпо,поэтому все реже езжу туда...Когда мимо ДК прохожу,вижу одних малолеток...вот мне 20 лет и меня уже НИВАВТО не загонешь в эту маленькую комнатку 7*4 метров которая!!!А можно вопрос:какова музыка сегодня в нашем ДК ставится,на чем "растет" сегодняшняя молодежь-то?! :melo

0

85

я считаю, что лучше сходить в ДК, чем тупо гулять мимо него! А с местами отдыха для молодежи и впрям в Каменногорске не разгуляешься!

0

86

Какой отдых?! Всем за город на прогулки! Пока ещё не весь его вырубили.. =(
Вот там действительно отдыхаешь. А если хочется на дискотечку или ещё куда.. Значит либо остались силы(плохо работали, учились и т.д.)  либо.. скучно вам!
  ТАк что не скучать;) Читайте книги и берегите живое общение! Ходите в гости! Вот что я придумал.

0

87

ТАК! значит все идем в гости к Лютеру!

0

88

     Ага! А многие ли дойдут? :P
  Для тех кто не знает, приходить со своими продуктами. Здесь не кормят!!! :)

0

89

да нечего делать в родном сельпо,поэтому все реже езжу туда...Когда мимо ДК прохожу,вижу одних малолеток...вот мне 20 лет и меня уже НИВАВТО не загонешь в эту маленькую комнатку 7*4 метров которая!!!А можно вопрос:какова музыка сегодня в нашем ДК ставится,на чем "растет" сегодняшняя молодежь-то?! :melo

Ну мы будем немножко постарше тебя, но все же с радостью ходим в ДК!!!Это и правда лучше, чем ходить мимо него!!!Музыка так себе, в основном попса!!!А на счет малолеток, да, их там много, но все же встречаются и людишки нашего возраста...и даже постарше... :D

0

90

Вообще мне не важно, кто вокруг меня...Когда я хочу на дэнс, я туда иду!!!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » -=:::::::Наш город:::::::=-