Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » -=:::::::Наш город:::::::=-


-=:::::::Наш город:::::::=-

Сообщений 91 страница 120 из 339

91

я целеноправленно мимо ДК не хожу,когда ж меня заметят,у нас 2 дороги всего:по одной пойдешь,на "Игрока" наткнешься волею не волей,по другой,собственно,на ДК!!!
просто,не хотелось бы никого обижать,нужно и цену себе знать-эт я про себя!!лучше в питерских клубах "оторваться",чем в том же ДК!!

Умному человеку-никогда не бывает скучно!!умный всегда найдет,чем заняться, и Каменногорск не исключению и никого я не обижала,упоси Боже!!

мне тут в году так 2002 "умные" люди из Москвы обещали построить в нашем Камске Дисней Лэнд на месте Большого стадиона,смотрю туда теперь очередь за месяц нужно занимать!
никому МЫ не нужны,надо радоваться хотя бы тому,чего имеем.... :huh:

0

92

да был тут игровой центр,так я там снял 20000 деревянных он и закрылся.....хих

0

93

Народ! Что у вас за упаднические настроения? Если вы знаете что нужно сделать в Камске для молодёжи то возмите и сделайте это. Кто вам мешает?
Зарегистрируйтесь как индивидуальный предприниматель и откройте клуб. Помещений в Камске полно. И денег заработаете и для людей сделаете добро. Если нужна консультация обратитесь ко мне через Отделение ВОО "МГЕР". Местная администрация я уверен будет только рада.

0

94

с каких это таких радостей!!Вот лично я никому ничего не должна,а кто обо мне в свое время заботился,что-то открывал и строил?у нас если что-то открывается,то тут же закрывается!!!так что эта тема не катит!!!для этого есть люди в той же администрации г.Каменногорска,вот пусть они и напрягают свои мозги!!!дальше будет еще хуже... :D

0

95

Kamelia, не без пессимизма сказано... А я вот знаю, что хороший клуб у нас скоро будет (всему свету по секрету), т.к. его собрался открывать мой брата! Уже подобрана аппаратура, мебель и т.д. Начало работ предположительно летом

0

96

ой,тогда я лично за этим прослежу,Baser!!а на каком месте и в каком помещении?!!! :smmm

0

97

2Baser, у вас? клуб? хороший? А где он будет и когда?

0

98

Музыка там будет что надо :D

0

99

Музыка там будет что надо :D

А что надо-это ЧТО?Вряд ли что что-то будет,да еще и к лету-БРЕД ВСЁ ЭТО!!!Хотя хоть у кого-то уже появилось желание что-то сделать для родного Каменногорска! а это уже "+"!! Поживём-увидем,как говориться! :sar

0

100

Kamelia, музыка интеллектуальная - House, Trance, Electroclash. Помещение - Эколь (актовый зал)

0

101

ну,тогда дерзайте,дерзайте,Baser!!!поживем-увидем!!! а вот перечисленную музыку вряд ли можно отнести к числу интеллектуальных :skrip

0

102

А есть еще RAP (Hip-Hop)!!! Для тех кто врубается... :P

0

103

А насчет клуба,я думаю, что его разнесут в два первых дня.....хих)

0

104

А есть еще RAP (Hip-Hop)!!! Для тех кто врубается... :P

да ладно!?обалдеть можно... и даже Хип-Хоп?да попса там одна будет,как всегда.. :P

0

105

Kamelia, попса останется на ДК. Ди-джеем будет мой брат, а уж он-то знает толк в хорошей музыке. Недаром он стал лучшим Ди-джеем-2006 по версии радио "Петербург".

0

106

Молодёжь! А заметьте какую я тему хорошую поднял!
Кстати мы тоже не сидим на месте. В моём Светогорске при нашем Совете Молодёжи зарегистрировалось молодёжное творческое объединение "SVProject". Короче это группа ди - джеев, которые хотят продвигаться в этом направлении. Так вот у них есть планы, касающиеся Камска. И я лично им всем чем смогу помогу. Не буду предвосхищать события, но рассматривается вариант проводить время от времени (хотя бы раз в месяц) в Замке или в помещении бывшего "Красного бара" дискотеки. На сегодняшний день ведутся переговоры со сторонами от которых это зависит.

0

107

Обана! :blink:  Конкуренты! :ph34r:  в каком-то смысле. Дело становится интереснее, хотя пока и на словах.

0

108

Kamelia, попса останется на ДК. Ди-джеем будет мой брат, а уж он-то знает толк в хорошей музыке. Недаром он стал лучшим Ди-джеем-2006 по версии радио "Петербург".

Baser,вот не поверю,что твоему брату нечем заняться и он приедет в родные края,чтобы стать там "первым парнем на деревне"?А радио Петербург-авторитет,особенно в Каменногорске!!   :D

0

109

я думаю, это надо не обсуждать , а делать! к чему пустые слова?

0

110

Люди! Даже революция в царской России начиналась с разговоров и обсуждений. Так что говорить и рассуждать надо. Хотя бы для того, чтоб изучить общественное мнение и предвидеть будущие ошибки. А по поводу конкуренции. Да нету никаких конкурентов. Есть просто общегородская проблема, которая требует своего решения!

0

111

Luter, какая может быть конкуренция? Во-первых, вспомни, как к светогорским относятся местные гопники. Во-вторых, посещаемость всех мероприятий, на мой взгляд, не превысит замковской... Хотя, у грамотно оборудованного клуба больше шансов.

0

112

вопрос: как люди относились к 15-шке и к красному бару по сравнению к играку? большая разница, неправда-ли?

0

113

вопрос: как люди относились к 15-шке и к красному бару по сравнению к играку? большая разница, неправда-ли?

ну и вчем разница?одни и те же "лица" + малолетки,а в 15-ке и в "Красном" было  лучше,другие времена были и эти "лица" по-моложе,единственное,и в том и в другом не было телика,вот и вся разница!!! а как люди относились?кто туда не ходил,а только слухи распускал,тот относился к ним по-плохому,а кто ходил,тот знает!! В "Игроке" очень мало места и неуютно...У меня очень много хороших воспоминаний связано с этими местами...А вот "Игрок" даже название слизал не своё!!! :(

0

114

А я думаю, что если в эти выходные сделать дискотеку в Замке, то придет как минимум 200 человек. И вообще у бывшего руководства Замка было много ошибок поотношению к посетителям (вспомните сами). Если к любому делу подойти с умом, то и дело пойдёт лучше!

0

115

А я думаю, что если в эти выходные сделать дискотеку в Замке, то придет как минимум 200 человек. И вообще у бывшего руководства Замка было много ошибок поотношению к посетителям (вспомните сами). Если к любому делу подойти с умом, то и дело пойдёт лучше!

а какие ошибки?  :respect

0

116

2newjohn, ты со Светогорска?

0

117

А я думаю, что если в эти выходные сделать дискотеку в Замке, то придет как минимум 200 человек. И вообще у бывшего руководства Замка было много ошибок поотношению к посетителям (вспомните сами). Если к любому делу подойти с умом, то и дело пойдёт лучше!

а какие ошибки?  :respect

раньше в Замке был кинотеатр,но он не окупился и сделали,типа,клуб.....по-видимому,его настигла та же учесть... :huh:

0

118

Да местные "гопники" только и слушают всякое дерьмо! Вот из-за таких как я  и "реальных чувачков" из москвы, город потихоньку встает на индустриализацию!!

0

119

Никаплю не скромное заявление =)

0

120

Да вообще то город не воспринемает вышеперечисленных....гопники они и есть гопники! Как 200 лет назад жили так и живут....только теперь русские,вместо финов!И вообще остался осадок от города,дачу сожгли (с*ки),один из городов где нет светофоров,дороги мягко говоря дерьмо,и т.д и т.п!!!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » -=:::::::Наш город:::::::=-