Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » -=:::::::Наш город:::::::=-


-=:::::::Наш город:::::::=-

Сообщений 121 страница 150 из 339

121

Эсли хоть менты нормальные были......размечтался блин...менты "барыжат" наркотой и всем чем угодно...да куда этот город катится

0

122

В тарта-рары! Я думаю, что шанс ещё есть.

0

123

Эсли хоть менты нормальные были......размечтался блин...менты "барыжат" наркотой и всем чем угодно...да куда этот город катится

бесишь! какие гопники? у нас город не кому не нужен! ты за словами следи! хорошо?

0

124

Что бесишь? За словами следи..это реальность...уважай других и мысли других!

0

125

Да местные "гопники" только и слушают всякое дерьмо! Вот из-за таких как я  и "реальных чувачков" из москвы, город потихоньку встает на индустриализацию!!

это твое мнение! что ты тогда "реальный чувак" сидишь на форуме с гопниками? повтарюсь: следи за своими словами, а то далеко с такими мыслями не уйдешь!

0

126

Я про конкретных людей не говорю! "Гопники"-люди малообразованные ,*эти* ,то есть половина населения...а то и больше. Сами посудите,в каменногорск отправляли "провинившихся",например мелких воров,и т.д и т.п.! А *эти* люди не могут быть не гопниками! Я конечно могу ошибаться,но сам не раз сталкивался с *ЭТИми* людьми.

0

127

В какой-то мере вынужден согласиться с V@LER@S. В том что эти самые гопники существуют. Как вид "человека неразумного".  А есть они везде.
  Но все люди и все имеют право на жизнь, и право исправиться. А может среди тех , кого вы вдруг посчитаете гопником, есть и ещё не разложившийся человек. Просто ему нужно дать шанс.
  Как-то уж по пацифистски получилось.. Гуманизм!:)

0

128

А лучше с ними вообще не связываться - себе дороже! :huh:

0

129

Согласен с Luter-ом,но бывает это оч редко! А в принципе гопники они и есть гопники,всегда можно узнать!

0

130

в боровинке сегодня взорвался дом 2-х этажный!( одна из двух) УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

131

ОГО! Кто-то видать газом решил побаловаться... есть какие-нибудь точные сведения? Фотки?

0

132

пока извесно ,что пьяный УРОД сделал, это у него газ. балон взорвался! его волной вынесло из окна и он перелетел через дорогу! остался в живых. там сейчас горит всё! сама не видила, поеду тока вечером посмотрю.говорят, что без жертв, но точно я узнаю тока завтра.

0

133

пока извесно ,что пьяный УРОД сделал, это у него газ. балон взорвался! его волной вынесло из окна и он перелетел через дорогу! остался в живых. там сейчас горит всё! сама не видила, поеду тока вечером посмотрю.говорят, что без жертв, но точно я узнаю тока завтра.

12-ть квартир сгорело! все живы! мужик-из-за которого все произошло в реанимации-сведенья 100%-ные!!!

Отредактировано Grett (2007-04-20 18:07:23)

0

134

Grett! Новость опубликована, спасибо! Держи нас в курсе

0

135

в старой школе(старый район) сгорел магазин вещей!

0

136

Grett! Да ты прям как сорока у нас =)). Только вот новости все какие-то нехорошие

0

137

Все заходим на главную. Смотрим фотки дома в Боровинке

0

138

Можно поподробнее, где это в "Боровинке" такой дом?

0

139

V@LER@S, можно! Читай новости на главной странице...

0

140

А можно специально для меня карту всего каменногорска с окрестностями и названиями, например таже "боровинка"! Все равно, если приеду в каменногорск за фотки проставлюсь,хотя особого рвения нет. Никто не захочет посмотреть пепелища родного дома!

0

141

А вот и я! Ну и тему же вы подняли!
А что ещё нового в Камске? Только что-нибудь хорошее!

0

142

Вот нашла! это магазин у "игрока"

0

143

А че черно-белая то?

0

144

это не моё! я русским языком написала, что НАШЛА!

0

145

Понятно, тока наезжать не надо!

0

146

Господа, здесь все культурные люди и будь доброжелательны и лояльны друг к другу.

0

147

Фота моя. И нашли ее на сайте "ВВ". Но я не об этом. Счас зайду туда, где можно крыть матами, и выскажу все, что я думаю о местных чиновниках. Шесть лет идет разговор о том, что нужн крытая сцена, и столько времени не могут решить этот ворос. Точнее, не хотят. А когда глава города высказал недовольство, что я не выпустила днем детей под дождь, я вообще поняла, что я очень вежливая и воспитанная. Денег на 9 мая на коллективу выделили меньше меньшего - крутись, как хошь, а обуви мы ухлопали... А где брать денег на ремонт туфель из натуральной кожи, вроде как моя забота. Если кто не видел этот смертельный номер, то вечером мои выступали. Вроде никто не заболел, но смотреть, как девчонки ложатся в лужи на сцене на "Молитве" - зрелище не для слбонервных. А сверху дождичек поливает. Да и ветерок не летний... В принципе, я бы и могла запретить выход, но столько подготовки, программа на 30 минут (в смысле только наша), жалко было потраченных усилий. В общем, больше я никого на сцену в дождь не пущу.  :angry:

0

148

Фота моя. И нашли ее на сайте "ВВ". Но я не об этом. Счас зайду туда, где можно крыть матами, и выскажу все, что я думаю о местных чиновниках. Шесть лет идет разговор о том, что нужн крытая сцена, и столько времени не могут решить этот ворос. Точнее, не хотят. А когда глава города высказал недовольство, что я не выпустила днем детей под дождь, я вообще поняла, что я очень вежливая и воспитанная. Денег на 9 мая на коллективу выделили меньше меньшего - крутись, как хошь, а обуви мы ухлопали... А где брать денег на ремонт туфель из натуральной кожи, вроде как моя забота. Если кто не видел этот смертельный номер, то вечером мои выступали. Вроде никто не заболел, но смотреть, как девчонки ложатся в лужи на сцене на "Молитве" - зрелище не для слбонервных. А сверху дождичек поливает. Да и ветерок не летний... В принципе, я бы и могла запретить выход, но столько подготовки, программа на 30 минут (в смысле только наша), жалко было потраченных усилий. В общем, больше я никого на сцену в дождь не пущу.  :angry:

ашизеть, дайте две! :D

0

149

Администрация жжот! Я когда просил денег для поддержки сайта (которых все равно никто не дал), то меня спросили: "Это что? Помещение нужно для его размещения?"

0

150

но смотреть, как девчонки ложатся в лужи на сцене на "Молитве" - зрелище не для слбонервных. А сверху дождичек поливает. Да и ветерок не летний... В принципе, я бы и могла запретить выход, но столько подготовки, программа на 30 минут (в смысле только наша), жалко было потраченных усилий. В общем, больше я никого на сцену в дождь не пущу.  :angry:

  Я не видел. Но что-то совсем непосебе стало. Честное слово жутко. Да и пропади оно всё пропадом.. такие условия выступлений. А с другой стороны хотя бы 2 раза в год в городе можно увидеть выступления коллективов. Но здоровье дороже!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » -=:::::::Наш город:::::::=-