Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » -=:::::::Наш город:::::::=-


-=:::::::Наш город:::::::=-

Сообщений 151 страница 180 из 339

151

Администрация жжот! Я когда просил денег для поддержки сайта (которых все равно никто не дал), то меня спросили: "Это что? Помещение нужно для его размещения?"

Ну, - каменный век, деревянные игрушки... - дальше продолжать?

Площадку для выступлений, как и места для зрителей, можно было бы, наконец, сделать под навесом. Типа летнего театра... Вокруг города - промышленное кольцо, предприятие одно другого богаче, а ни фига не делается ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!
Не верю я в бедность, и в невозможность скинуться и хоть что-то построить для города...
Только подрывают...

:2fire

Отредактировано СКВО (2007-05-11 04:25:59)

0

152

Ну вот. Стоит один раз самому не взяться за проведение праздника и вот проблемы. Когда мы Маныкой проводили праздники в Камске (около 4 раз) всегда всё было ОК в том числе и с погодой. Я надеюсь что с днём Молодёжи всё выйдет намного лучше. Кстати народ ещё раз обращаюсь к вам с просьбой вымказывать свои идеи по поводу проведения впервые в Камске этого праздника. Что можно добавить в программу?

0

153

Ну вот. Стоит один раз самому не взяться за проведение праздника и вот проблемы. Когда мы Маныкой проводили праздники в Камске (около 4 раз) всегда всё было ОК в том числе и с погодой. Я надеюсь что с днём Молодёжи всё выйдет намного лучше. Кстати народ ещё раз обращаюсь к вам с просьбой вымказывать свои идеи по поводу проведения впервые в Камске этого праздника. Что можно добавить в программу?

О как! Оказывается за погодой к тебе надо обращаться, уважаемый начинающий политик? Это уже мания величия. :P Кстати, Маныкин-то всю программу отработал, как зайка, белая и пушистая, а вот вашу светлость я чегой-то не приметила... B)

0

154

Партия, дай порулить! (с) cxcs

0

155

Я вот думаю, откуда эти комсомолисты берутся всем на голову? Я давно пытаюсь понять, чего полезного, кроме организации молодежных пьянок они хотят сделать. Даже ленинский субботник как-то не прогремел... :blink:

0

156

Я вот думаю, откуда эти комсомолисты берутся всем на голову? Я давно пытаюсь понять, чего полезного, кроме организации молодежных пьянок они хотят сделать. Даже ленинский субботник как-то не прогремел... :blink:

Номенклатура...

0

157

Ой, ой, ой. Народ! Сколько же много критики в наш адрес. По поводу погоды вообще-то это было что-то вроде шутки (может быть неудачной). Но что самое главное к погоде примешали всё что можно, в том числе и нашу организацию и всю политику вообще. Ну да ладно, если народ так говорит, то в каком то смысле так и есть! Будем работать над собой и доказывать свою правоту делом. Кстати, субботники ребята, насколько я знаю, провели. А ВЫ???

0

158

А по поводу того, что меня не приметили на празднике, то вообще-то я живу и работаю в Светогорске. Хотя Камск для меня в каком-то смысле тоже родной город (как ни как два года в "Замке" проработал, знаю много молодёжи). Если даст Бог и мы проведём День молодёжи, то я обязательно буду, причём не один. Так что не обессудьте.

0

159

Фота моя. И нашли ее на сайте "ВВ".:

ааа! неправильно прочитла простите!

Отредактировано Grett (2007-05-14 23:09:26)

0

160

Понятно, тока наезжать не надо!

я не наезжаю!  hf7

Отредактировано Grett (2007-05-14 23:12:15)

0

161

Фота моя. И нашли ее на сайте "ВВ".:

вообще-то не вы одна на сайте вв бываете!!!!!!!!!!!!!! hf7

Вот это обязанность Модератора  - соблюдение авторских прав. Фотка имеет инет-адрес, и его необходимо указывать... А тут впрямую сказано, что фото - Марии Леонидовны. А в ответ - такое вот, с позволения сказать, быдловатое хамство... B)
Про то, что при цитировании  чужого текста, графики, музыки следует ставить знак копирайта, многие, очевидно, не слышали...

неправильно прочитала! ВСЕ ОШИБАЮТСЯ! а тут такие наезды!!! ППЦ!

Отредактировано Luter (2007-05-15 00:22:39)

0

162

Я не поняла, ты сама с собой, что ли, ругаешься? Шизофрения какая-то. Я просто думала, что таким образом объяснится, почему фото в черно-белом варианте. Оно - газетное. А что касается авторских прав, в частности, на эту фотографию... Не делайте мне смешно! Исчо раз: Мария Леонидовна, то бишь я, которая руководит "Огниво" (чувствую, не все врубились) печатается в "ВВ" как Мария Агеева. Это ее (мой) постоянный псевдоним во всех практически изданиях, где приходилось работать. И не наворачивайте каких-то сложностей! :)

0

163

Я не поняла, ты сама с собой, что ли, ругаешься? Шизофрения какая-то. Я просто думала, что таким образом объяснится, почему фото в черно-белом варианте. Оно - газетное. А что касается авторских прав, в частности, на эту фотографию... Не делайте мне смешно! Исчо раз: Мария Леонидовна, то бишь я, которая руководит "Огниво" (чувствую, не все врубились) печатается в "ВВ" как Мария Агеева. Это ее (мой) постоянный псевдоним во всех практически изданиях, где приходилось работать. И не наворачивайте каких-то сложностей! :)

Однако ж, Мария Леонидовна, существует сетевой этикет. Я уже устала это объяснять. Пойдет каменногорская молодь на другие сайты и опозорится по полной  :rolleyes:

0

164

Да ладно за молодь переживать... Ну надают по заднице - не смертельно  ;)

0

165

Да ладно за молодь переживать... Ну надают по заднице - не смертельно  ;)

да и действительно - ну их в пень :)))

0

166

Каменногорску поддадут газу

Опубликовано: 17:37 30.10.2006
Принадлежит разделам: Каменногорск  События и происшествия

Продолжаются работы по газификации Каменногорска Ленинградской области. Выборгский Межрегионгаз завершил проектные и подготовительные работы и получил разрешение на строительство 35-километрового газопровода «Лесогорский-Каменногорск».

Строительство началось сразу с двух направлений: из Лесогорского и из Каменногорска. В соответствии с подписанными Губернатором Ленинградской области Валерием Сердюковым и Председателем Правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером договором о сотрудничестве и планом-графиком синхронизации выполнения программ газификации регионов РФ по Ленинградской области, газ в Каменногорск придет в III кв. 2007 года. Всего в городе будет газифицировано 1846 квартир, 304 частных дома, 3 промышленных предприятия и 4 отопительные котельные. Объем затрат «Газпрома» составит более 214 миллиона рублей.

Как сообщили 47News в пресс-службе Северо-Западной Лесопромышленной компании, одно из предприятий, входящих в объединение, - Каменногорская фабрика офсетных бумаг – уже готово к получению голубого топлива. Здесь полностью реконструирована котельная, установлен новый котел с газомазутными горелками, смонтированы новые контрольно-измерительные приборы. ОАО «Газпром» дало положительное заключение на ходатайство «Петербургрегионгаза» о предоставлении Каменногорской фабрике офсетных бумаг лимита газа объемом 24 миллионов куб.м в год.
Каменногорску поддадут газу
источник

0

167

Читаем дату публикации
Опубликовано: 17:37 30.10.2006
:D

0

168

Ну чего над народом издеваешься? Ну не читают они местную прессу (не по возрасту, понятно). Хорошо, хоть обнаружили, где брать информацию Правительства ЛО. А иногда стоит романтически прогулятся по пригородам (звучит-то как!), там уже скоро произойдет торжественная стычка трубы, которая тянется от нас и от Прудов. Все-таки Газпром башляет и строит... :D

0

169

Ну чего над народом издеваешься? Ну не читают они местную прессу (не по возрасту, понятно). Хорошо, хоть обнаружили, где брать информацию Правительства ЛО. А иногда стоит романтически прогулятся по пригородам (звучит-то как!), там уже скоро произойдет торжественная стычка трубы, которая тянется от нас и от Прудов. Все-таки Газпром башляет и строит... :D

А чего еще делать-то, раз даже не приучены читать новости о самих себе?
Беспомощные, как дети.  У них еще советская власть не кончилась...в головах :))) :D

0

170

Новость - баян. Я ее даж у нас не стал выкладывать, т.к. не верил. НО что уж тут?! Вот когда соединятся в порыве страсти две трубы, газ несущие, тогда и опубликуем что-нибудь этакое.

0

171

Новость - баян. Я ее даж у нас не стал выкладывать, т.к. не верил. НО что уж тут?! Вот когда соединятся в порыве страсти две трубы, газ несущие, тогда и опубликуем что-нибудь этакое.

да не забудьте уточнить, что газ приходит на производства, а не в дома... А чтобы узнать, как и по каким расценкам газ пойдет в квартиры, надо уже ДОБЫВАТЬ информацию... То есть - разговаривать с соответствующими службами :)))

0

172

Ну, говорят, что оплата за газ уже включена в квартирную...

0

173

Ну, говорят, что оплата за газ уже включена в квартирную...

На каком это, интересно, основании? Газа нет, а оплата есть? Я шизею с этого зоопарка :)))
Может, оплата за тепло и горячую воду, поступающую с котельной, которая будет переведена на газ?

0

174

СКВО, нет! Именно за газ, который в квартиры... Объясняют тем, что на эти деньги его и проведут

0

175

СКВО, нет! Именно за газ, который в квартиры... Объясняют тем, что на эти деньги его и проведут

Да неужели? А что - был городской сход, подписаны договоры с каждым из жильцов?  А, если кто не согласен, чтобы за его счет трубу вели? Ведь Сердюков всем говорит, что это - деньги правительства и газпрома...
:)

0

176

Навскидку: по-моему, не за газ, а за обслуживание. В "ВВ" было два или больше материала по этому поводу, написаны Медведевым и Мироновой. Если осилите, почитайте.  СКВО! Блин, жалуюсь и плачу... Лидия Ивановна опять правила мою статью. ...............................................!!!!!!! Вот.... :lol:

0

177

Обслуживание - чего????? Того, что у меня нет???? фигасе, логика :unsure:

Насчет Мироновой: маразм не возраст, а - черта характера...    :rolleyes:

Кстати, ссылку на публикацию скинь, плиз, или хоть за какое число искать. Не могу же я весь ресурс ВВ шерстить .

Отредактировано СКВО (2007-05-20 02:47:37)

0

178

Блин, я сама не помню, поищу на досуге, скину, щас некогда подшивку листать... А в нет сама забегаю короткими перебежками... Чмок! :P

0

179

Блин, я сама не помню, поищу на досуге, скину, щас некогда подшивку листать... А в нет сама забегаю короткими перебежками... Чмок! :P

Да я уже нашла и прочитала... Брать плату за обслуживание - незаконно... Газ еще не подключили... Приеду - пойду кипеш устраивать :))) И вообще откажусь от этого газа...
Дело в том, что со мной лично никто договор не заключал. Имею право послать на фиг и заставить выплатить обратно незаконно собранное :)))
Правовая безграмотность ВЫГОДНА хапугам...

Отредактировано СКВО (2007-05-21 16:38:47)

0

180

у меня знакомая разбиралась на счёт оплаты газа,т.в. ей без слов перестали начислять оплату! как они наварились на этом ещё не подключенном газе! УРОДЫ.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » -=:::::::Наш город:::::::=-