Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » -=:::::::Наш город:::::::=-


-=:::::::Наш город:::::::=-

Сообщений 181 страница 210 из 339

181

А кто сегнодня видел верблюда??? Это было мега-удивительно! Верблюд в Каменногорске

0

182

А кто сегнодня видел верблюда??? Это было мега-удивительно! Верблюд в Каменногорске

я не видела,но мне все с Камска звонили и говорили об этом....это было круто,хотелось бы поссмотреть...однажды я в камске видела танки,а теперь там и верблюды обитают...явно что-то ненормальное твориться в этом мире.... sm10077.gif' /][!--endemo--]

0

183

А кто сегнодня видел верблюда??? Это было мега-удивительно! Верблюд в Каменногорске

Не пойму, а откуда он у вас там взялся. С зоопарка что ли сбежал?

0

184

А кто сегнодня видел верблюда??? Это было мега-удивительно! Верблюд в Каменногорске

Ты уверен, что это был верблюд??? 568yh

0

185

ааа! верблюд! услышала не поверила, а когда увидела офигела!

0

186

Верблюд...в Каменногорске...Откуда он там взялся...??? sss

0

187

Ну кто-нибудь ответил или нет; Откуда взялся этот чёртов ВЕРБЛЮД ?????

0

188

Хе...Может они его перепутали с лошадью... :D

0

189

Ничего подобного! Могу фотки на выхожных скинуть... Верблюд!!!Моё мнение - водитель грузовика, перевозящего верблюда, живет или имеет знакомых в доме около рынка.

0

190

я тоже так думаю. вчера наблюдала картину как 2-е парней(по25лет примерно) пытались на него залесть, и из-за этого его(верблюда) убрали в грузовик.  сегодня он опять целый день провёл на улице.

0

191

Ничего подобного! Могу фотки на выхожных скинуть... Верблюд!!!Моё мнение - водитель грузовика, перевозящего верблюда, живет или имеет знакомых в доме около рынка.

Так давно бы уже выложил фотки!

0

192

Да...я тоже хочу фотку верблюда!!! :D

0

193

ТАк я ж и говорю, что на выходных выложу, т.к. фотик дома остался. Вот!

0

194

Я всегда говорила и не устану повторять, что Каменногорск - город безграмотных самодовольных идиотов.
Я чуть не рухнула, когда увидела табличку "контейнерА".
Двойка по русскому! И это в год русского языка!
Позорище вечное...

0

195

Да,я тоже в шоке! Особенно,приезжая в Каменногорск,никогда не привыкну к тому,что есть еще люди,которые произносят: позвОнят, дОговор, катАлог, тОго, ихнего....а тут недавно в питерском универмаге увидела ценник,но котором было написано НОЖЫ... sdsds           sm10077.gif' /][!--endemo--]

0

196

Да уж...Культура так и прет...!!! :o

0

197

Если в  Питере много безграмотных людей, то что вы говорите про провинцию то?

0

198

Если в  Питере много безграмотных людей, то что вы говорите про провинцию то?

Отмаза не катит.
Им положено быть грамотными, если берутся таблички и объявы вешать...

0

199

Безусловно! ;)

0

200

Отмаза не катит.
Им положено быть грамотными, если берутся таблички и объявы вешать...

Кому положено быть грамотными? Кто контейнерАми занимается? СКВО, у тебя завышенные требования к системе ЖКХ в принципе. Или ты до сих пор идеалистка? Забудь, "поколение дворников и сторожей" уже прослушало панихиду по себе, теперь в дворниках Сорбонна не работает. sm10077.gif' /][!--endemo--]

0

201

Отмаза не катит.
Им положено быть грамотными, если берутся таблички и объявы вешать...

Кому положено быть грамотными? Кто контейнерАми занимается? СКВО, у тебя завышенные требования к системе ЖКХ в принципе. Или ты до сих пор идеалистка? Забудь, "поколение дворников и сторожей" уже прослушало панихиду по себе, теперь в дворниках Сорбонна не работает. sm10077.gif' /][!--endemo--]7.gif' /><!--endemo-->

Я идеалистка??? Я просто вовремя информированная личность.
Давно действует негласное правило - внутренее ЕГЭ для чиновников всех уровней. ЖКХ-шники не исключение. Высшее образование - обязательное условие для всех менеджеров высшего и среднего звена... Если маляр безграмотен - это одно, если начальник не проконтролировал - это совсем другое! :P

0

202

Как я понял, День Молодёжи у нас праздноваться не будет, хотя newjohn уверял в обратном... что ж жаль

0

203

а когда вообще сие намечалось? и какая дата Дня Молодежи? :huh:

0

204

Уважаемые пользователи сайта!
Хочу Вас разочаровать, но День Молодёжи в Каменногорске всё-таки БУДЕТ!
На сегодняшний день Глава администрации Васильков В.Н. уверил меня в том, что аренду аппаратуры он оплатит. Остальные деньги мы берём от спонсоров.
А вообще день молодёжи празднуется в двадцатых числах июня.

0

205

Ага, самое то! 20ые числа июня. Всех с праздником) С сессией.

0

206

Уважаемые пользователи сайта!
Хочу Вас разочаровать, но День Молодёжи в Каменногорске всё-таки БУДЕТ!
....

А почему разочеровать. Все не хотели чтобы этот праздник? :P

0

207

Ну к тому времени уже сессии закрыты будут у большинства (по крайней мере преподы летом в универах торчать не будут)

0

208

Нет! Вот именно, что не все преподы будут!

0

209

Ну к тому времени уже сессии закрыты будут у большинства (по крайней мере преподы летом в универах торчать не будут)

  20 ей числа июнЯ! ТЫ сам ещё будешь сдавать.

0

210

Вспомнил я тут такую ситуацию: как-то год тому газад, напротив "Вуокса люкс™" был центр развлечений (комнатка с игровыми автоматами), взял я от туда 18 тыров!!! Только на следующий день отдали,выгребли все до 10 (бумажных)-смешно было смотреть на их лица!

Отредактировано Baser (2007-06-25 21:26:50)

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » -=:::::::Наш город:::::::=-