Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » -=:::::::Наш город:::::::=-


-=:::::::Наш город:::::::=-

Сообщений 211 страница 240 из 339

211

Народ!
Я очень надеюсь на то, что вы все примите участие во всех пунктах программы празднования и к тому же приведёте с собой ещё много много людей. Давайте "оттопыримся" в наш день (День Молодёжи) по полной программе. Я хочу чтоб этот праздник запомнился на долго и резко отличался (в хорошем смысле) от остальных праздников.
А после праздника пишите свои мнения по проведённому празднику. Обещаю, что мы обязательно будем учитывать их при проведении подобных мероприятий в будущем. Кстати 21 июля День молодёжи будет праздноваться в Светогорске (перенесён в связи со 120-летием Светогорска).

0

212

Первый летний Open Air Каменногорска 2007!!!
Полное положение по Дню Молодёжи читайте на главной странице сайта! Даешь активность в массы. Ждём Вас 30 июня на городском стадионе

0

213

Baser, я надеюсь, ты будешь фотографировать? Так как я днем буду на регате в Выборге, и вернусь только вечером (если не утопят к чертовой матери), то мне нужны будут дневные интересные фото в газету (к примеру, проезд байкеров). И нужны они мне к понедельнику ( в "ВВ"). Естетсвенно, с соблюдением закона об авторском праве (в смысле, твое имя будет фигурировать в подписи). Ответь, пжалста...  :P

0

214

Естественно я постараюсь! Да и батька, наверно, сможет. А в воскресенье встретимся.

P.S. И по поводу имени: меня всегда путают с братом, поэтому и сайт теперь, получается, принадлежит ему (судя по статье в газете)

Отредактировано Baser (2007-06-27 13:38:01)

0

215

Это не я! В какой газете-то? Ссылку дай. Спасибо, что ответил, я надеюсь выцепить тебя еще в субботу - должна же я вернуться в родные пенаты. Найдемся на стадионе :P

0

216

Насколько я помню это была "Выборг". Ссылки нет, т.к. она у меня в бумажном варианте ))

0

217

уффф... только щас очухался... Так охрененно вчера все было! Женёк! Ты СУПЕР! Такой ОУПЕНИЩЕ получилось отменное! Классная задумка с байкерами. Звук потрясающий, слышно было даже около 38-ого моста, я поражен!!!

0

218

А фоты,фоты где?

0

219

Я выложил уже, давненько причем! Обсуждаем ))

0

220

Кстати, ищу еще фотографии с праздника, давайте сделаем МЕГА-альбом

0

221

Я выложил уже, давненько причем! Обсуждаем ))

Изините,посмотрел уже!.....хочу мега-альбом!

0

222

V@LER@S, а ты там был, кстати???

0

223

Эээ...нуууу....как сказать....голова болить, руки трясуцца, вывод - было супер! )) Респект за организацию, давайте каждый месяц такую штуку делать )))

0

224

Ну в июле передышка, а в августе День Города )

0

225

V@LER@S, а ты там был, кстати???

Если б я был я б проставился,(фотосы дачки)!!!

0

226

Блин мои друзья тоже не были....не ну лохи,че сказать,или оч деловые!

0

227

Извините что не в тему......меня просто поразило что все "Вконтакте©"!!!

0

228

Как ни требует душа продолжения банкета, но вот моск понимает, что ни денег, ни здоровья надолго не хватит )

0

229

Уважаемые пользователи! Всем спасибо за участие и за рекламу праздника. И очень прошу скиньте фотки все кто хоть что-нибудь снимал. Мне нужно отчитаться перед администрацией и спонсорами. Причём, чем раньше, тем лучше. Baser мне экстренно нужен фотоальбом. Если что шли на эл.ящик newjohn@rambler.ru

0

230

Насколько я помню это была "Выборг". Ссылки нет, т.к. она у меня в бумажном варианте ))

Так и чего на меня наехал? :P Я - "ВВ" ;)

0

231

Мария Леонидовна, я и не наезжал, я просто сказал, что такое часто случается ))

newjohn, Женек, я 500 Мб не могу выслать... )) Приеду в Каменногорск 5 июля, буду там до 7-го, так что звони - встретимся

0

232

Евген, могит до 8? или ты в субботу уезжать собралсо? ))))

0

233

Я 8-го утром сваливаю из нашего города))

0

234

А день города будет? :blink:

0

235

Вообще-то, как обычно - первая суббота августа. А что в Каменногорском чате не у кого поинтересоваться? Лана, напишу поподробнее. Завтра, наверное.  :rolleyes:

0

236

Ждем-с. Может заглянуть захочется.

0

237

В общем, начнется все это безобразие с 4 часов дня. Сначала будет концерт х/самодеятельности. В 6 часов, я так поняла, начнут праздравлять отцы города. После чего - продолжеине банкета. Будут и приезжие коллективы, например, "Эльфы", у них программа на час, и наши, и т.д. Самое интересное, что до сосбственного Д/Квскго начальства я добраться не могу, а они не могут меня каждый день найти в репетиционном зале. Поэтому инфа навскидку. Буду знать точнее - еще раз напечатаю. Программа на самом деле тока верстается, и я ее не видела. Отвечать могу только за свою "младшую ясельную группу"... B)

0

238

"Эльфы" будут????
<_<  почему я не в курсе?!!! Значит вот куда они едут 4-ого. Я тоже поеду, по крайней мере очень постараюсь поехать.
Так, пошла наводить справки.... :rolleyes:

0

239

за свою "младшую ясельную группу"... B)

  Молодцы они у вас! Хоть и редко вижу, но приятно посмотреть.

0

240

nataly, ну ты если приедешь, то подходи к нам - повеселимся ))

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » -=:::::::Наш город:::::::=-