Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Быть или не быть???


Быть или не быть???

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Вот скажите мне, люди добрые...или не добрые...впрочем неважно...главный вопрос всего человечества...быть или не быть???
Хотя не обращайте внимания...эт мне заняться нечем...
А стоило ли форум делать??? Сколько человек на нем зарегится??? И зарегятся ли вообще???

0

2

Я думаю, что быть! Так как этот форум поможет многим нашим горожанам высказать, предложить и посоветовать всё, что необходимо нашей малой Родине! Вот! :ph34r:

0

3

:D Ну пусть буит по-твоему...подождем увидим будет ли кто - нибудь высказываться...Если буит, то это хорошо, не спорю...но если нет, то это зря потраченое время...вот...

Отредактировано rav13 (2005-04-05 22:46:34)

0

4

По моим рассуждениям на сайт постепенно будут привлекаться посетители, просто нужно давать рекламу, а в поисковиках его нет, если бы кто-нибудь помогал и добавлял в поисковики сайт, то результат был бы лучше! Вот так!!! :)

0

5

Хмм...Интересно,у многих ли в Каменногорске инет есь? (или хотя бы компы :rolleyes: ) И с какой целью они заходят (в нет тобишь)  туда? Уж наверное не на форумы, ведь можно обо всем спокойно поговорить в школе, или на дискотеке...
   С одной стороны rav13 прав. Если не привлекать народ, форум так и останется "мертвым". Нужно что-то очень интересное и нужное(!) чтобы юзеры пришли на сайт или на форум  :ph34r:

0

6

Сайты и форум нужны, чтобы объединить жителей города, тех кто когда-то здесь бывал или собирается.
Хей, Baser! Как-нибудь будет это сайт на первом месте в поисковиках!
Ответ Рафику: если кто-то ленивый до мозга костей, это не значит, что LIF.

0

7

!!!!!!!!!!!!!!!!!КОНЕЧНО БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P  :P  :P

0

8

А стоило ли форум делать??? Сколько человек на нем зарегится??? И зарегятся ли вообще???

Ну зачем так пессимистично? Будут заходить, будут высказываться.
Не все теперь в Каменногорске живут.
Я со своей стороны расскажу о форуме и о Каменногорск1.народ.ру аж двум знакомым, которые жили здесь, но переехали.
:)

0

9

Ну, не про каменногорск1.народ.ру, а про wwwvyborg.ru/kms, т.к. это новый адрес! И про каменногорск.народ.ру тоже надо говаривать! Вот! B)

0

10

Ну, не про каменногорск1.народ.ру, а про wwwvyborg.ru/kms, т.к. это новый адрес! И про каменногорск.народ.ру тоже надо говаривать! Вот! B)

Я привык на каменногорск1 заходить,но ничего, привыкну и на новый адрес.
Один товарисч, коему я обещал про сайт рассказать, удивился, что такой есть, а потом добавил,что Каменногорск вооообще отстой!
Я его точку зрения не разделяю.
Сделайте ссылку сюда с каменногорск.народ.ру

0

11

Она же есть в меню - wwwkamennogorsk.narod.ru -> Общение -> Форум (New) в новом окне :blink:

0

12

Она же есть в меню - wwwkamennogorsk.narod.ru -> Общение -> Форум (New) в новом окне :blink:

Понятно.
А почему мои антивирусы злобно трубят, как я к вам регистрируюсь? Постоянно и без изменений.

0

13

Ну, не знаю, чё у тя там за антивирусы, но КАсперский молчит, как танк

0

14

Пацаны, а сколько, интересно, в Каменногорске домашних компьютеров с подключением к интернету? :blink:

0

15

Ну, не знаю, чё у тя там за антивирусы, но КАсперский молчит, как танк

А я и сам не знаю, фирмА какие-то супер-бупер ставит, меня не информирует.
Так антивирусы по-прежнему не довольны! :angry:

0

16

   Вот точно, давайте опрос на сайте разместим. Гы-гы. Интересно, человек хотя бы с сотню наберется?

0

17

FINNIK, а где же ты работаешь???

0

18

Отличный вопрос,FINNIK :D  Меня это тоже оччень интересует! Наверняка меньше сотни будет)  (Заметили посещаемость форума?!)

0

19

Если провести логическую цепочку, то в одном школьном классе 30 челов. Тогда из 30 челов, компов 15 наберется, с инетом человек 5. Ну лично я так считаю. :ph34r:P.s Это, че то, я с опозданием написал :(

Отредактировано Dayl (2005-05-04 13:27:32)

0

20

Вот, например,четыре моих одноклассницы собираются уже целый месяц зарегиться, да всё руки не доходят!

0

21

    Ну вот где например всякие взрослые дятьки у которых на инет деньги всегда есть. Могли бы поддержать разговоры. Или они считают это детскими играми?
   Я думаю смысл просто не все понимают.
 

0

22

А по-моему, это все ерунда, и смысла в этом никакого. Собрались детишки в инет поиграть...Только время зря убиваем! Что толку от тех кто "обираются уже целый месяц зарегиться, да всё руки не доходят"? Придут, посмотрят и забудут :(

0

23

Точно! Пошло всё! Куда подальше. :ph34r:

0

24

Пессимисты вы хреновы!!!

0

25

Отличный вопрос,FINNIK :D  Меня это тоже оччень интересует! Наверняка меньше сотни будет)  (Заметили посещаемость форума?!)

Я работаю на бооольшом заводе.
Там такие же антивирусы.:)

0

26

А по-моему, это все ерунда, и смысла в этом никакого. Собрались детишки в инет поиграть...Только время зря убиваем! Что толку от тех кто "обираются уже целый месяц зарегиться, да всё руки не доходят"? Придут, посмотрят и забудут :(

Спокойно, пойдёт дело!
Потом форум станет родным домом, спать здесь будете!
Но, без девчонок нельзя!
Немедленно организовать агит.работу!

0

27

По моим рассуждениям на сайт постепенно будут привлекаться посетители, просто нужно давать рекламу, а в поисковиках его нет, если бы кто-нибудь помогал и добавлял в поисковики сайт, то результат был бы лучше! Вот так!!! :)

Ну почему в поисковиках нет, все что лежит на яндексе в первую очередь индексируется его поисковой машиной, я хоть и живу в Кам-ске на сайт поиском вышел :)

0

28

Не все пользуются Яндексом, есть же ещё очень много поисковиков и форумов! Если кому-то не трудно, то регистрируйте наш сайт wwwkamennogorsk.narod.ru! Вот сведения:
Название:Официальный сайт города Каменногорска для всех интересующихся

Ключевые слова:Каменногорск Антреа Kamennogorsk Antrea Вуокса КСОШ история город фотография водный туризм поход форум

Описание:Сайт содержит эксклюзивные материалы по истории города Каменногорска и реке Вуоксе, перевод книги Сеппо Симонена, про Антреа,
песни о Каменногорске, фотографии города, рассказ о группе Водного туризма и фото с походов

Владелец(хозяин, админ):Чеглаков Евгений

Мыло:baser1987@mail.ru

0

29

Много. Самое интересное дело с локальной сетью продвигается усилиями самих сетян. Конечно всё пока не так клево как в других городах. Будем надется, что со временем и у нас будет клёво! А пока я слышал, даже столбы вкапывают!

0

30

Копают, и пускай продолжают!!! Это есть святое дело и этим надо гордиться - молодцы чуваки!!! Хорошее дело вместе делают!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Быть или не быть???