Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Быть или не быть???


Быть или не быть???

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Учитывая, что столбы беруться в ближайшем лесочке и провода проводяться без каких быто нибыло разрешений... Да за такое по головушке не погладят

0

32

   Жалко, что по сути немалые деньги в землю "закапываются". Может я не всё знаю о Каменногорской локалке, но с расширением и работой очень скоро будут проблемы. Просто на свичах это не делается.
  Да и вообще рассказали бы на страницах форума или сайта инициаторы проекта что-нибудь о планах.

0

33

Слышал недавно, что каменногорская локалка скоро будет зарегистрирована и у них вскоре появится скоростной интернет

0

34

  Да ну нафиг. Если это в действительности так, значит есть всё-таки "жизнь на марсе". Цивилазация и к нам идёт.  :rolleyes:

0

35

Купили и поставили. Они купили две спутниковые тарелки и теперь у них высокоскоростной интернет есть!!! Только говорят, что с настройкой проблемно.

0

36

  "Высокоскоростной" здесь это не подходит. Спутник - это выход для одного пользователя, но не для сетки.

0

37

Эххх... Мужжжики... Печалят меня ваши мужские разговорчики.... :huh:

0

38

   С удовольствием пообщаемся на интересную тебе тему.

0

39

Давайте.. может, и я к вам подключусь..

Отредактировано 1111 (2006-02-09 14:52:19)

0

40

2 Лютер : ну что может быть интересно молодой девчонке.. Конечно ЛюбоФФ...

0

41

  Что ж любовь. Тема вечная и бесконечно прекрасная. "Кого любим мы и кто любит нас?" "Как сохранить любовь(романтику отношений)." "Любит или нет?"
  Выбирайте, создавайте темы. Всё в ваших руках! Я на любовь смотрю со стороны. Поболтаю на эту тему с огромным удовольствием.

0

42

Спасибо, Лютер, что не дал возможности прорваться оффтопику!

0

43

ЭЭЭЭЭ   ААААА     МММММ    ШЕКСПИРЫ ХР.....Ы О ЧЁМ ТЕМА ТО БЫЛА?

0

44

О том быть ли форуму и сайту или не быть!!!

0

45

О том быть ли форуму и сайту или не быть!!!

ДА? А то я вроде как мысль потерял.........

0

46

Быть форуму. Определённо быть!)

Отредактировано Sorvina (2006-08-27 01:33:31)

0

47

Спасибо за доброе слово! Будем стараться и развиваться попробуем

0

48

!!!!!Форум-КЛЁВЫЙ!! но недоделанный малец!!! естественно ему быть!!
Я,например,и половину здесь сидящих в Камске годами не вижу,а теперь появилась реальная возможность хотя бы переписоваться с некоторыми,вот такой вот пиар! :heart

0

49

Ну вот, наконец-то!!! Можно праздновать аж 2 праздника форума. Скоро будет 10000 посещений сайта. И уже 130 зарегистрировавшихся на форуме (не считая удаленных)... Как я горжусь собой =))

0

50

Заслуженно гордишься. Без шуток! :D

0

51

:sar ну,просто цены тебе нет,Женечка=))))

0

52

ЛЕТО! Как я тебя люблю и одновременно ненавижу. Когда лето - очень мало постов на форуме и мало новостей. Ну ничего! Ждем следующего сезона и отдыхаем

0

53

А вот нифига! Постим, читаем и обсуждаем!))

0

54

Тишина! Тссс... тихо-тихо-тихо... Тишина

0

55

Лето, блин, все, видно поразъехались. К осени активизируются.  :rolleyes:

0

56

Тишина! Тссс... тихо-тихо-тихо... Тишина

  :acid  Вот Вам наш ответ!

0

57

http://www.russia-da.ru/content/view/78/2/1/4/

Нагло сперли всю инфу с сайта, даже источник не указали... Даж не знаю, что делать

0

58

Пусть ставят ссылку. Не отвечают?

0

59

Ссылку уже поставили )

0

60

Так быть  или не быть? Сидят все в контакте и между собой трут,а сюда ни ногой. :angry:

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Быть или не быть???