Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Rally sport


Rally sport

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

В районе Лесогорска есть база отдыха. Насчет ночлега там не знаю. Мы один день были. Директор, человек сговорчивый.
  В самом Каменногорске вроде как должна функционировать гостиница, рядом с фабрикой.
Есть ещё небольшая частная гостиница, но всех она врядли вместит.
 
  гугел вот мне что ответил..

Адрес: Выборгский р-н, г. Каменногорск, Леншоссе, 24
Тип: База отдыха
Район: Загород, Лен. обл. Выборгский
Телефон: (812) 271-54-36, (81378) 48-898, 49-361
Сервис: парковка, сауна, бассейн, мангал, киноконцертный зал, лодки, прокат спортивного инвентаря, теннис, бильярд
------ это походу 3 вариант
-------------------
  АНТРЕА
188950, Ленинградская обл., Выборгский р-н, Каменногорск г., Ленинградское ш., д. 120

подробная информацияДомашняя страницаОбратная связьОтправить по SMS или E-Mail
т. +7(81378) 4-8410
------

  и вот ещё глянь эту ссылочку ->
Базы отдыха

Меня ксожалению не будет. Всем удачи и ровной дороги!

0

32

Огромное спасибо. сейчас буду звонить. А дороги там неровные, а кривые.

0

33

А дороги там неровные, а кривые.

  Так по прямым и ездить не интересно! ;)

0

34

Привет!!!
Признавайтесь! Кто будет смотреть ралли в эти выходные,а???  :D

0

35

Привет!!!
Признавайтесь! Кто будет смотреть ралли в эти выходные,а???  :D

  Я ОЧЕНЬ хочу!!! но.. не всегда желания совпадают с возможностями. Занят.

0

36

Обидно! :(  Можно было бы встретиться в "живую".

0

37

А я видел в субботу ночью машины, которые стояли у гостиницы на фуре. Субару, пару восьмерок, два ситроена... Эх, жаль выезда их не видел. Белый, а ты там был???

0

38

Привет!!!
Был!!!!!!! Смотрел и снимал за Свободным трамплин (СУ так и назывался Свободное).

КСТАТИ СМОТРИТЕ ВСЕ В СУББОТУ 9 ДЕКАБРЯ В 19:00 по Пятому каналу (ЛОТ) АВТО-ПИТЕР там в программе И. Апухтина Мир скорости мои съемки будут показывать (ну и не только мои)!!!!!!  :rolleyes:

Отредактировано Белый (2006-12-05 13:13:01)

0

39

Ну вот... я в это время в автобусе еще буду по пути в Каменногорск. Да что ж такое то, а?

0

40

Даа! Не повезло! Ну попроси кого-нибудь из родственников или знакомых записать, если уж совсем посмотреть охота!!!

0

41

Обязательно посмотрим! Не томи душу, скажи как выступили.

0

42

ГыГыГы :) !!! А мы с парнями не выступать ездили, а смотреть!!!! :P  Поэтому рассказывать нечего. А как там все было в телевизоре расскажут. Вот.
Мы с гоношниками скорее всего в феврале приедем на Кубок России ралли Светогорск.

Отредактировано Белый (2006-12-06 16:30:04)

0

43

Привет!!!!
Ну как кто-нибудь смотрел ету мега передачу?
Если такие есть расскажите свое мнение о съемке на трамплине (где выше всего прыгали и пытались после прыжка прибраться в канаву с права по ходу движения). Буду признателен за любые отзывы.

0

44

А повтора не будет?  :unsure: ушел читать программу передач... Год точно в неё не заглядывал.

Отредактировано Luter (2006-12-11 17:20:11)

0

45

Хочу или огорчить, или порадовать но повтора не БЫВАЕТ к сожалению. Так что программу передач читать бесполезно.

0

46

Ну вот... я такое пропустил... БЕЛЫЙ!!! Может сделаем страничку про Ралли и будем выкладывать там твои видеосъемки лучших моментов?
По-моему популярность сайта тогда возвысится многократно. Да и я все посмотрю

0

47

Только если любительские.. Человек за это деньги получает. Это такой же продукт, как исходный код программы. И поэтому, предложение бестактное. Я не прав?

0

48

Привет Всем!!!
Та идея что предложил Baser конечно неплохая, но и Luter тоже прав. Такую идею мона воплотить в жизнь но я думаю ето произойдет не скоро. Можно допустим выкладывать некторые ролики или смонтированные небольшие клипы (соответственно еще и ужатые) НО НО есть самая большая моя проблема то что мне уже ДВА года или 2,5 то лениво то банально некогда купить и разобраться в софте для воплощения видео с камеры в жизнь, и когда я этим всем займусь не знаю. Такчто и самому хочется и в тоже время ни чего не получается. Я думаю поживем увидим. Будут идеи пишите, подумаем вместе!

0

49

Ну, допустим, с обработкой и ужиманием видео справиться могу я. У меня в этом есть уже небольшой опыт. Pinnacle Studio 10.0 нам поможет или Adobe Premiere

0

50

В январе-феврале есть что-нибудь в наших краях?

0

51

Привет всем. Всех с прошедшими праздниками!!!!!!!!! :D Luter трудно ответить на твой вопрос. Сейчас похоже на то что все календари зимних гонок поплывут с такой зимой. ралли Светогорск Кубок России должно было быть в феврале но возиожно его перенесут на март и проведут вместе с Профиком. Вот вроде и все что должно быть в окресностях Камска. Если еще что-то вспомню напишу.
Baser по твоему предложению: я думаю что с моей стороны это дело засунется в самый отдаленный ящик т. к. сейчас начались сплошные завалы с работой учебой и соревнованиями и просто банально некогда даже подумать.

0

52

ПревеД!!!!!! Ну собственно 9-10 марта готовтесь смотреть ралли! Будет проводиться ралли Светогорск-2007 (Кубок России) и ралли Профи-Клуб-2007 Весна (Кубок Клубного Ралли)! Вот! :D

0

53

Спасибо! А мы-то уже заскучали тут. Работы много? Ты будешь там? Спишемся в личке.

0

54

Я маленько облажалсО!!!! Сейчас вывесили новую инфу о переносе 4 этапа Кубка России и соответственно Профика на неделю вперед. Из-за проведения выборов. Вообщем ралли состоится 16-17 марта. Вот. По поводу моего присутствия, не обещаю, но процентов на 75% должен появиться.

0

55

А на каком канале смотреть то?

0

56

V@LER@S а ты вообще про что вопрос то задавал??????????????? :huh:

0

57

Видимо человеку привычнее по телевизору смотреть. Бросай это дело! Приезжай в живую посмотреть.

0

58

Не в живую опасно :D ! Можно один раз посмотреть и потом по телевизору вообще не интересно будет :) и захочется везде ездить, а ето накладно. Вот! Хотя если посмотреть в живую то в стане зрителей прибавиться народу, а если соовсем заденет то и участнегом можно стать! :P

0

59

Превед всем! 17 марта по пятому каналу (Питер) в 19:00 выйдет в эфир передача Игоря Апухтина "Мир скорости" с обзором третьего этапа Чемпионата России ралли Лахденпохья 2007! Вот

0

60

Спасибо, что предупредил! Обязательно посмотрим! А из твоего материала там что-нибудь есть?

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Rally sport