Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Rally sport


Rally sport

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Привет! Соответственно!!! Приборка саксика, и двенашки ну соответственно и просто нормальные проходы машин. Правда не знаю что именно покажут т. к. передачу еще не видел.

0

62

В живую посмотреть можно,но напряжно!

0

63

    Я смотрел. Как раз дома был. Даже маму позвал смотреть.
Молодца, Белый! Даже своих заснял. Жалко что они так много времени потеряли. Зрители вовремя помогли.
  А вот двенашку и сакс не помню :huh:

0

64

Привет!!! Давненько я здесь не был! Я думаю речь идет о разных передачах. Та что постом выше о ралли Лахденпохья 2007 в Карелии, а ты смотрел про ралли Светогорск 2007. Вот.

0

65

ок! так понятно.

0

66

Ну что товарисчи!!! Осталось меньше месяца до Ралли РОССИЯ 2007 Чемпионат России, Interkontinental Rally Chalenge!!!!

0

67

Беглый осмотр результатов поиска по данной мероприятию подробной информации не дал. Единственное что прочитал: будут стартовать в Выборге и финишировать там же.
Белый, пиши, кидай ссылки. Там будет на что посмотреть.

0

68

}{отелось бы попасть на ралли.....но не получится однака!!! А по какому каналу смотреть...по (Лот-у)?

0

69

}{отелось бы попасть на ралли.....но не получится однака!!! А по какому каналу смотреть...по (Лот-у)?

  По Eurosport-у!!!!! Такое мероприятие!!Ух!

0

70

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Транслировать будут по евроспорту и по 7тв! Официальный старт в Питере 12ого числа у Исакиевского собора!(торжественный проезд через подиум автомобилей IRC и группы N) 13 старт всех автомобилей в Выборге и соответственно 13 и 14 сама гонка! В краце так все подробно на сайте wwwrallyrussia.com/ Будут вопросы пишите!

0

71

Впечатления дилетанта
В общем, это на самом деле страшно. Весьма пригодилась, как это ни странно может прозвучать, хореографическая подготовка. Когда эти симпатичные монстры вылетают с интервалом в 1,5 минуты, а ты не знаешь на какую обочину лучше упасть, потому как трава мокрая, или канава широкая, или еще какая бня, понимаешь, что сильные ноги - не последнее дело. В общем, адреналина - по самую маковку. Мне понравилось. Сильно насмешил советский автопром (там же не только международное ралли было, но и российское). Девяточки и восьмерочки хотели высказаться. Напоследок, судя по всему. Выражаться не буду. Сниму шляпу. В смысле, буду скорбеть. А мне поравились "Мицубиси" и "Фиаты". "Бэшки", которые были в отечественном зачете, симпатично просмотрелись. В общем, я первый раз на такой фигне, еще раз редакция пошлет - пойду. Прикольно.   :rolleyes:

0

72

Больше всего задело назвиние "фигня" :(! А так нормально.

0

73

А мне впору убить себя. Профукать такое событие!!! (((

0

74

Больше всего задело назвиние "фигня" :(! А так нормально.

Да я же ж в положительном смысле :rolleyes:  И вообще, что значит "нормально"? Могу и неправильно понять... B)

0

75

Luter ну что поделаешь на слейдующий год должны опять приехать так что не рассстраивайся!
Мария Леонидовна я имелл виду нормально про описание впечатлений от гонки

0

76

9 марта в нашик краях будет прохот\дить ралли Светогорск 2008 этап Кубка России и этап Кубка Клубного ралли (НГС ККР) вся инфа будет на сайте wwwclubrally.spb.ru карта СУ там уже есть! А 10 марта последняя секция гонки будет проходить на стадионе ТехноРинг в п. Федоровское (по Московскому шоссе километров 20 от Питера) http://tekhnoring.ru/

0

77

Что-то давно не было информации о гонках.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Rally sport