Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 271 страница 300 из 940

271

не читал. и читать не буду. Фидошник! Сам же говорил, что не читаешь такие длинные сообщения

0

272

не читал. и читать не буду. Фидошник! Сам же говорил, что не читаешь такие длинные сообщения

  ...(сначала здесь был текст, но из благих побуждений, я его "забил")...
Сначала вспомни кто это говорил!
Да! Фидошник и теперь у меня новый address, так как наша нода безвеременно упала...
    2:5059/37.45 - я живу эхой R.O.S.!

0

273

Вообще не понял, про что ты сейчас сказал

0

274

Прочитаю позже, а то чё-то спать хочется.

0

275

У меня десятый класс был халявным. Вообще ничего не делала. Теперь значица навёрстываю, наверное. Или хотя бы пытаюсь навёрстывать.

У меня тоже 10-й класс халявный. Я в 10-ом стока уроков прогулял, что за всё время учёбы в других классах у меня не было стока.

0

276

не читал. и читать не буду. Фидошник! Сам же говорил, что не читаешь такие длинные сообщения

Тоже читать не буду, потому-что не осилю.
Длинные сообщения никогда не читаю.

0

277

А я вообще училась в школе постольку поскольку.... Не напрягалась  нисколько.... (И как меня занесло в учителя?...)
Гораздо интереснее было учиться в колледже.

0

278

Эх вы!.. Вот сейчас меня научите, и я учиться перестану!)
Про длинное это сообщение.. В общем, прочитала. Без коментариев.

0

279

Один из участников форума предложил здесь начать писать свою сказку. Один начинает - другие продолжают. Идея неплохая, хоть такое и раньше было(как я заметила - не на этом форуме). В общем, вопрос: Стоит ли это делать? В том смысле, что будет ли кто-нибудь это дело продолжать, и есть ли люди, кому это интересно. Мне по-барабану, но вопрос прошу не оставлять без внимания.

0

280

2Tania, Мне в принципе тоже по-барабану. Но если мне станет интересно, то я приму участие.

0

281

  Огромная просьба всех ответить на вопросы которые размещены в форуме о Русско-Финской дружбе! Повозможости скорее.
  Привлечение знакомых приветствуется!

Отредактировано Luter (2006-10-09 17:11:41)

0

282

А обязательно? А зачем?

0

283

Странный Luter  какой-то стал. Какими-то загадками стал говорить. Позвонил мне сегодня, просил сказать, где домен с хостингом оплачиваются. LUTER!!! Ты что мутишь? Делись давай!

0

284

Luter, загадочными должны быть девушки, но никак не парни

0

285

А парни должны быть какими?

0

286

открытыми, может, но не загадочными точно!

0

287

Это твоё мнение?

0

288

А куда мои сообщения пропали????

0

289

Я сильно недоволен.
Я в гневе.

0

290

Сообщения из одного-двух слов или смайлов не учитываются. Не в количестве сообщений дело

0

291

Это твоё мнение?

да, это моё мнение! У тебя другое?!

0

292

Это твоё мнение?

да, это моё мнение! У тебя другое?!

Ну раз это твоё мнение, то я стобой согласен.

0

293

Кстати, я была теперь уже вчера на Осенней Звезде младших классов. Ничё так)

0

294

Эх!!! А я так и не посмотрю! Почему так тупо сделали? посреди недели

0

295

Жаль, конечно, что не посмотришь. Со Старшей Звездой было очень много заморочек. Сначала вообще решили зделать 10-ого числа. Большая часть школы протестовала, в том числе и наш класс) Ну.... Послений день то 31-ого, и Ольга Анатольевна согласилася.. Сегодня.. о, пардон, уже вчера.. В общем в пятницу состоялась черновая репитиция, в понедельник состоится Генеральная. Если всё будет в порядке, всё будет нормально... Но будет весело, это 100 процентов!!!!! Я сегодня видела, конечно, не все номера, но всё же..... Сценки смешные есть, танцы клёвые!!!!!!!!

0

296

Все часы перевели на час назад?????

0

297

Таня, хорошо хоть, что батька мой это на видео запишет. Обязательно посмотрю. А ты участвуешь?

0

298

Baser, я по ходу учавствую в пяти номерах. Ты многое теряешь. Наша сценка(11"А" с 11"В") клёвая. Мы сегодня репетировали, получается ОТПАД! На самом деле будет очень много достойных номеров.  Жаль, что тебя не будет.
Lev, часы перевели.
P.S.: Ура! Уже Почти Каникулы!!!!!!!!!!!!!

0

299

Мда... совсем ты меня расстроила и раздразнила... жаль.

0

300

Женя, извини, я просто сказала правду.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД