Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 301 страница 330 из 940

301

Горькая правда лучше, чем сладкая ложь!..

0

302

Вот и я о том же. Врать нехорошо.) Всё будет путём, посмотришь на видео.

0

303

Так!!! Все смотрим предложения нашего сайта. Вы найдете там много чего интересного! Заказываем и помогаем мне копить денюжку

УСЛУГИ

0

304

А вы знаете, что по сугробам от станции до моего дома в 4 часа утра оказывается холодно идти?

0

305

А что это ты делала на станции в 4 утра???

Говорят, с транспортом проблемы теперь у нас, это так?

0

306

а в Питере нет снега.....
А моя сестра поедет на елку в Кремль :rolleyes: . Все безумно рады за нее...

0

307

Как это нет снега в Питере? Есть... Но, немного

0

308

Сегодня там была. После Выборга, где сугробы по колено... приезжаю, а там чистый асфальт.... Сказка... Думаю меня поймут девушки, которые предпочитают шпильки....

0

309

:o  Так много!  Класс! :)

0

310

Завтра обязательно проверим. Эх, надо валенки доставать или лыжи

0

311

Завтра обязательно проверим. Эх, надо валенки доставать или лыжи

  Болотники с подогревом! Кто-нибудь пользовался одеждой с подогревом?

0

312

А что это ты делала на станции в 4 утра???

У одноклассника отмечали Звезду... хм....

0

313

Сегодня там была. После Выборга, где сугробы по колено... приезжаю, а там чистый асфальт.... Сказка... Думаю меня поймут девушки, которые предпочитают шпильки....

Натали, я, если честно, шпилькам предпочитаю кроссовки, но отлично тебя понимаю.........

0

314

:o  Так много!  Класс! :)

И ничего, между прочим, классного. Вчера уже, до часу дня не могла выйти на улицу. Два провода соприкоснулись, в общем, сами понимаете, что там было. Трещало без перерыва, пока наконец не отключили свет. А всё из-за того, что на проводах снега по 20 см осело. Ну и что хорошего?

0

315

А я решила сесть на диету...
За осенние месяци набрала 3 кг....
ужжжжас ....
теперь не ем сладкое и после 18....
Надеюсь когда-нибудь стану очень худой.....
Как все девочки с телевизора...как Кетрин Зета Джонс...или Джессика Симпсон... отличная фигура у Кристины Агилеры..впрочем..там у всех хорошая фигура...

Я просто мечтаю быть худой....
Да....
А вдруг мне повезет и я когда-нить влезу в 42 размер... :rolleyes:

может глистов завести....

0

316

А я решила сесть на диету...

может глистов завести....

ну и дурочка

0

317

А я решила сесть на диету...

  На счет диеты поддерживаю, если это так уж необходимо. И если ты не выдумываешь <_<  о своей фигуре.
  Есть правильные диеты. Но боже упаси тебя пить чай для похудания! Чушь!
Спортзал и побольше аэробных упражнений!

0

318

А для меня самая эффективная диета- несколько дней не видеться с любимым человеком. Так соскучусь, что все лишние кг улетучиваются сами собой....Или сдача сессии.... Когда даже поесть некогда...
А еще пришлось однажды увидеть у знакомой на холодильнике рисунок- коровы... И надпись-"Всем кроме...." :rolleyes:

0

319

Tania!!! Мне тут друг сказал, что ты классно спела на осеннюю звезду. Посмотрел - и правда классно!!! Умничка

0

320

Спасибо.. :rolleyes:
Ну перестаньте же меня хвалить!..  Меня хвалили все, но мне не понравилось, как я спела. Много раз сфальшивила. Ужасно в общем. Просто у меня боязнь сцены, ничего не могу поделать. Выступать в хоре или в сценке с одноклассниками - весело и нетрудно, но на сцене одной! Катастрофа!

0

321

Все смотрим фотки с осенней звезды! (28 штук) http://kamennogorsk.ru/school/schoolman/2006/oz2006.htm

0

322

Tania!!! Мне тут друг сказал, что ты классно спела на осеннюю звезду. Посмотрел - и правда классно!!! Умничка

  А мне ничего вообще не дал посмотреть! Чего бы обидного сказать?...

0

323

А я решила сесть на диету...

На счет диеты поддерживаю, если это так уж необходимо. И если ты не выдумываешь <_<  о своей фигуре.

Неееее... О своей фигуре я ничего не выдумываю...А очень даже объективно сужу о ней....
На диету сажусь обычно оч строгую... И еще,если начинаю, остановится уже не могу... с каждым днем ем все меньше и доходит до полного голодания..Причем,знаю,что это вредно, а остановится не могу....
Перестаю это все,только ,когда замечаю,что портится сильно цвет лица и волосы становятся тусклыми... Ведь даже с самой идеальной фигурой (которой,признаться честно, у меня никогда не было) привлекательной не будешь, если лицо  серого цвета и волосики жиденькие..а в глазах можно прочитать,только чувство голода....

А вообще, мою половинку все устраивает, и он сильно ругается когда я занимаюсь всем этим... Я как-то сильно похудела..и он ходил возмущался,что у меня,простите,попа стала маленькая.... А мне вот нравятся маленькие попы!!!!а не средние (как у меня)...
Че-то уж совсем разоткровенничалась..... тсс...

0

324

Baser, а что за друг то сказал, кстати?

0

325

2Tania: Да есть у нас один такой... высокий

0

326

Baser,  Д.П. что ли?

0

327

э-э-э! нет С.П.

0

328

ладно, всё, забыли. Поняла

Отредактировано Tania (2006-11-15 23:18:34)

0

329

А мы пойдем в четверг на экскурсию в студию On air с детьми... :rolleyes:

0

330

А мы пойдем в четверг на экскурсию в студию On air с детьми... :rolleyes:

  Просветите темного, а что это?

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД