Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 421 страница 450 из 940

421

Значит надо ловить на тесто и пользоваться мазью от комаров.

0

422

На тесто не так клюет хорошо, как на червяка!!!

0

423

Это кто тебе такую ерунду сказал?

0

424

А это ерунда?Что заядлый рыбак что ли?Я не знаю, рыбалкой не увлекаюсь, и мне все равно на что ловить лишь бы ловилось!!!

0

425

А чего тогда говоришь, что: "На тесто не так клюет хорошо, как на червяка!!!" ???

0

426

Я так думаю!!!А что лучше?Его же еще и приготовить нужно!!!

0

427

Смотря что ловить, а готовить  его пару пустяков, это уж лучше чем червей копать.

0

428

Да, ты прав, лучше, особенно, чем червяков на крючек насаживать!!!Они скользкие, вертятся, фу!!!Когда была маленькая сама насаживала, а сейчас не могу.

0

429

Чего такое, противно стало?

0

430

Две пенсионерки из ДК, что-то ты сама себе противоречишь. То ты любишь рыбачить, то не очень. От этого ведь зависит то, пригласим мы тебя (вас) или нет, например, на выходных сгонять на рыбалочку, пока снег не выпал и тепло. Можно еще сходить за грибами. У них пошел второй сезон. Ща рулят опята и лисички (проверено). А по поводу "рыбалки" я бы подумал. Но рыба навряд ли клевать будет (или клювать). Но мы наклюкаться не прочь. Хе

0

431

Я бы не отказалась от этого предложения!!!Только, если на рыбалку, червяков ты будешь насаживать, ок? И рыбу снимать тоже!!!

0

432

Люди, кто-нибудь идет на Пиратскую Станцию???

0

433

Да они на рыбалку поедут, а не за рыбой, так что нечего не предётся насаживать на крючок и снимать тоже)))

0

434

две пенсионерки из ДК, я на пиратку скорее всего пойду. На прошлой неделе чуть билет не купил, но еще не определился, с кем идти. А вот с рыбалкой согласен

0

435

Прикинь, мы на Пиратской встретимся!!!Я тоже туда иду!!!

0

436

Да я думаю, что мы и раньше встретимся, в конце концов о встрече можно и договориться... Но там наврядли, так как народу будут тысячи

0

437

Чё за пиратская канитель?

0

438

В прошлый раз знаешь сколько там народу из Каменногорска встретила!!!
Да, кстати, ты в курсе, что ты меня тоже знаешь???

0

439

Чё за пиратская канитель?

Пиратская станция - музыкальный фестиваль в Питере!!!

0

440

Пиратская Станция!!! Ты чего, Лев? САМЫЙ крупный Drum'n'Bass фестиваль в мире. Никогда не слышал о таком?

0

441

Обожаю разные фестивали, особенно Пиратскую!!!Супер!!! :heart

0

442

А я в первый раз на такой крупный иду. Наверно, понравится... Да 100% понравится. Хотя бы от цены должно быть хорошо. Уже 400 рэ как никак

0

443

Нет не слышал, я просто не увлекаюсь всякой такой темой.

0

444

А я в первый раз на такой крупный иду. Наверно, понравится... Да 100% понравится. Хотя бы от цены должно быть хорошо. Уже 400 рэ как никак

Там ваще супер!!!Тебе обязат понравится.Только одевайся полегче, там очень жарко!!!Я, например туда постоянно хожу в купальнике и в шортах!!!

0

445

Так!!! Надо бежать, значит, в магазин за шортами и купальником, т.е. плавками. АААААААААААА... успеть бы. А может мне кто-нить на новый год это подаоит? (это намёк)

0

446

В купальнике и в шортах, фига себе, где это будет мероприятие?:)

0

447

Если я не ошибаюсь, то в ДС Юбилейном

0

448

Там на самом деле очень жарко!!!Лучше одень джинсы и подверни!!!А белые перчи у тебя имеются???

0

449

две пенсионерки из ДК, да, но это уже ДАВНО не модно. У меня ремень есть с бегущей стройкой - вот это фишка!!!

0

450

А про перчи ты не прав!!!Придешь на Пиратскую - сам все увидишь!!!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД